загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Даже если ты не отец, это не значит что не нужно платить алименты. Удивительное в законодательстве.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что-то утомили какахометатели. Мне кажется у людей и небо разное в один и тот же день)). У одного голубое, у другого цвета дерьма. ))
Вот если бы привели к Вам незнакомого ребёнка и сказали, что Вы должны 600 тыров просто потому, что им они нужнее, я бы посмотрел, какими какахами Вы начали бы кидаться))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот если бы привели к Вам незнакомого ребёнка и сказали, что Вы должны 600 тыров просто потому, что им они нужнее, я бы посмотрел, какими какахами Вы начали бы кидаться))
Жить надо так, чтобы никого не приводили неожиданно. А про усыновление я думала. Возможно через пару лет и потрачу ))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Жить надо так, чтобы никого не приводили неожиданно. А про усыновление я думала. Возможно через пару лет и потрачу ))
А ещё жить надо так, чтобы муж не ушёл к другой. Чего ж Вы не справились-то?

При чём здесь усыновление? Вот если бы Вы потратили на ребёнка, которого Вы никогда не видели и которого усыновили не знакомые Вам люди, вот тогда этот пример был бы корректным.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И ведь не ошибся))
Всмысле?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А ещё жить надо так, чтобы муж не ушёл к другой. Чего ж Вы не справились-то? При чём здесь усыновление? Вот если бы Вы потратили на ребёнка, которого Вы никогда не видели и которого усыновили не знакомые Вам люди, вот тогда этот пример был бы корректным.
А с чего вы решили что мне кто-то изменял?)). И даже перешли на личности . Тупой прием. Предлагаете мне тем же ответить, "сам дурак" .
Жаль, раньше умнее ходы были
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А с чего вы решили что мне кто-то изменял?))
тот мужик из стартового поста тоже никому не изменял, но вот платить он почему то должен.....вы главное мальчика в 48???? лет (когда то воспитывать) не берите - с вашими взглядами испортите ему жизнь, он также как и мужик из стартопа ни в чем не виноват...
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 18:46
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А с чего вы решили что мне кто-то изменял?))
Неужели это Вы изменили? Расскажите, очень интересно!
Я всего-лишь намекнул, что в паре не всё зависит от одного человека.
И утверждение "жить надо так, чтобы никого не приводили неожиданно" это перекладывание ответственности не невиновного. Если жена нагуляла ребёнка на стороне, это целиком ответственность жены.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
тот мужик из стартового поста тоже никому не изменял, но вот платить он почему то должен.....вы главное мальчика в 48???? лет (когда то воспитывать) не берите - с вашими взглядами испортите ему жизнь...
И девочке тоже.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
тот мужик из стартового поста тоже никому не изменял, но вот платить он почему то должен.....вы главное мальчика в 48???? лет (когда то воспитывать) не берите - с вашими взглядами испортите ему жизнь, он также как и мужик из стартопа ни в чем не виноват...
Ещё раз перейдете на личность , буду жаловаться по всем моментам. Нет других аргументов - не пишите. Я -все
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 18:59
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если жена нагуляла ребёнка на стороне, это целиком ответственность жены.
по мнению некоторых здешних "женщин" - и тут мужик обязан
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Да что вы спорите то, есть родные отцы, которые алименты детям не платят… Вот они козлы, давайте лучше их поругаем
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Неужели это Вы изменили? Расскажите, очень интересно! Я всего-лишь намекнул, что в паре не всё зависит от одного человека.
Меня тошнит уже от вашей формы общения. Удачи, мужественный Михаил.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да что вы спорите то, есть родные отцы, которые алименты детям не платят… Вот они козлы, давайте лучше их поругаем
как это относится к теме стартовой ситуации?....создайте тему - и ругайте там wink_rt_40.gif
тема, для читавших по диагонали, выплата алиментов на нагулянного на стороне ребенка
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 18:51
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
как это относится к теме стартовой ситуации?....создайте тему - и ругайте там
А вы что так на амбразуру грудью прыгаете за незнакомого мужика?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И, неожиданно, таких мужчин мы тоже осуждаем. Но применять это как аргумент в пользу того, что раз женщин обманывают, то и женщины могут обманывать, неправильно.
Убедили, виновна, расстрелять sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да что вы спорите то, есть родные отцы, которые алименты детям не платят… Вот они козлы, давайте лучше их поругаем
А почему только отцов?
И это говорит человек, обвинявший меня в женоненавистничестве!))
Похоже, тут кое кто мужененавистник. Мужененавистница))
Давайте уж тогда ругать РОДИТЕЛЕЙ, которые алименты не платят.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А почему только отцов? И это говорит человек, обвинявший меня в женоненавистничестве!)) Похоже, тут кое кто мужененавистник. Мужененавистница)) Давайте уж тогда ругать РОДИТЕЛЕЙ, которые алименты не платят.
Давайте! Кто-то по вашему? И тех, кто в семье изменяет тоже поругаем! comando_rt_82.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы что так на амбразуру грудью прыгаете за незнакомого мужика?)
обсуждаю заданную стартопом ситуацию...а вот, что Вы фантазируете и приплетаете сюда ситуации ни как не связанные с темой...не можете жить, как и "ждунья" без оскорблений мужчин?...мужик виноват, даже если на его вешают чужого ребенка, ведь оказывается другие алименты не платят - поэтому и лично он виноват???
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Убедили, виновна, расстрелять
На костер, ведьму!!!
Но она такая красивая wub_rt_44.gif
Хорошо, но потом все равно сжечь sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
обсуждаю заданную стартопом ситуацию...а вот, что Вы фантазируете и приплетаете сюда ситуации ни как не связанные с темой...не можете жить, как и "ждунья" без оскорблений мужчин?...мужик виноват, даже если на его вешают чужого ребенка, ведь оказывается другие алименты не платят - поэтому и лично он виноват???
Где я писала, что виноват? У вас какая-то дурная фантазия))) Жена вас ещё не заждалась?) Смотрите, а то тоже повесят на вас)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
В теме "Даже если ты не отец, это не значит что не нужно платить алименты. Удивительное в законодательстве." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр