загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Последствия случайных связей!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А я вспомнила рассказы про пояса верности. Чего только мужья на стреме ни придумывали... И были же мудрецы, открывали эти пояса, и закрывали назад! Во дают.
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Предлагаете от женщин отбиваться! Если подобный случай повториться - все мужики так и будут делать. А тут весна скоро - ой, девки, я вам даже сочувствую - тяжко вам будет!
Тяжко будет вам - придется друг с другом дружить mosking_rt_50.gif
А нам кобелей не надо rtfm_rt_52.gif
Изюмка, Россия, Москва, 42 года
Изюмка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А что Вы статью восприняли как инструкцию к конкретному действию?
А вдруг пригодится? umnik2_rt_46.gif надо ж зашить уметь... че ж я садистка какая что ль? dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Да ладно, пойдет, пластику сделает)). а история не рассказывает: тот товарисч стал импотетном или как?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
согласна, или жена или любовница, по другому никак, не будет баба просто так всем подряд кастрацию проводить, толкьо если она не психически больная, но тогда возможно были бы еще похожие случаи
щас по закону райотделам нельзя информацией обмениваться. один следователь другому не имеет права давать информацию о следствии. лафа для маньяков.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
щас по закону райотделам нельзя информацией обмениваться. один следователь другому не имеет права давать информацию о следствии. лафа для маньяков.
По официальному запросу можно. Или по дружески как коллега коллегеwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По официальному запросу можно. Или по дружески как коллега коллеге
ну дак это да. но этож не система. да и так то это слабое место для умного адвоката.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
щас по закону райотделам нельзя информацией обмениваться. один следователь другому не имеет права давать информацию о следствии. лафа для маньяков.
такие случаи даже по сарафанному радио разносятся, не говоря уж про СМИ, им и запрашивать ничего не надо, или они есть или их нет, это же не палец порезали
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
такие случаи даже по сарафанному радио разносятся, не говоря уж про СМИ, им и запрашивать ничего не надо, или они есть или их нет, это же не палец порезали
я про данные следствия а ты про слухи. или это для тебя одно и то же?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я про данные следствия а ты про слухи. или это для тебя одно и то же?
нет, но слухи иногда очень хорошо используются
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
нет, но слухи иногда очень хорошо используются
Вообщем слухи помогают поймать серийного преступника?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем слухи помогают поймать серийного преступника?
да, иначе опрос свидетелей не производился, большинство опросов состоят из слухов-у нее был любовник, да она ваще шалава, он баб водил и все такое, они могли не видеть, им кто то сказал, но слухи разнеслись, в итоге это дает возможность найти правильное направление иногда или возможность за что то зацепиться, использовать как доказательную базу это нельзя, но использовать при расследовании очень даже можно
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И что она теперь в результате имеет? Мужик отдельно, его органы отдельно? Часть опций безнадежно утрачено.
Думаю, что она не стала бы делать подобный заказ, если бы хотела от него что-то иметь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр