загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Про тест ДНК, отцовство и алименты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Я не против ДНК а только за ДНК
Пральна !!! Не фиг бабам верить !
А кушать как вы будете еду которую она приготовила? Вы думали над этим? Перед каждой едой токсикологическую экспертизу проводить ? facepalmm_rt_40.png
( Вдруг травануть вас планирует )
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Выносить и родить нового человека - это большой труд, иногда с риском для жизни ( и инвалидами после родов женщины становятся и умирают). Это не 5 минут, которые тратит мужчина на зачатие, сопряженные с удовольствием. Так что, извините, мужчины, но все справедливо ( не беру, когда мать непутевая). Вот когда испытаете боль максимально приближенную к родам ( это просто непередаваемый пиз*ец), тогда и будет все "справедливо" в вашем понимании.
не сложнее быть ЖЕНЩИНОЙ!!! clapping_rt_80.gif girl-witch_rt_92.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
ДНК-тест на отцовство надо делать сразу по рождению ребёнка, включив эту услугу в полис ОМС, чуть ли не в роддоме. Скажу честно - инициатива хуже не придумаешь.
Много букв.

В полис ОМС это включить надо. Хочет мамаша — делает, не хочет не делает. Государство заинтересовано в увеличение численности населения — вот и пусть закроет глаза на то: кто и с кем.
На моей памяти есть пара с двумя детьми, у которых физиологическая несовместимость деторождения. Большая любовь. Жена (очень эффектная девушка) уезжала на курорты и привозила малышей очень похожих на папу. Зачем мелким знать об этом?
В другой паре дочка не похожа на папу, а похожа на начальника, которого мама сопровождала в длительной командировке. Дочка любит папу, папа любит дочку.

Подобные фокусы при прогрессе медицины вылезут наружу. Но, лучше поздно
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
не сложнее быть ЖЕНЩИНОЙ!!!
Пояснительную бригаду можно? Не совсем уловила
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Наблюдал ролик. Воспроизводить не буду, искать лень. Опишу своими словами. Девушка, ищет мужчину. Находит. КБП, лямур, беременность, ЗАГС. Или ЗАГС беременность. Через какой-то период времени, развод, раздел. Предлог не важен. Далее она подаёт на алименты, и в нагрузку, на доп алименты на себя, до достижения ребёнком 3 лет. Позже - просто алименты. Если чел усомнится, в своём отцовстве - тест ДНК. Он определяется отцом и счастливый платит алименты до совершеннолетия.
hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Много букв. В полис ОМС это включить надо. Хочет мамаша — делает, не хочет не делает. Государство заинтересовано в увеличение численности населения — вот и пусть закроет глаза на то: кто и с кем. На моей памяти есть пара с двумя детьми, у которых физиологическая несовместимость деторождения. Большая любовь. Жена (очень эффектная девушка) уезжала на курорты и привозила малышей очень похожих на папу. Зачем мелким знать об этом? В другой паре дочка не похожа на папу, а похожа на начальника,
Это, конечно неординарные подходы, но, наверное у них между собой все оговорено ( особенно в первом случае)...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Много букв. В полис ОМС это включить надо. Хочет мамаша — делает, не хочет не делает. Государство заинтересовано в увеличение численности населения — вот и пусть закроет глаза на то: кто и с кем. На моей памяти есть пара с двумя детьми, у которых физиологическая несовместимость деторождения. Большая любовь. Жена (очень эффектная девушка) уезжала на курорты и привозила малышей очень похожих на папу. Зачем мелким знать об этом? В другой паре дочка не похожа на папу, а похожа на начальника,
Там явно все согласовано было. Курорты, сопровождение.
Если в ОМС - то ,конечно приятные заработки медфирмам гарантированы.
А с человеческой точки зрения - позор , да и только. Не уверен, не заводи семью . Чего лошиность свою на люди показывать ??
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это, конечно неординарные подходы, но, наверное у них между собой все оговорено ( особенно в первом случае)...
В первом случае, в первый раз просто поставила перед фактом. Во второй раз, как я понял, была молчаливая договорённость
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2022 17:05
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А с человеческой точки зрения - позор , да и только. Не уверен, не заводи семью . Чего лошиность свою на люди показывать ??
Не суди, да ни судим

Жизнь сложна
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Не так давно, разбирая для себя один вопрос из жизни своих знакомых, натолкнулся на такую статью. Что думают уважаемые форумчане насчет всего этого? По мне так скользкие советы и весьма непростая тема. Подводные камни ДНК-теста на отцовство. Очень часто я слышу, что, мол, ДНК-тест на отцовство надо делать сразу по рождению ребёнка, включив эту услугу в полис ОМС, чуть ли не в роддоме. Скажу честно - инициатива хуже не придумаешь. Поехали разбирать причину такого моего вывода.
Сайты знакомств завалены мужчинами , желающими с-са без обязательств , сами вдумайтесь...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Моя коллега с третьим мужем живет 15 лет. Он тоже растит и воспитывает детей не от себя. Им 21 и 17 лет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сайты знакомств завалены мужчинами , желающими секса без обязательств , сами вдумайтесь...
Так там и женщин хватает таких. И замужних
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так там и женщин хватает таких. И замужних
Как что вы теряетесь?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так там и женщин хватает таких. И замужних
Все относительно тогда. Одни где- то " наследят " и знать не будут о потомстве, или не нужны , женщинам что остается делать ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
женщинам что остается делать ?
Навесить ребёнка на лоха мужика?) гениально
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Навесить ребёнка на лоха мужика?) гениально
Может он где- то тоже детей нагулял и не одного ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Моя коллега с третьим мужем живет 15 лет. Он тоже растит и воспитывает детей не от себя. Им 21 и 17 лет.
Причём тут это?? Каким боком? Мы обсуждаем такие ситуации
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Навесить ребёнка на лоха мужика?) гениально
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Может он где- то тоже детей нагулял и не одного ?
У вас логика железная..."Я нагуляла, но мужу не скажу, пусть думает что ребёнок от него...т.к по любому он изменял мне и родились дети"
what_rt_40.png vmaske_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причём тут это?? Каким боком? Мы обсуждаем такие ситуации
Как видите жене от него ничего не надо, ни алиментов ничего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр