загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами По горячим следам. Как вы относитесь к тем мужчинам, которые уходя оставили БЖ абсолютно всё?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
когда приводит женщин, она ночует у мамы.
blink_rt_40.gif я хренею.

.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, . писал:
я хренею. .
Неужели завеса мужского шовинизма позволяет тебе прочесть, что бывает и такое?
Да, бывает.
Но я бы плюнула и ушла в туман, мне мои нервы ценее, а приятельница терпит, т.к. не готова потерять свои деньги, вложенные в квартиру.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Неужели завеса мужского шовинизма позволяет тебе прочесть, что бывает и такое? Да, бывает. Но я бы плюнула и ушла в туман, мне мои нервы ценее, а приятельница терпит, т.к. не готова потерять свои деньги, вложенные в квартиру.
Суд без вариантов а что б не фигел вызывать полицию и заявления. Неприятно но рикошетить нужно
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2021 22:41
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Суд без вариантов а что б не фигел вызывать полицию и заявления. Неприятно но рикошетить нужно
А что суд? Ипотечный платёж официально разделили по суду. Принудительно заставить продать и поделить деньги - нельзя, лицевой счёт на коммуналку разделить нельзя - живёшь или не живёшь - коммуналку платить надо, даже если он горячую воду на всю ночь оставляет включенной. dntknw_rt_60.gif
Ипотечный платёж+коммуналка+ребёнок (алименты получает с его 18 т. официальных) - уйти и ещё снять жильё она не тянет по финансам.
Заявления, участковый...мужчина, у которого гнилое нутро всегда найдёт как отомстить.
Там патовая ситуация выход из которой - уйти ей и бросить всё, а она не готова на это. Мы одно время почти дружили, поэтому я наслушалась подробностей,...но приятельница стала часто выпивать на фоне происходящего и я отдалилась.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.03.2021 22:48
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А что суд? Ипотечный платёж официально разделили по суду. Принудительно заставить продать и поделить деньги - нельзя, лицевой счёт на коммуналку разделить нельзя - живёшь или не живёшь - коммуналку платить надо, даже если он горячую воду на всю ночь оставляет включенной. Ипотечный платёж+коммуналка+ребёнок (алименты получает с его 18 т. официальных) - уйти и ещё снять жильё она не тянет по финансам. Заявления, участковый...мужчина, у которого гнилое нутро всегда найдёт как отомстить. Там па
Ей пить в принципе нельзя. Снимет пару раз на скрытую камеру и подаст в опеку против нее о лишении через суд
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Речь о нажитых в длительном браке квартирах, домах, машинах.
Ты водки купил?
Да.
И себе и мне?
Да. И себе и мне!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр