загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Последствия случайных связей!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как только не стыдно? У его жены теперь такое горе. Ни никакой женской солидарности.
Может это проверка на верность была haha_rt_56.gif ? Заказ от жены wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так и надо ему, нефиг по бабам шататься будучи женатым мужиком, это ему и другим мужчинам уроком будет. Даже не жалко его. ИМХО.
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так и надо ему, нефиг по бабам шататься будучи женатым мужиком, это ему и другим мужчинам уроком будет. Даже не жалко его. ИМХО.
А мне можно шататься ? biggrin_rt_40.png кто это решает кому можно а кому нет? wink_rt_40.png тоже мне моралисты собрались, вот какого мужика не возьми так у него в жизни минимум десяток разных женщин побывало,а откуда они взялись если у нас женщины моралистки? не иначе как с марса прилетели а потом обратно подались biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне можно шататься ? кто это решает кому можно а кому нет?
у женатого мужика жена решает где ему можно шляться а где нет diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
а у не женатого мама girl-haha_rt_70.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тема - бомба mosking_rt_50.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Как про маньяков пишут - так фигня... biggrin_rt_40.png А тут маньячка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Выход прост - женился - сиди дома, а не по саунам бегай не пойми с кем rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у женатого мужика жена решает где ему можно шляться а где нет а у не женатого мама
Вот оно че..... мама! я вот уверен если я своей маме такой вопрос задам то она мне градусник пошлет и таблетки от головной боли, а если у жены то ответ будет примерно следующим, флаг в руки- барабан на шею-три пера в задницу- от винта и попутного ветра в горбатую спину! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
200% там личные мотивы и он знает чьих это рук дело. Обидел небось какую-то даму вот она и отомстила ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
200% там личные мотивы и он знает чьих это рук дело. Обидел небось какую-то даму вот она и отомстила
Жестокая грамотная(в смысле "работы") месть ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жестокая грамотная(в смысле "работы" месть
не обязательно самой все делать
наняла девку по симпатичнее заманили в сауну опоили а потом и самой можно прийти или с ветеринаром ph34r_rt_40.gif месть страшная штука
мы ж не знаем за что ph34r_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ага, встретил в баре бабу и думает-дай как я её помою, чо то грязноватая... а в бар он зашел водички попить потому что в горле пересохло пока к жене домой бежал, а тут на него тетка напала-помой меня, мужик... так, да?
И отбиться не смог. Силой затащила в сауну, силой влила алкоголь, бедняга. Эх, тяжка мужская доля...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот не поверите! не далее как часа 4 назад лежу дома, благополучно болею, звонит одна дама, справляется о моем здоровье сочувствует и предлагает отвезти меня в сауну поправить здоровье, дескать медом натру, попарю и будешь как огурчик , хорошо что отказался! вот блин как повезло
Да, и смотрите, впредь с дамами в сауну ни-ни.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у женатого мужика жена решает где ему можно шляться а где нет а у не женатого мама
А мужик сам что-то решает?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема - бомба Как про маньяков пишут - так фигня... А тут маньячка Выход прост - женился - сиди дома, а не по саунам бегай не пойми с кем
Сауну дома построй. Жену туда. Вот-вот, правильно, Елена.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, и смотрите, впредь с дамами в сауну ни-ни.
biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, и смотрите, впредь с дамами в сауну ни-ни.
теперь точно с дамами ни ни, только с вами! biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
теперь точно с дамами ни ни, только с вами!
Я против, мне есть с кем.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
В общем так! если я имел/имею связь с замужней женщиной при том что я не женат то я могу с ней спать а могу и уши отрезать(к примеру) и в том и в другом случае меня осуждать не за что!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне можно шататься ? кто это решает кому можно а кому нет? тоже мне моралисты собрались, вот какого мужика не возьми так у него в жизни минимум десяток разных женщин побывало,а откуда они взялись если у нас женщины моралистки? не иначе как с марса прилетели а потом обратно подались
Лёша, ну если ты ещё жену и сифилисом заразишь, тебе жена не только яйца отрежет biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лёша, ну если ты ещё жену и сифилисом заразишь, тебе жена не только яйца отрежет
При чем тут сифисис? речь идет о походе в сауну
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот не поверите! не далее как часа 4 назад лежу дома, благополучно болею, звонит одна дама, справляется о моем здоровье сочувствует и предлагает отвезти меня в сауну поправить здоровье, дескать медом натру, попарю и будешь как огурчик , хорошо что отказался! вот блин как повезло
Лёш,судьба тебе оставаться со своим добром)))
мужичку не так повезло..Ну гульнул мужик..
а зачем его кастрировать-то?
а если женщина гульнёт?ей чего отрезать? cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр