загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Про тест ДНК, отцовство и алименты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Само собой, лучшее средство защиты от такого рода махинаций это не полагаться на женскую порядочность, ибо как можно полагаться на то, чего во вселенной не существует, а тупо не ходить в ЗАГС, НИКОГДА не оформлять официальный брак, это чудовищно невыгодная и очень опасная сделка для мужчины как в отношении его активов, так и в отношении душевного и физического здоровья, про бесценное время, растраченное впустую и говорить не буду.
Я думаю, что эта статья - часть довольно масштабной информационной компании, проводимой по всему миру. Что интересно, большинство ее русскоязычных активистов проживает на Украине, где, как известно, много лет проводились финансируемые США программы по переформатированию мозгов молодежи. Ну там ВУЗов и учебных центров от дяди Сороса понавтыкали на западенщине и в ближайших заграницах - Польше, Румынии, Словении... Почитайте, про это много написано.
А цель какая? А та же самая, что и у гомосячьей пропаганды. Разрушить институт семьи. Сократить население Земли. Не всех же можно в гомики завербовать, ну хоть так.
Против нас играет Deep government. Не надо на это вестись.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
А наймите хорошего юриста)
Да где ж его взять то? Да и доооорого очень sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В чем жесть то? Вы отказываете человеку в праве знать своих он детей воспитывает или чужиз? Жесть это в браке детей от чужего мужика рожать. И таких женщин полно среди нас. Лично я знаю нескольких. У одной уже и муж умер, дочка не от него. А его родители так её и воспитывают, как родную внучку. А мамаша с частными глазами помощь принимает, в том числе и материальную. Прекрасная женщина.
Это дело каждого, естественно. Я с Вами согласна. Но зачем об этом думать, если детей нет, женщине уже заочно не доверяет, ну делайте, как звезды- ребенка из пробирки, в чем проблема? Никаких алиментов, никакой мамы, воспитываешь сам как хочешь.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Не так давно, разбирая для себя один вопрос из жизни своих знакомых, натолкнулся на такую статью. Что думают уважаемые форумчане насчет всего этого? По мне так скользкие советы и весьма непростая тема. Подводные камни ДНК-теста на отцовство. Очень часто я слышу, что, мол, ДНК-тест на отцовство надо делать сразу по рождению ребёнка, включив эту услугу в полис ОМС, чуть ли не в роддоме. Скажу честно - инициатива хуже не придумаешь. Поехали разбирать причину такого моего вывода.
Потомок Толстого?)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я думаю, что эта статья - часть довольно масштабной информационной компании, проводимой по всему миру. Что интересно, большинство ее русскоязычных активистов проживает на Украине, где, как известно, много лет проводились финансируемые США программы по переформатированию мозгов молодежи. Ну там ВУЗов и учебных центров от дяди Сороса понавтыкали на западенщине и в ближайших заграницах - Польше, Румынии, Словении... Почитайте, про это много написано. А цель какая? А та же самая, что и у гомосячье
Очень похоже на это... Либо это псих писал.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да где ж его взять то? Да и доооорого очень
Согласен,хорошего найти сложно biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Очень похоже на это... Либо это псих писал.
Очень уж много таких психов развелось вдруг. И у всех одна методичка явно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Но зачем об этом думать
Вот это точно жесть - учить людей о чем им думать.
Тема ни чуть не хуже ваших или Серегиных с просмотром ни кому не нужных фильмов.
Для многих эта тема очень да же актуальна. Вы да же не представляете какой процент мужиков воспитывает не своих детей. Подружек поспрашивайте))))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не верьте интернету)А наймите хорошего юриста)
Спасибо, мне пока не надо. Мои сыновья взрослые, я им и так помогаю. Хотя, они в разы больше помогают мне.
Но у приставов когда был, чтобы проверить отсутствие задолженности, рассказывали такие истории, которые заставят поверить во что угодно.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот это точно жесть - учить людей о чем им думать. Тема ни чуть не хуже ваших или Серегиных с просмотром ни кому не нужных фильмов. Для многих эта тема очень да же актуальна. Вы да же не представляете какой процент мужиков воспитывает не своих детей. Подружек поспрашивайте))))
У меня таких подружек нет. Может, и Вы в своих детях сомневаетесь? Так, как Вы мне писали- это был только Ваш выбор! И ничей больше.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен,хорошего найти сложно
Главное - доооооорого)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот это точно жесть - учить людей о чем им думать. Тема ни чуть не хуже ваших или Серегиных с просмотром ни кому не нужных фильмов. Для многих эта тема очень да же актуальна. Вы да же не представляете какой процент мужиков воспитывает не своих детей. Подружек поспрашивайте))))
Нормальный мужчина смотрит на своего ребенка и ему все понятно) у меня даже на фото УЗИ было видно, что похож на мужа...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У меня таких подружек нет. Может, и Вы в своих детях сомневаетесь? Так, как Вы мне писали- это был только Ваш выбор! И ничей больше.
Моих детей не надо трогать. Что тут за женщины-матери собрались? Как только не нравится коментарий, сразу опускаются до обсуждения чужих детей. Вы хоть иногда мозги включайте, когда такое пишите.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Моих детей не надо трогать. Что тут за женщины-матери собрались? Как только не нравится коментарий, сразу опускаются до обсуждения чужих детей. Вы хоть иногда мозги включайте, когда такое пишите.
А что я ТАКОГО написала? Не надо агрессировать. Дети есть дети, от кого бы они ни были.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 13.08.2022 12:04
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Очень уж много таких психов развелось вдруг. И у всех одна методичка явно.
Они были. Умело маскировались) Ждали зелёный свисток
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальный мужчина смотрит на своего ребенка и ему все понятно) у меня даже на фото УЗИ было видно, что похож на мужа...
Вы же ранее писали, что у вас был не нормальный мужчина?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Спасибо, мне пока не надо. Мои сыновья взрослые, я им и так помогаю. Хотя, они в разы больше помогают мне. Но у приставов когда был, чтобы проверить отсутствие задолженности, рассказывали такие истории, которые заставят поверить во что угодно.
Ну для себя они такие герои)Я про приставов)
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2022 12:17
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Главное - доооооорого)))
Не всегда дорого это хорошо)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы же ранее писали, что у вас был не нормальный мужчина?
Его поступки ненормальны по отношению к своему ребенку.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы же ранее писали, что у вас был не нормальный мужчина?
Я не про него, а про ребенка, кажется писала))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр