загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Про тест ДНК, отцовство и алименты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я не про него, а про ребенка, кажется писала))
Ольга по моему вы сами не понимаете про, что писали?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не всегда дорого это хорошо)))
Это конечно)
Но доооорого, точно говорю)))) girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.08.2022 12:22
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ольга по моему вы сами не понимаете про, что писали?))
А Вы перечитайте, может поймете) я русским писала и бессмыслицы там точно нет)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ольга по моему вы сами не понимаете про, что писали?))
Поясняю, думаю, что дети чаще всего похожи на отца, либо 50/50
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Поясняю, думаю, что дети чаще всего похожи на отца, либо 50/50
Простите дурака старого сразу не понял, мозги уже не те, дело к 40 надеюсь понимаете? Годы мать его за ногу (
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ольга по моему вы сами не понимаете про, что писали?))
Я понимаю, Вы решили прицепиться к словам)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я понимаю, Вы решили прицепиться к словам)
Оль да не собираюсь я не к кому цепляться, а уж тем более разводить срач, кому кому мне точно это не надо) Все хорошо, простите если я вас чем-то задел(
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Оль да не собираюсь я не к кому цепляться, а уж тем более разводить срач, кому кому мне точно это не надо) Все хорошо, простите если я вас чем-то задел(
Нет, все норм.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Почему нельзя в роддоме сделать тест ДНК обязательным? Ответ прост. Это невыгодно женщинам.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему нельзя в роддоме сделать тест ДНК обязательным? Ответ прост. Это невыгодно женщинам.
Это не выгодно государству. Вырастет число абортов, отказников, разводов. А этого всего и так дофига. Поэтому никогда не введут обязательный тест.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему нельзя в роддоме сделать тест ДНК обязательным? Ответ прост. Это невыгодно женщинам.
Это невыгодно государству
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Это невыгодно государству
Получается государство прикрывает бабьи грехи? (
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто там бухал под звездопадом? Как ба.. голова? Звезда не прилетела?
Хооспади... чья бы мычала... вы себя-то в прошлый заход помните?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Получается государство прикрывает бабьи грехи? (
Получается, государству пофиг на грехи. Оно другими категориями руководствуется.
Oleg, Россия, Москва, 47 лет
Oleg, Москва, 47 лет.
 
Я не против ДНК а только за ДНК
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему нельзя в роддоме сделать тест ДНК обязательным? Ответ прост. Это невыгодно женщинам.
Вам надо- вы и делайте.. почему государство должно оплачивать ваши сомнения? Нефиг детей затевать, если потом в ней сомневаешься...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Пермь:

Краткое содержание основного текста.

Деревенская баба родила негра, акушер говорит медсестре:,- Там Вася тракторист сидит, здоровый парень, ты пойди обьясни, такое бывает, гены там понимаешь, мутация. Медсестра выходит и говорит: - Слышь Василий, мутатор мыть надо, а то негр родился, Геной назвали.
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
ТЕКСТА МНОГО ничего не понЯл cool_rt_40.png

знаю точно Что все наше законодвтельство в том числе СК
полный матриархат. ПОд предлогом равенства - все законы на стороне женщин.
Думайте сами!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
ТЕКСТА МНОГО ничего не понЯл знаю точно Что все наше законодвтельство в том числе СК полный матриархат. ПОд предлогом равенства - все законы на стороне женщин. Думайте сами!
Выносить и родить нового человека - это большой труд, иногда с риском для жизни ( и инвалидами после родов женщины становятся и умирают). Это не 5 минут, которые тратит мужчина на зачатие, сопряженные с удовольствием. Так что, извините, мужчины, но все справедливо ( не беру, когда мать непутевая). Вот когда испытаете боль максимально приближенную к родам ( это просто непередаваемый пиз*ец), тогда и будет все "справедливо" в вашем понимании.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 13.08.2022 16:21
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Не так давно, разбирая для себя один вопрос из жизни своих знакомых, натолкнулся на такую статью. Что думают уважаемые форумчане насчет всего этого? По мне так скользкие советы и весьма непростая тема. Подводные камни ДНК-теста на отцовство. Очень часто я слышу, что, мол, ДНК-тест на отцовство надо делать сразу по рождению ребёнка, включив эту услугу в полис ОМС, чуть ли не в роддоме. Скажу честно - инициатива хуже не придумаешь. Поехали разбирать причину такого моего вывода.
Надеюсь, я не доживу до того времени , когда отцовство будет обязательно определять.
Кроме того , медицинских ошибок довольно много. Будем несколько раз тестить ,в разных фирмах? .
Явная заказуха против института семьи. По всем признакам . Заумно написано, очень многословно , хорошо про затраты написано, " не будь лохом" призывают прям . Недалекие могут повестись , и начнется цепная реакция , стадом побегут делать тесты... facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр