загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Даже если ты не отец, это не значит что не нужно платить алименты. Удивительное в законодательстве.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я стараюсь придерживаться. ВсеЛЕНской справедливости
Лучше придерживайся безуСЛОвной))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как раз в соседней теме маньяков обсуждают, и вот оно!))
Я вот тоже насторожилась))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лучше придерживайся безуСЛОвной))
Миш, а вот ты бы смог жениться в конце 18- года года, развестись в начале 19-го , сделать отрицательный тест на отцовство и успокоиться на этом , уехав по своим делам? Вот честно только
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
смог жениться в конце 18- года
в стартопе нет указания на временной промежуток в 2018 году....
год женаты - распространенное явление в современном обществе....
и вообще, никакой срок брака не дает индульгенцию на то, что сотворила БЖ
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 19:21
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
в стартопе нет указания на временной промежуток в 2018 году....
Я где-то в теме про это прочитала... hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я стараюсь придерживаться. ВсеЛЕНской справедливости
Рассуди по всеЛЕНски))
У мамки два ребенка, второй не от мужа (не жили уже, записан на мужа в силу закона).
Оплатой денег (добровольной, на алименты не подавала) на ребенка рулит вторая жена этого мужика, 1,5 тыс/мес и не копейкой больше angry2_rt_40.png
Я взыскал алименты на двоих детей, т.е. и на не родного тоже.
Кого расстреливать бум?))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.02.2022 19:22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Кого расстреливать бум?))
Тебя?)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Рассуди по всеЛЕНски)) У мамки два ребенка, второй не от мужа (не жили уже, записан на мужа в силу закона). Оплатой денег на ребенка рулит вторая жена этого мужика, 1,5 тыс/мес и не копейкой больше Я взыскал алименты на двоих детей, т.е. и на не родного тоже. Кого расстреливать бум?))
Мужчины, полагаю, предложат расстрелять Вас cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
в стартопе нет указания на временной промежуток в 2018 году.... год женаты - распространенное явление в современном обществе.... и вообще, никакой срок брака не дает индульгенцию на то, что сотворила БЖ
Согласна. Не даёт.
Но и не с каждым пройдёт такое, верно?
Это безответсвенность , полная. Сегодня он "папа", завтра - развелся и уехал на 2 года, при этом даже не приведя документы в порядок.
Я считаю, что она мошенница, а он лох.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Рассуди по всеЛЕНски)) У мамки два ребенка, второй не от мужа (не жили уже, записан на мужа в силу закона). Оплатой денег (добровольной, на алименты не подавала) на ребенка рулит вторая жена этого мужика, 1,5 тыс/мес и не копейкой больше Я взыскал алименты на двоих детей, т.е. и на не родного тоже. Кого расстреливать бум?))
А тот мужик я так понял не в курсе же?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Миш, а вот ты бы смог жениться в конце 18- года года, развестись в начале 19-го , сделать отрицательный тест на отцовство и успокоиться на этом , уехав по своим делам? Вот честно только
rofl_rt_56.gif
в конце ноября звонит мне один пассажир)) ситуация примерно как в стартпосте. Говорю - приезжай, чо нибудь придумаем. Говорит- ога, я ща на вахту, вернусь в конце декабря, и бегом к вам.
Середина февраля sarcastic_rt_50.gif Бежит где то видимо)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Рассуди по всеЛЕНски)) У мамки два ребенка, второй не от мужа (не жили уже, записан на мужа в силу закона). Оплатой денег (добровольной, на алименты не подавала) на ребенка рулит вторая жена этого мужика, 1,5 тыс/мес и не копейкой больше Я взыскал алименты на двоих детей, т.е. и на не родного тоже. Кого расстреливать бум?))
Я б сначала вторую жену, а потом тебя)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А тот мужик я так понял не в курсе же?
В курсе)
После взыскания алиментов его вторая жена решила, что и 1,5 тысячи платить не надо biggrin_rt_40.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. Не даёт. Но и не с каждым пройдёт такое, верно? Это безответсвенность , полная. Сегодня он "папа", завтра - развелся и уехал на 2 года, при этом даже не приведя документы в порядок. Я считаю, что она мошенница, а он лох.
в целом согласен...но лох это не преступление.....лохами много кого можно назвать: всяких обманутых дольщиков, вкладчиков финансовых пирамид и прочее...а вот мошенница это более узкоконкретное
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
а потом тебя)
А меня та за чтооо?? По всеЛЕНской, да? ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
его вторая жена решила,
А ей какое дело до этого?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я б сначала вторую жену
Самое интересное, что её просили, хотя бы до 2,5 выплаты поднять, и никаких алиментов тогда бы вообще не было)
Жадность губит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
в целом согласен...но лох это не преступление.....лохами много кого можно назвать: всяких обманутых дольщиков, вкладчиков финансовых пирамид и прочее...а вот мошенница это более узкоконкретное
Вот лохов жизнь и наказывает, опытом учит
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А ей какое дело до этого?
В смысле? Деньги из её семьи.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
в целом согласен...но лох это не преступление.....лохами много кого можно назвать: всяких обманутых дольщиков, вкладчиков финансовых пирамид и прочее...а вот мошенница это более узкоконкретное
И..?
Ну не предусмотрены законом у нас наказания за некоторые виды мошенничества. Одно из них в топике.
А ещё бывают псевдоаборты, альфонсы, многожёнцы и тд.
И бывают лохи.
Такова жизнь.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Даже если ты не отец, это не значит что не нужно платить алименты. Удивительное в законодательстве." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр