загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами По горячим следам. Как вы относитесь к тем мужчинам, которые уходя оставили БЖ абсолютно всё?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Был ли смысл уходить?
Да)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Речь о нажитых в длительном браке квартирах, домах, машинах.
Мужик оставляет все следующему мужику. Вы же как братья, солидарны. А то тот следующий придет ощипанный из предыдущих отношений, нужно же как-то дальше жить. А тут оно вот оно все)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тань, не минуси. Не обязан человек только о детях печься всю жизнь. Да и дети бывают разные.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всё зависит от финансовых возможностей мужчины. Один способен ещё заработать, а другой останется бомжом. Поэтому поступать надо по справедливости, чтоб ни у кого не осталось на душе обиды. Мы с мужем поделили пополам - одну машину ему, другую мне. Мне досталась стиральная) А он пусть стирает свои трусы сам Мы были ни так богаты, чтоб иметь дома-квартиры.
Может копили каждый сам себе)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Речь о нажитых в длительном браке квартирах, домах, машинах.
оставил... и что?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оставляют тем, кто ближе и роднее по душе. Видимо она на тот момент оказалась рядом, а не Вы.
Нет, там другая история. Он с ней пить начал, она его уговорила на нее завещание написать, хотя у нее и квартира своя и дети от другого
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Речь о нажитых в длительном браке квартирах, домах, машинах.
Мне всё равно, кто там как расходится smile_rt_40.png)) Как это касается лично меня?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужик оставляет все следующему мужику. Вы же как братья, солидарны. А то тот следующий придет ощипанный из предыдущих отношений, нужно же как-то дальше жить. А тут оно вот оно все)))
Случается. Но моей теще для ягодки трудоголик директор сахалиникры нужен в мужьях, а временным вариантам дети мешают) smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, там другая история. Он с ней пить начал, она его уговорила на нее завещание написать, хотя у нее и квартира своя и дети от другого
мошенничество чистой воды
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужик оставляет все следующему мужику. Вы же как братья, солидарны. А то тот следующий придет ощипанный из предыдущих отношений, нужно же как-то дальше жить. А тут оно вот оно все)))
не согласен, я дочери оставил
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А такие бывают? Правильно выше написали,что все что якобы оставили,изначально принадлежало жене
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне всё равно, кто там как расходится )) Как это касается лично меня?
Ну да, тем более брачный контракт стал популярен. Но разве не нужно знать про человека достаточно, если придётся принимать серьезное решение? smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну да, тем более брачный контракт стал популярен. Но разве не нужно знать про человека достаточно, если придётся принимать серьезное решение?
Не надо иметь общих имущественных дел, и не будет проблем.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я таких не знаю. Как правило,те " кто все оставил" изначально "это все" принадлежало жене
Тоже, таких в реальности не встречала. Но знаю случаи, когда бывшие мужья рассказывали несведующим людям, что оставили женам квартиры, а на самом деле эти квартиры принадлежали самой жене или родителям жены biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже, таких в реальности не встречала. Но знаю случаи, когда бывшие мужья рассказывали несведующим людям, что оставили женам квартиры, а на самом деле эти квартиры принадлежали самой жене или родителям жены
А смысл? Рано или поздно правда вылезет. wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не согласен, я дочери оставил
Павел, вы адекватный, я давно заметила wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, там другая история. Он с ней пить начал, она его уговорила на нее завещание написать, хотя у нее и квартира своя и дети от другого
Тут мошенники, согласна
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А смысл? Рано или поздно правда вылезет.
Один таким образом набивал себе цену перед новой пассией. И так это сработало на время, которого ему хватило, чтобы воспользоваться ей)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А смысл? Рано или поздно правда вылезет.
Убить двух зайцев сразу sarcastic_rt_50.gif и оправдать своё нищебродство и за благородного сойти sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Отношусь хорошо. Поэтому живу один. На набережной. Под мостом. В телефонной будке. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр