загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами По горячим следам. Как вы относитесь к тем мужчинам, которые уходя оставили БЖ абсолютно всё?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Убить двух зайцев сразу и оправдать своё нищебродство и за благородного сойти
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Может копили каждый сам себе)
Мы до этого не додумались)))молодые были)
И доход у нас общий был
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мошенничество чистой воды
С чего вы взяли,что мошенничество?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
С чего вы взяли,что мошенничество?
"Он с ней пить начал, она его уговорила на нее завещание написать, хотя у нее и квартира своя и дети от другого"
корыстный умысел однозначно
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Речь о нажитых в длительном браке квартирах, домах, машинах.
Значит это всё барахло ей было нужно, а не ему.
Есть мужики, которым нужна палатка и дорога под ногами. Ну или море и палуба под ногами smile_rt_40.png
А остальное, как бы, и ни к чему.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже, таких в реальности не встречала. Но знаю случаи, когда бывшие мужья рассказывали несведующим людям, что оставили женам квартиры, а на самом деле эти квартиры принадлежали самой жене или родителям жены
Ой да-да,....такие сказочники случаются.)) нет оно хорошо, когда байки рассказываются людям, которые точно знаешь, что с твоей бывшей женой никогда ни при каких обстоятельствах не пересекутся. Тут хоть трехтомник можно написать. а вот если вдруг судьба их таки сведет....некрасивенько получается. совсем некрасивенько. sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Убить двух зайцев сразу и оправдать своё нищебродство и за благородного сойти
Ну если она из тундры и он залётный, может прокатить. Что мешает вообще позвонить его бж самой или нанять позвонить психолога?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужик оставляет все следующему мужику. Вы же как братья, солидарны. А то тот следующий придет ощипанный из предыдущих отношений, нужно же как-то дальше жить. А тут оно вот оно все)))
Да, мужчины не женщины, они весьма благородны grin-ast_rt_40.gif.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Речь о нажитых в длительном браке квартирах, домах, машинах.
Красавчик.))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Речь о нажитых в длительном браке квартирах, домах, машинах.
Если мужчина оставил все БЖ и детям, а сам остался не на улице, то смотрю положительно. Но тут есть другая сторона медали. Если у мужчины будет новая семья, чтобы и она не нуждалась ни в чем.)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 15:23
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
За отцом своего сына я никогда не была замужем, он сейчас покупает мне дом. И что?
Вам или сыну?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну если она из тундры и он залётный, может прокатить. Что мешает вообще позвонить его бж самой или нанять позвонить психолога?
Не, она из Москвы или Питера. Из тундры обычно он biggrin_rt_40.gif а телефон туда ещё не провели)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
За отцом своего сына я никогда не была замужем, он сейчас покупает мне дом. И что?
Счастливая какая)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если мужчина оставил все БЖ и детям, а сам остался не на улице, то смотрю положительно. Но тут есть другая сторона медали. Если у мужчины будет новая семья, чтобы и она не нуждалась не в чем.)
Был у меня знакомый. Развелся все оставил бж. Дети, их трое, все с жильем, у кого дом, у кого квартира, у всех машины, папа помогал и кредиты гасить и подарки хорошие внукам, то комп, то велик то еше что то. Спрашиваю, ну и? Как жить, если женщину встретишь? Куда вести, в сьемное жилье, а возраст уже под 60,на минуточку. Нельзя было продать дом и поделить на двоих, купить по однокомнатной каждому. Ответил, что дети просили не трогать дом, потому что внуки ходят к бабушке, гуляют во дворе там, собираются на др и праздники, и маме уже больше 60. Спрашиваю, а они подумали о папе? Всеже не 30 и не 40 тебе? Вообше вопрос щепетильный такой. Вроде и уважуха, так сказать и жалко,в таком возрасте остаться без жилья.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 15:30
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не, она из Москвы или Питера. Из тундры обычно он а телефон туда ещё не провели)
Что б деревенский купил москвичку? biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Был у меня знакомый. Развелся все оставил бж. Дети, их трое, все с жильем, у кого дом, у кого квартира, у всех машины, папа помогал и кредиты гасить и подарки хорошие внукам, то комп, то велик то еше что то. Спрашиваю, ну и? Как жить, если женщину встретишь? Куда вести, в сьемное жилье, а возраст уже под 60,на минуточку. Нельзя было продать дом и поделить на двоих, купить по однокомнатной каждому. Ответил, что дети просили не трогать дом, потому что внуки ходят к бабушке, гуляют во дворе там, со
Да и я вот о том же. Пусть оставляет, если самому есть где жить. А то ведь часто получается, оставил там все, еще и материально помогает. А самому некуда деваться. Так еще, если помоложе и женщину ищет, типа семью хочу. Тут вопрос: ,,А чем вторая семья хуже первой? Почему надо жить не понятно где? А еще и ребенка хочет." Грустно тут как то получается.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
За отцом своего сына я никогда не была замужем, он сейчас покупает мне дом. И что?
Может тогда подумать и брачнуться?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Был у меня знакомый. Развелся все оставил бж. Дети, их трое, все с жильем, у кого дом, у кого квартира, у всех машины, папа помогал и кредиты гасить и подарки хорошие внукам, то комп, то велик то еше что то. Спрашиваю, ну и? Как жить, если женщину встретишь? Куда вести, в сьемное жилье, а возраст уже под 60,на минуточку. Нельзя было продать дом и поделить на двоих, купить по однокомнатной каждому. Ответил, что дети просили не трогать дом, потому что внуки ходят к бабушке, гуляют во дворе там, со
Не понимаю таких людей, хоть убейте. В возрасте человека на улицу. Лишь бы нам было хорошо, так получается. Порой бывают чужие люди внимательнее, чем родные.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не понимаю таких людей, хоть убейте. В возрасте человека на улицу. Лишь бы нам было хорошо, так получается. Порой бывают чужие люди внимательнее, чем родные.
Родными не всегда становятся. Родных берегут smile_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не понимаю таких людей, хоть убейте. В возрасте человека на улицу. Лишь бы нам было хорошо, так получается. Порой бывают чужие люди внимательнее, чем родные.
Не хотел нервотрепки и с детьми не хотел портить отношения. Бж старше на 6 лет, сказал руки, голова есть, заработаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр