загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Навеяно одним из комментариев в обсуждении про правильных мужчин: жена друга спала до обеда, ничего не делала и в результате развод.
И я про себя подумала, что я его понимаю. Я бы даже сказала, что у меня есть жирный "пунктик" про совпадение режимов дня. Мужчин-сов я подсознательно фильтрую. Хотя мой БМ был совой, и мы развелись не поэтому. Но конфликты на этой почве у нас были часто. С рождением обычно это усугубляется.
Отвечайте честно, у вас есть такой же "пунктик"? Или вы не обращаете внимания при выборе партнёра, лишь бы человек был хороший?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2020 16:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Навеяно одним из комментариев в обсуждении про правильных мужчин: жена друга спала до обеда, ничего не дела и в результате развод. И я про себя подумала, что я его понимаю. Я быдаже сказала, что у меня есть жирный "пунктик" про совпадение режимов дня. Мужчин-сов я подсознательно фильтрую. Хотя мой БМ был совой, и мы развелись не поэтому. Но конфликты на этой почве у нас были чаще. С рождением обычно это усугубляется. Отвечайте честно, у вас есть такой же "пунктик"? Или вы н
Не совсем поняла, пунктик это что?
Я была и жаворонком, и совой, на моих отношениях с БМ это вообще никак не сказывалось.
Если я дрыхла до обеда, так это потому, что были ночные эфиры, приходила я утром ранним, и естественно, сразу плюхалась спать.
Что не мешало мне, проснувшись, делать домашние дела.
Да, лучше, конечно, когда биоритмы совпадают, но жизнь бывает чертовски непредсказуемая штука.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне это не нравится. Такое несовпадение.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Есть такой пунктик причём очень жирный. Я не люблю и не могу спать, когда кто-то шатается по квартире поздно ночью. Сейчас может борьба с детьми, чтоб не шатались, особенно с сыном.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
у меня есть жирный "пунктик" про совпадение режимов дня. Мужчин-сов я подсознательно фильтрую.
blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
1. Совпадение режимов дня.
2. Соблюдение элементарных норм чистоты.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Терпеть не могу, когда спят пол дня. Есть такой пунктик и это очень важный жирный пунктище
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Когда живёшь 16/7/360 уже не до режима, ты и не сова и не жаворонок, ты просто робот.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Навеяно одним из комментариев в обсуждении про правильных мужчин: жена друга спала до обеда, ничего не делала и в результате развод. И я про себя подумала, что я его понимаю. Я бы даже сказала, что у меня есть жирный "пунктик" про совпадение режимов дня. Мужчин-сов я подсознательно фильтрую. Хотя мой БМ был совой, и мы развелись не поэтому. Но конфликты на этой почве у нас были часто. С рождением обычно это усугубляется. Отвечайте честно, у вас есть такой же "пунктик"? Или
Я жаворонок, муж сова. Правда сейчас чёткие границы стерлись. Мне наоборот нравится, пока он спит - я своими делами занята. Вечером я сплю, он кино смотрит.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Если ещё и этот критерий в список добавить, можно вообще никого не искать unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне важнее схожий уровень энергии, бодрости, здорово, если он энергичнее меня немного) Ну и общие дела, интересы. При таком раскладе пусть спит себе по утрам, я найду, чем заняться.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Отвечайте честно, у вас есть такой же "пунктик"?
Нет. Вот как-то совсем не тревожит.
Лишь бы она не требовала, чтобы я под ее режим подстраивался, если не совпадает.
Лилия, Россия, Москва, 48 лет
Лилия, Москва, 48 лет.
 
Как же много должно совпасть , что порой кажется что не реально встретить пару..... 20 лет прожила с жаворонком , хотя дети и я - совы и конфликтов не было по этому поводу. Может все же любовь и возможность принимать человека таким какой он есть всему виной.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Идеально, когда проснулся рано утром, тихо собрался и ушёл на работу. Если мне дать выспаться, то вечером и вкусный ужин, и разговоры по душам, и массаж. Если я не выспалась - иди сосиски себе свари, меня не трогай sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы даже сказала, что у меня есть жирный "пунктик" про совпадение режимов дня.
То же самое. Мне даже в выходной надо, чтобы все вставали в 5-6 утра, и все планы чтобы делались с утра (поездки по магазинам, прогулки). Люблю, чтобы после 18 часов все уже были дома и занимались домашними делами, а после 22 часов отбой. В-принципе, если человек не хочет спать, пусть не спит, но ведёт себя ночью тихо, и в 5-6 утра будет готов в подъёму sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Отвечайте честно, у вас есть такой же "пунктик"? Или вы не обращаете внимания при выборе партнёра, лишь бы человек был хороший?
Разные режимы дня - это такая мелочь, на которую не стоит обращать внимания. А вот курение и закладывание за воротник - это проблема так проблема! Я не думаю, что смог бы жить с курящей и пьющей женщиной.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Навеяно одним из комментариев в обсуждении про правильных мужчин: жена друга спала до обеда, ничего не делала и в результате развод. И я про себя подумала, что я его понимаю. Я бы даже сказала, что у меня есть жирный "пунктик" про совпадение режимов дня. Мужчин-сов я подсознательно фильтрую. Хотя мой БМ был совой, и мы развелись не поэтому. Но конфликты на этой почве у нас были часто. С рождением обычно это усугубляется. Отвечайте честно, у вас есть такой же "пунктик"? Или
Я жаворонок, ни кого не фильтрую.
Мои бывшие были совами, но как то подстраивались. Если сова работает, то все равно нужно вставать рано и ложиться раньше.
Дети жаворонки оба. В выходные встают в 7.20 и меня это не очень напрягает. Они просыпаются, включают мультики меня не трогают, и я через пол часа встаю, делаю им завтрак. Так же нет проблем поднять детей в сад и уложить вечером спать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
То же самое. Мне даже в выходной надо, чтобы все вставали в 5-6 утра, и все планы чтобы делались с утра (поездки по магазинам, прогулки). Люблю, чтобы после 18 часов все уже были дома и занимались домашними делами, а после 22 часов отбой. В-принципе, если человек не хочет спать, пусть не спит, но ведёт себя ночью тихо, и в 5-6 утра будет готов в подъёму
Это уже называется домашняя тирания)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вот у меня родители прям идеально совпадали, оба жаворонки, да ещё и работали вместе. У них всё совпадало, и биоритмы, и распорядок дня, и режим работы. Может, они поэтому и прожили вместе почти пятьдесят лет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчин-сов я подсознательно фильтрую.
А если мужчина - не сова и не жаворонок, а голубь, тогда как? Голуби ложатся в 12-2 часа ночи, встают в 9-11 часов утра...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
На самом деле совпадение биоритмов очень важная штука. Я в 14 уже спать ребенка укладываю,. После завтрака, прогулки и обеда, а кто-то только глаза продирает. А может и не продирает ещё. Плавала, знаю. Ну нафиг sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр