загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Даже если ты не отец, это не значит что не нужно платить алименты. Удивительное в законодательстве.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Иск об отмене ранее принятого судебного решения о взыскании алиментов - так не бывает?
Неа. Алименты не "отменяются". Кроме судебного приказа.
Там есть немного другой ход. Но он не безусловный, и не связан напрямую с отцовством.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.02.2022 16:50
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Эээ, сорта непорядочности, предлагаете различать. В чем разница какие последствия от измены. Эти последствия для него . И убийца от грабителя отличается степенью жестокости и возможно психиатрическими проблемами. Или кого-то из них нужно понять и простить?)). Он же чуть-чуть непорядочен
В топике про его измены ничего не сказано. Это Вы выдумали и обсуждаете с таким видом, как будто это доказанный факт.
Просто потому, что обсуждать мужскую измену лично Вам приятнее. А была она или нет... да какая разница))
Это не порядочно))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 16:51
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Шутки? Я совершенно не шутил. Вы защищаете преступника только на основании того, что этот преступник - женщина. Это вовсе не смешно. Это глупо.
А я считаю, что это для вас повод, тоже потому что она женщина. Но вы же всю ситуациб не знаете. А вдруг её изнасиловали.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем делать тест в роддоме людям уверенным в себе?
Какая милая манипуляшка))
Давненько её здесь не было))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как мужчины тут любят говорить, надо было смотреть, какого отца детям выбирали Так и вам, смотреть надо было, какую мать своим детям выбирали))
Вы не понимаете? В тех историях пострадали дети и мужчины. Сломанные жизни,возможно. но для вас норм,чо такого.опять мужик виноват.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вдруг её изнасиловали.
и поэтому платить ей должен кто то третий? blink_rt_40.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я считаю, что это для вас повод, тоже потому что она женщина
где там женщина? blink_rt_40.gif ...б-ь обыкновенная, которая вешает на мужика не его ребенка
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
где там женщина? ...б-ь обыкновенная, которая вешает на мужика не его ребенка
Может она не знала, что не его
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может она не знала, что не его
)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может она не знала, что не его
Если у неё могут быть в принципе сомнения, ей же никто не запрещает самой ДНК сделать biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я считаю, что это для вас повод, тоже потому что она женщина. Но вы же всю ситуациб не знаете. А вдруг её изнасиловали.
Просто Вы судите других людей по себе, я это уже понял))

Изнасиловали... рука-лицо. Что ещё придумаете?
Ну да, изнасилование конечно же оправдывает любые её мошеннические действия в отношении совершенно постороннего мужчины. Главное же, чтобы женщине было хорошо, а мужчины это же не люди, это просто источник ресурсов.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может она не знала, что не его
то есть одновременно спала с несколькими и запуталась кто отец?....ну да...с низкой соц ответственностью мадама.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может она не знала, что не его
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы сейчас камень в огород женщин на сайте знакомств кинули?
Нет, просто правду написал))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы не понимаете? В тех историях пострадали дети и мужчины. Сломанные жизни,возможно. но для вас норм,чо такого.опять мужик виноват.
Где я написала, что мужик виноват?) Какая милая отмазка)) Я спросила зачем делать тест в роддоме? Тогда уж надо сдавать анализы перед свадьбой. Будущий муж приносит справку от андролога, что у него там всё ок и он может стать отцом. А будущая жена приносит справку от гинеколога, что у неё там всё ок и она сможет стать матерью. Смотри и половины бы случаев как в топике не было.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я считаю, что усыновление детей своего второго партнёра (жены, мужа) - это проблемы в будущем на ровном месте.
У детей есть папа и мама, вот пусть они и занимаются в полной мере своими чадами. Привлекать другую сторону некорректно, только при её сильном желании поучаствовать в жизни ребенка.
Другое дело при усыновлении из детдома, тут только от усыновителей зависит и материальная сторона, и духовное воспитание.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 17:08
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Будущий муж приносит справку от андролога, что у него там всё ок и он может стать отцом.
Вы тут давайте со своими арийскими теориями - того, не это nono_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я считаю, что усыновление детей своего второго партнёра (жены, мужа) - это проблемы в будущем на ровном месте. У детей есть папа и мама, вот пусть они и занимаются в полной мере своими чадами. Привлекать постороннюю сторону некорректно, только при её сильном желании поучаствовать в жизни ребенка. Другое дело при усыновлении из детдома, тут только от усыновителей зависит и материальная сторона, и духовное воспитание.
А как быть с папами и мамами которые болт забили на своих детей и их воспитывает только один родитель?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы тут давайте со своими арийскими теориями - того, не это
Это не теории. А научно доказанный факт. Что в половине случаев отсутствия детей у семейной пары бесплодным является именно мужчина.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как быть с папами и мамами которые болт забили на своих детей и их воспитывает только один родитель?
2 варианта:
1. Долбить через СП,
2. Забить и самому/самой воспитывать (это мой случай).
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
В теме "Даже если ты не отец, это не значит что не нужно платить алименты. Удивительное в законодательстве." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр