загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все вместе живете? Да,шутите
grin-ast_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тоже могу спать только в тишине и темноте.
Меня вот это всегда напрягает. Когда женщина спит всё вокруг должно умереть или будет нытьё.
Когда я сплю можно играть на фортепиано, пускать фейерверки и скакать на лошадях.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня ночь не смущает. Я сама шарахаюсь пол ночи. Сплю мало. Но вот утром нужно просыпаться и вести вместе бодрый образ жизни.
Меня смущает. Но если ко мне в комнату заходить не будут, то пжлс. Но вот днём потом дрыхнут ведь ranting_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Меня вот это всегда напрягает. Когда женщина спит всё вокруг должно умереть или будет нытьё. Когда я сплю можно играть на фортепиано, пускать фейерверки и скакать на лошадях.
Искренне завидую. Я сплю очень чутко. Но и чужой сон уважаю. Если кто-то в доме спит, буду на цыпочках ходить.
У мужчин вообще проще со сном, пылесосить можно. Не знаю почему так.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У мужчин вообще проще со сном, пылесосить можно. Не знаю почему так.
Далеко не у всех мужчин так. Знаю таких, которые очень чутко спят и, если проснутся ночью, то потом трудно засыпают. Соответственно, очень негативно относятся к ночному шуму.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вот пусть придёт вечером, уложит меня спать, будет обымать пока я не усну wink_rt_40.png А когда усну, пусть хоть до утра не спит. А пока он спать будет днем, я уж завтрак-обед-ужин приготовлю и дела домашние сделаю, не люблю, чтоб под ногами мешались))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Идеально, когда проснулся рано утром, тихо собрался и ушёл на работу.
Ну всё как у меня biggrin_rt_40.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Идеально, когда проснулся рано утром, тихо собрался и ушёл на работу. Если мне дать выспаться, то вечером и вкусный ужин, и разговоры по душам, и массаж. Если я не выспалась - иди сосиски себе свари, меня не трогай
Наш человек))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Меня вот это всегда напрягает. Когда женщина спит всё вокруг должно умереть или будет нытьё. Когда я сплю можно играть на фортепиано, пускать фейерверки и скакать на лошадях.
Моя глубокая скорбь была, когда мы жили в центре маленького городка у сквера. Ночью жизнь замирала, машин на улице не было. На улице тишина. Но в сквер каждую ночь приходила компания молодых людей с гитарой. И пели до утра. Пели громко и плохо.
На руках у меня был довольно активный ребенок до года и крепко спящий муж, который утром уходил на работу, а я оставалась. И днём не спала.
Это был АДЪ.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Искренне завидую. Я сплю очень чутко. Но и чужой сон уважаю. Если кто-то в доме спит, буду на цыпочках ходить. У мужчин вообще проще со сном, пылесосить можно. Не знаю почему так.
Я и дочку и внуков так воспитал. Когда они спали никто не менял привычный образ жизни. Смотрели телевизор, разговаривали и т.д. Но знаю мамочек, которые укладывая детей спать запрещают в доме даже дышать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
То же самое. Мне даже в выходной надо, чтобы все вставали в 5-6 утра, и все планы чтобы делались с утра (поездки по магазинам, прогулки). Люблю, чтобы после 18 часов все уже были дома и занимались домашними делами, а после 22 часов отбой. В-принципе, если человек не хочет спать, пусть не спит, но ведёт себя ночью тихо, и в 5-6 утра будет готов в подъёму
Прям как в армии lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я и дочку и внуков так воспитал. Когда они спали никто не менял привычный образ жизни. Смотрели телевизор, разговаривали и т.д. Но знаю мамочек, которые укладывая детей спать запрещают в доме даже дышать.
Не уверена, что это от воспитания зависит.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Навеяно одним из комментариев в обсуждении про правильных мужчин: жена друга спала до обеда, ничего не делала и в результате развод. И я про себя подумала, что я его понимаю. Я бы даже сказала, что у меня есть жирный "пунктик" про совпадение режимов дня. Мужчин-сов я подсознательно фильтрую. Хотя мой БМ был совой, и мы развелись не поэтому. Но конфликты на этой почве у нас были часто. С рождением обычно это усугубляется. Отвечайте честно, у вас есть такой же "пунктик"? Или
Со временем, становится настолько безразличен режим дня...
Особенно, после рождения.... Когда одна мысль у обоих: "Спать"! wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, очень важно это совпадение. Бм любил спать до обеда, потом долго собираться, в итоге, когда он был готов вести бодрый образ жизни, мне уже не хотелось никуда ехать, хотелось остаться дома и заняться более спокойными домашними делами. Так постепенно происходит разобщение((
Просто ему не хотелось идти туда, куда его звали. Если бы хотел, то приготовил бы всё заранее и быстро собрался. Да и спал по полдня явно потому что полночи бодрствовал: играл, фильмы смотрел. Если бы хотел пойти куда-то, лег бы чуть-чуть раньше и проснулся не позже 9-10, а при необходимости и в 6-7 (сужу по себе))

Сова ведь не обязательно должна поздно вставать, просто пик активности приходится на более позднее время. Это как бегуны: один сразу рванёт, а потом выдохнется, другой постепенно набирает темп, и к финалу входит во вкус))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не уверена, что это от воспитания зависит.
Не столько от воспитания. От привычки. Я вот в армии стоя засыпал.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все вместе живете? Да,шутите
Мои побеги не в счет? tongue_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Прям как в армии
Дыа ireful3_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Проблемы в этом не видят те, кто спят до поздна . Они просто ни в курсе, что возлюбленный уже задолбался ждать их пробуждения
А если ночью кекс вкусный был, чего её будить, пусть выспится, а ты пока приготовишь завтрак, а она после помоет посуду biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто ему не хотелось идти туда, куда его звали. Если бы хотел, то приготовил бы всё заранее и быстро собрался. Да и спал по полдня явно потому что полночи бодрствовал: играл, фильмы смотрел. Если бы хотел пойти куда-то, лег бы чуть-чуть раньше и проснулся не позже 9-10, а при необходимости и в 6-7 (сужу по себе))
Да мне и самой по магазам не очень нравится шарахаться, но порой надо) И я люблю это делать в первой половине дня)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр