загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дыа
Лёг! Встал! Сидееееть ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Всегда знал,что бабы чекнутые, пунктик у нее. sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дыа
ohmy_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сидееееть
Бежать надо!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лёг! Встал! Сидееееть
Сидеть! Бояться! haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Бежать надо!
Если долго дрыхнуть будете, то не убежите haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лёг! Встал! Сидееееть
-Приказ поняли?
-Так точно
-Исполняйте sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Навеяно одним из комментариев в обсуждении про правильных мужчин: жена друга спала до обеда, ничего не делала и в результате развод. И я про себя подумала, что я его понимаю. Я бы даже сказала, что у меня есть жирный "пунктик" про совпадение режимов дня. Мужчин-сов я подсознательно фильтрую. Хотя мой БМ был совой, и мы развелись не поэтому. Но конфликты на этой почве у нас были часто. С рождением обычно это усугубляется. Отвечайте честно, у вас есть такой же "пунктик"? Или
Я сова и меня бесит , только одно когда меня назойливо укладывают спать sarcastic_rt_50.gif
Засыпаю быстро и сплю крепко ,мне пофиг когда я сплю 6 ч по будням .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 18.10.2020 18:30
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто ему не хотелось идти туда, куда его звали. Если бы хотел, то приготовил бы всё заранее и быстро собрался. Да и спал по полдня явно потому что полночи бодрствовал: играл, фильмы смотрел. Если бы хотел пойти куда-то, лег бы чуть-чуть раньше и проснулся не позже 9-10, а при необходимости и в 6-7 (сужу по себе)) Сова ведь не обязательно должна поздно вставать, просто пик активности приходится на более позднее время. Это как бегуны: один сразу рванёт, а потом выдохнется, другой постепенно н
В нашем то возрасте какие игры и фильмы, с работы усталый придёшь, хорошо если с женой разок ac58_rt_86.gif а то и сразу уснёшь horror_rt_60.gif grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если долго дрыхнуть будете, то не убежите
hm_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я -сова, муж вообще ненормальная птичка. Он поздно ложится и встает без будильника в 5 утра. Каждый день.
Когда начинали жить вместе, я из-за полярной ночи перепутала день с ночью. Ночью я гуляла, занималась домашними делами, могла и уборку устроить, и пирожков напечь, часа в 4-5 утра ложилась, в 8 вставала проводить мужа на работу, и снова спать укладывалась. Перед тем, как ему прийти на обед просыпалась, приводила себя в порядок и накрывала на стол.
Сейчас я встаю по будням в 6 утра. Для меня это очень рано, но, правда, и укладываться спать раньше стала, часов в 11 вечера. А в выходные мне надо поспать, хотя бы до 9 утра. Если есть возможность ,то и дольше. Муж в это время работает с документами, своими делами занимается. Я его не слышу, мне спать не мешает.
Если мы решили в выходной куда-то съездить, я, конечно, проснусь пораньше. Муж разбудит. Он умеет уже будить меня так, чтобы я просыпалась не злым драконом, а прекрасной принцессой.))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я -сова, муж вообще ненормальная птичка. Он поздно ложится и встает без будильника в 5 утра. Каждый день. Когда начинали жить вместе, я из-за полярной ночи перепутала день с ночью. Ночью я гуляла, занималась домашними делами, могла и уборку устроить, и пирожков напечь, часа в 4-5 утра ложилась, в 8 вставала проводить мужа на работу, и снова спать укладывалась. Перед тем, как ему прийти на обед просыпалась, приводила себя в порядок и накрывала на стол. Сейчас я встаю по будням в 6 утра. Для мен
Это и называется взрослая любовь smile1_rt_40.png Вы оба большие молодцы
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я сова и меня бесит , только одно когда меня назойливо укладывают спать
А мне все равно. Пробежался по темам форума, и понял, мне пофигу... Я не хочу строчить бесполезные бессмысленные комменты, мне это не интересно. И это здорово. По моему это крах личности, если ничего в жизни не остаётся, кроме как сидя перед планшетами и мониторами месяцами обсуждать избитые, заезженные вопросы , по десятому кругу, на которые по большому счету всем все равно. Это как надувать легкими комнату дуйте, пыжитесь, но всем безразлично. У всех свое восприятие, и от того что вы узнаете, что оно не совпадает с другим, вы свое не измените. Но все продолжают строчить, обсуждать. А у меня вот так, а я вот так считаю, а я эдак, а я не переношу, люблю, не люблю...
Просто имейте ввиду ваше мнение по большому счету никому здесь не интересно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.10.2020 18:43
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А мне все равно. Пробежался по темам форума, и понял, мне пофигу... Я не хочу строчить бесполезные бессмысленные комменты, мне это не интересно. И это здорово. По моему это крах личности, если ничего в жизни не остаётся, как обсуждать избитые, заезженные вопросы , по десятому кругу, на которые по большому счету всем все равно. Это как надувать легкими комнату дуйте, пыжитесь, но всем безразлично. У всех свое восприятие, и от того что вы узнаете, что оно не совпадает с другим, вы свое не измените
Меня порой те же мысли посещают sarcastic_rt_50.gif . Депрессия?
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Раньше я была жаворонком, но в выходные могу спать теперь до 10 утра, потому что на неделе не высыпаюсь. Ребёнок спит в выходные тоже до 10 так как я сплю так. В итоге в выходные весь режим дня идёт к черту. Было бы идеально если бы кто-то вставал раньше и готовил нас завтрак, но это не принципиально
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня порой те же мысли посещают . Депрессия?
Здравый смысл.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Раньше я была жаворонком, но в выходные могу спать теперь до 10 утра, потому что на неделе не высыпаюсь. Ребёнок спит в выходные тоже до 10 так как я сплю так. В итоге в выходные весь режим дня идёт к черту. Было бы идеально если бы кто-то вставал раньше и готовил нас завтрак, но это не принципиально
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Очень желательно чтобы биоритмы совпадали, иначе можно дойти до расхода.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не хочу строчить бесполезные бессмысленные комменты, мне это не интересно.
Сказал Алексей и настрочил ещё один бесполезный и бессмысленный коммент grin-ast_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мне все равно. Пробежался по темам форума, и понял, мне пофигу... Я не хочу строчить бесполезные бессмысленные комменты, мне это не интересно. И это здорово. По моему это крах личности, если ничего в жизни не остаётся, кроме как сидя перед планшетами и мониторами месяцами обсуждать избитые, заезженные вопросы , по десятому кругу, на которые по большому счету всем все равно. Это как надувать легкими комнату дуйте, пыжитесь, но всем безразлично. У всех свое восприятие, и от того что вы узнаете,
Лукавите.
Иначе бы не строчили здесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр