загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Даже если ты не отец, это не значит что не нужно платить алименты. Удивительное в законодательстве.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Его спасло бы своевременное НЕоформление документов)) Ни ногой в проклятый загс!!!
Он и без загса бы мог записать ребёнка на себя и влипнуть в алименты.
Потому что лох и разгильдяй
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Знал у одной график овуляции.
Интересная все-таки у тебя работа))))) rolleyes_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем вам?
Ну как зачем? Вдвоём жить веселее)) вот такой вот ответ)) раньше не потянул бы конечно а сейчас почему бы и нет,
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Он и без загса бы мог записать ребёнка на себя и влипнуть в алименты. Потому что лох и разгильдяй
Да это законы такие - он же сделал тест и уехал в Москву.
А че ему тогда алименты то начисляют?
У него же есть результаты теста.
А Семейный Кодекс читать не нужно - он не такой - у него чувства.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Он и без загса бы мог записать ребёнка на себя и влипнуть в алименты. Потому что лох и разгильдяй
А он теперь думает почему я sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересная все-таки у тебя работа)))))
Мы и по форуму можем определить эти самые дни secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В приведённом примере даже если бы главный герой вообще не сексился с главной героиней, его это всё равно не спасло бы))
Я никого не оправдываю, но, как вещает нам ТС "В брак я вступил в 2018 году, а в начале 2019 года уже развелся. Мария как раз была беременна уже, ребенка записали на меня. Но я подозревал, что я не являюсь отцом.."(с)

В свидетельстве о рождении у ребенка, рожденного в зарегистрированном браке в качестве отца всегда (без исключений) записывают супруга.
Далее этой падшей женщиной было предложено супругу в судебном порядке установить факт отцовства, Герой отказался?- Отказался.
Фсё.. конец истории. Герой -то вырисовывается, мягко говоря, несерьезный
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мы и по форуму можем определить эти самые дни
mosking_rt_50.gif
Прям как то не ловко стало sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как раз в теме Леонида маньяков обсуждают, и вот оно!))
Это да, как бы меня действительно за маньяка не приняли)) хотя с другой стороны маньяки они тоже разные, и кто сказал что это обязательно мужчина? Заманят пирожками и раз))) очнулся а ты уже в трениках на диване и тебе сообщают, дорогой у нас будет ребёнок, или дорогой, твой ребёнок уже подрос и хочет новый айфон))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я никого не оправдываю, но, как вещает нам ТС "В брак я вступил в 2018 году, а в начале 2019 года уже развелся. Мария как раз была беременна уже, ребенка записали на меня. Но я подозревал, что я не являюсь отцом.."(с) В свидетельстве о рождении у ребенка, рожденного в зарегистрированном браке в качестве отца всегда (без исключений) записывают супруга. Далее этой падшей женщиной было предложено супругу в судебном порядке установить факт отцовства, Герой отказался?- Отказался. Фсё
И че ему алименты платить чтоли?
Он же тест ДНК сделал и уехал. Че не так то?
За что ему начисляют то? У него же на руках есть тест ДНК - беспредел вообще
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да это законы такие - он же сделал тест и уехал в Москву. А че ему тогда алименты то начисляют? У него же есть результаты теста. А Семейный Кодекс читать не нужно - он не такой - у него чувства.
Так я о том и говорю. Законы наши прямоугольные, а изобретальность мошенников- многомерная.
Нужна просветительская деятельность.
Перед каждым учреждением - надписи во всю стену.
Например, на ЗАГС:
Плюсы:
1. Ты будешь просыпаться женой, а не сожительницей
2. На тебя не будут косо смотреть в гостиницах
3. Ты сможешь говорить: как кто? Мой муж!
Минусы:
1. Ты будешь отдавать его кредиты, даже если он уйдёт
2. Всё, что ты заработаешь, при разводе разделишь с ним, даже если он не работал ни дня
3. Даже если он ударит тебя - полиция не возьмёт заявление, так как это "семейное дело"
А решать тебе.
Добро пожаловать!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну как зачем? Вдвоём жить веселее)) вот такой вот ответ)) раньше не потянул бы конечно а сейчас почему бы и нет,
Вы же в отношениях?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И че ему алименты платить чтоли? Он же тест ДНК сделал и уехал. Че не так то? За что ему начисляют то? У него же на руках есть тест ДНК - беспредел вообще
Через суд надо было изначально wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так я о том и говорю. Законы наши прямоугольные, а изобретальность мошенников- многомерная. Нужна просветительская деятельность. Перед каждым учреждением - надписи во всю стену. Например, на ЗАГС: Плюсы: 1. Ты будешь просыпаться женой, а не сожительницей 2. На тебя не будут косо смотреть в гостиницах 3. Ты сможешь говорить: как кто? Мой муж! Минусы: 1. Ты будешь отдавать его кредиты, даже если он уйдёт 2. Всё, что ты заработаешь, при разводе разделишь с ним, даже если он не работал
Мы в мужской части форума - из "Кассы взаимопомощи" покроем его издержки. У нас тут есть активисты с доходом и административным ресурсом. sarcastic_rt_50.gif
Человек не знал все этих нюансов - он за свои дела не отвечал никогда, авось само все рассосется - время пройдет и все забудется.
Мы ему поможем sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И че ему алименты платить чтоли? Он же тест ДНК сделал и уехал. Че не так то? За что ему начисляют то? У него же на руках есть тест ДНК - беспредел вообще
Ну он мог и в лифте написать, что он не отец больше и уехать. И чё?
Начал - доделай. Пошёл в суд, предъявил, оформил, спокойно уехал.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Через суд надо было изначально
У него же тест ДНК - он перед собой развеял все сомнения и уехал в Москву - рубить бабло.
Все и так же ясно. Вот тест ДНК - пофиг на Семейный кодекс и его условия. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
он за свои дела не отвечал никогда
Мальчику-то 29 годиков, а не 12 или 13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну он мог и в лифте написать, что он не отец больше и уехать. И чё? Начал - доделай. Пошёл в суд, предъявил, оформил, спокойно уехал.
Он для себя развеял все сомнения тестом ДНК и уехал. Деньги нужно зарабатывать. wink_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же в отношениях?
С этим препятствием я разберусь))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мальчику-то 29 годиков, а не 12 или 13
Ну тогда тем более - заработает еще - еще лучшие годы впереди. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Даже если ты не отец, это не значит что не нужно платить алименты. Удивительное в законодательстве." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр