загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Даже если ты не отец, это не значит что не нужно платить алименты. Удивительное в законодательстве.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вспомнил! она мокрая
О дааа!
Посмотрел, полюбовался, получил эстетическое наслаждение, и пошел спокойно спать. Лепота! ))))
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто ещё у нас так жотельняшку за дядьков рвал?
А я его незнаю rolleyes_rt_40.gif когда я пришла. Он в банах сидел и потом совсем пропал sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну новости тут вообще никакой.
Кто вписан в свидетельство о рождении или усыновлении, тот и отец, пока не оспоришь и то придется доказать, что не знал о том, что ты не биологический отец и тебя развели. А если не доказать, то суд оставит отцом, т.е. ты в трезвом уме и при памяти признал этого ребенка.
Все логично и никаких чудес в законе.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Как говорится в поговорке "Надо думать до,а после думать нечего" Так говорил мой учитель по сварке,которого в молодости посадили...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Просто Вы судите других людей по себе, я это уже понял)) Изнасиловали... рука-лицо. Что ещё придумаете? Ну да, изнасилование конечно же оправдывает любые её мошеннические действия в отношении совершенно постороннего мужчины. Главное же, чтобы женщине было хорошо, а мужчины это же не люди, это просто источник ресурсов.
Прям накинулись накинулись gun2_rt_76.gif cool_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сдать можете,
Что сдать ?
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Странная фраза для модератора
Там диагноз "модератор головного мозга"... хотя мозга то тоже не видно, лишь зацикленность на своей "офигенской женской сущности", если она записывает мужчин, которым изменили в лохов.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Там диагноз "модератор головного мозга"... хотя мозга то тоже не видно, лишь зацикленность на своей "офигенской женской сущности", если она записывает мужчин, которым изменили в лохов.
Борис Роман, ты не прав! nono_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
и к чему это исповедь?...как она вяжется с навешиванием ребенка чужому отцу?....типа раз ваш бывший стал морозиться по поводу признания вашего общего ребенка, то можно на другого повесить его?...
ну как бы да, так они обычно и считают.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Там диагноз "модератор головного мозга"... хотя мозга то тоже не видно, лишь зацикленность на своей "офигенской женской сущности", если она записывает мужчин, которым изменили в лохов.
Даже удалять не буду. Пусть этот позор видят все sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Рано или поздно отцовство будут определять в законодательном порядке при рождении ребёнка.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рано или поздно отцовство будут определять в законодательном порядке при рождении ребёнка.
Кто?
Государство?
А зачем?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рано или поздно отцовство будут определять в законодательном порядке при рождении ребёнка.
Ога) а пока что - как пацаны старшие во дворе решат. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Кстати, не очень понятен такой момент. Если я женюсь на женщине, у которой есть ребенок, это автоматически меня запишет в отцы? Или нужна какая-то отдельная процедура усыновления?
Конечно. А как вы думаете, почему так много одиноких женщин с детьми ?

Шучу smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
В теме "Даже если ты не отец, это не значит что не нужно платить алименты. Удивительное в законодательстве." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр