загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Когда безопасно завершить сексуальную жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну у меня конечно такого опыта нет - я с мальчиками не был ( да и не хочу)! Ну если интерес к секису потерян , это первый шаг к потере к жизни ! Жизнь должна быть яркой и полной ! ))
Ошибаетесь)) в жизни есть еще что-то))))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как молодухи-то туда водились )) Вот это непонятно.
Значит было на что. Да собственно не удивительно.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что это даст? Мужики начнут мне что-нибудь новое в койке показывать? Что-то я сомневаюсь.
Что просто усталость и все?! Не удовольствие , не усталость от удовольствия, а просто , усталость swoon2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну у меня конечно такого опыта нет - я с мальчиками не был ( да и не хочу)! Ну если интерес к секису потерян , это первый шаг к потере к жизни ! Жизнь должна быть яркой и полной ! ))
Во всех её проявлениях.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ага, можно списывать в утиль ))

каждый раз после с-са она выкуривала по сигарете. так и бросила. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 01.11.2018 21:17
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
каждый раз после секса она выкуривала по сигарете. так и бросила.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ошибаетесь)) в жизни есть еще что-то))))
В чем я ошибаюсь ? umnik2_rt_46.gif Я и не спорю и не говорю . В жизни много чего интересного . biggrin_rt_40.png Но в 31 год иметь полную потерю интереса .... umnik2_rt_46.gif А в 40 потеря к самой жизни будет ? smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все надежды познакомиться с хорошенькой женщиной рушатся.Ладно уж,хотя бы на форуме поворчу,отвлекусь от этого сикса. Народ,подскажите,как нам быть после 45 лет...?
А как же расхожая мужская мечта умереть в экстазе? )
На всякий случай осваивайте домино и более современные настольные игры. Всегда должен быть план Б lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как же расхожая мужская мечта умереть в экстазе? ) На всякий случай осваивайте домино и более современные настольные игры. Всегда должен быть план Б
И план Д есть smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И план Д есть
Вау! ) Рассказывайте smile1_rt_40.png Я - никому
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё мне нравится )) Просто перестало цеплять с какого-то момента ))
На море надо слетать...
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вау! ) Рассказывайте Я - никому
Ага wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Что просто усталость и все?! Не удовольствие , не усталость от удовольствия, а просто , усталость
Нет мужчины - нет желания, норм Хуже, когда есть желание, а мужчины нет
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А ведь только недавно хвастал. Кто бы мог подумать!
Все! я В спячку................до 23.00
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Немецкие сексологи совместно с медиками провели ряд исследований для выявления критического возраста для занятий сексом. И выявили,что что критический возраст для занятия сексом у мужчин-это 45 лет,а у женщин-47 лет,после 45 и 47 лет соответственно,если заниматься любовью,могут возникнуть проблемы со здоровьем, влияет на долголетие,у них так, у немцев или так и есть? Блин,пора мне на пенсию по этим делам получается. Все надежды познакомиться с хорошенькой женщиной рушатся.Ладно уж,хотя бы на фо
Ну это же усредненные данные)
У всех разная физиология)
Если это эстетично и можется обоим, то конечно да)
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это же усредненные данные) У всех разная физиология) Если это эстетично и можется обоим, то конечно да)
У нас по другому все
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё мне нравится )) Просто перестало цеплять с какого-то момента ))
точка Ж стерлась! однозначно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как молодухи-то туда водились )) Вот это непонятно.
Дак наверное языком брал! mosking_rt_50.gif
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Немецкие сексологи совместно с медиками провели ряд исследований для выявления критического возраста для занятий сексом. И выявили,что что критический возраст для занятия сексом у мужчин-это 45 лет,а у женщин-47 лет,после 45 и 47 лет соответственно,если заниматься любовью,могут возникнуть проблемы со здоровьем, влияет на долголетие,у них так, у немцев или так и есть? Блин,пора мне на пенсию по этим делам получается. Все надежды познакомиться с хорошенькой женщиной рушатся.Ладно уж,хотя бы на фо
Кого вы слушаете? У них потому и демографии в опе, и вообще они всякие опы любят. biggrin_rt_40.png а у нас, у русских, все иначе. Я у папы в 50 родилась и еще младший брат есть. Так что у вас все еще впереди dance3_rt_84.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Зачем вообще ее завершать? Сама завершится, когда время придет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр