загрузка
Главная Форум Наша жизнь Вечерний киносеанс Ваш ребенок в школе? Будьте бдительны!
Страницы:
1
2
3
4
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Зло есть везде и с ним надо бороться, согласна полностью. Но закрывать глаза и убеждать себя, что это "у них" где-то, а не у нас, - преступно
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 30.01.2015 11:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Зло есть везде и с ним надо бороться, согласна полностью. Но закрывать глаза и убеждать себя, что это "у них" где-то, а не у нас, - преступно
в СССР глаза были закрыты по полной так сказать. Новости только про хорошее. А разница в количестве особо тяжких преступлений тогда и сейчас почти на половину! В пользу "закрытых глаз" wink_rt_40.png Может еще приоткроем? Мало еще знаем. Давайте в школах судебные дела разбирать- в картинках. Пусть все знают что такое есть.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в СССР глаза были закрыты по полной так сказать. Новости только про хорошее. А разница в количестве особо тяжких преступлений тогда и сейчас почти на половину! В пользу "закрытых глаз" Может еще приоткроем? Мало еще знаем. Давайте в школах судебные дела разбирать- в картинках. Пусть все знают что такое есть.
Сереж, ну чё ты уперся? Ну я тебе объяснять должна, что есть материал для взрослых, а есть для детей? Ну, как маленький, право dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сереж, ну чё ты уперся? Ну я тебе объяснять должна, что есть материал для взрослых, а есть для детей? Ну, как маленький, право
А взрослые адекватно все воспринимают? Всегда ли большинство - право? Ты знаешь какую реакцию вызывает такого рода информация?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Задача исправительного учреждения (для взрослых) - только наказывать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Чего нибудь слышала или читала про Бутан? Про уровень преступности, про систему образования тамошнюю? Про телевидение Бутана?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Задача исправительного учреждения (для взрослых) - только наказывать?
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Мне не под силу воспитать даже тебя! Все. Люблю. Целую give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне не под силу воспитать даже тебя! Все. Люблю. Целую
Вот именно! biggrin_rt_40.png Так что оставь эту работу профессионалам. Или иди учись. wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот именно! Так что оставь эту работу профессионалам. Или иди учись.
Тебе ложечку подарить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тебе ложечку подарить?
Про Бутан прочитала?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сереж, ты вот действительно не понимаешь мною сказанного или прикидываешься? Я все ещё высокого мнения о твоем интеллект
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сереж, ты вот действительно не понимаешь мною сказанного или прикидываешься? Я все ещё высокого мнения о твоем интеллект
ты констатируй.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Смотреть БЕЗ детей!! http://m.youtube.com/watch?v=6rmSbkDK49E
фильм изначально призван шокировать и вызывать эмоции, и, судя по камментам, он с этой задачей прекрасно справился)
смотрела давно, смотрела весь, фильм сильный, врезающийся в память. единственное, девушка главного героя - ну дура дурой) или образ ее прописан на скорую руку...
кстати, он ведь основан на реальных событиях, если не ошибаюсь.

П.С. глупо считать, что у нас-то все тишь да гладь - 1 случай с огнестрелом был, значит, все прекрасно... ну это для тех, кто так считает.
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот и ответьте на поставленные Вами вопросы. А в нашей школе такое есть. И в еще одной, которую я знаю, - тоже. Правда, не в такой крайней степени (пока?) А, если Вы - учитель, то Вы обязаны быть подготовленной к такому, хотя бы теоретически. А как я слышу, вы путаете хвост с головой. Значит, вопросом не владеете в принципе. Люди!!! Ну читайте же вы специальную литературу! Профессионалы, становитесь уже профессионалами! Никто не спасет общество от кошмара, кроме людей мыслящих.
Не смотрел.
Но - согласен!
В моей школе замечательные люди работают учителями, но зашорены и затюканы ""стандартами"" и пр. Херью
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр