загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Про тест ДНК, отцовство и алименты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Отсюда вывод: Жениться надо молодым и непременно на девственнице ))). А вообще какие проблемы? Технологии , если к ним будет пристальное внимание, совершенствуются и скоро , мне кажется, генетические тесты станут не дороже теста на Ковид . А раз так , то их следует получать всем гражданам без исключения. Несмотря на негодование чернильниц ))) Геном у граждан нашей страны должен быть свой , россиянский, понимаешь )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отсюда вывод: Жениться надо молодым и непременно на девственнице ))).
И непременно девственником rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Желательно))). Возьмём цыган. У них, если по традиции, все так и происходит. Когда я был школьником у нас в школе учились две цыганки. В четвертом классе они учились насколько помню, но сами возрастгм были постарше. В пятом классе их уже не было. Спрашиваем куда подевались ? Завуч отвечает - выдали замуж. Вот так.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отсюда вывод: Жениться надо молодым и непременно на девственнице ))). А вообще какие проблемы? Технологии , если к ним будет пристальное внимание, совершенствуются и скоро , мне кажется, генетические тесты станут не дороже теста на Ковид . А раз так , то их следует получать всем гражданам без исключения. Несмотря на негодование чернильниц ))) Геном у граждан нашей страны должен быть свой , россиянский, понимаешь )))
Пыфф... где гарантия, что девственница не гульнет впервый же день после брачной ночи? Пральна, нигде... поэтому так рассуждают мужчины , которые не уверены ни в себе ни в своей женщине...
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Не знаю, не знаю . Но так рассуждают родители брачующихся. Следуя своим традициям. Может они и не правы, но такие браки наиболее устойчивы и многодетны
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр