загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Когда безопасно завершить сексуальную жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Немецкие сексологи совместно с медиками провели ряд исследований для выявления критического возраста для занятий сексом. И выявили,что что критический возраст для занятия сексом у мужчин-это 45 лет,а у женщин-47 лет,после 45 и 47 лет соответственно,если заниматься любовью,могут возникнуть проблемы со здоровьем, влияет на долголетие,у них так, у немцев или так и есть? Блин,пора мне на пенсию по этим делам получается. Все надежды познакомиться с хорошенькой женщиной рушатся.Ладно уж,хотя бы на фо
Пока хочется и можется.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я уже закончила. Одни проблемы с этим сексом. Мужики 30+ физически уже не привлекают. Я их тоже. Нового уже не испытываешь ни с кем. Только устаёшь.
Да какая там экология, в этих ваших столицах. На моря приезжают все бледные, синие, зеленые... Переезжайте, девушка, на юга... Усталость как рукой снимет.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я и не буду, если будет интересно. А мне неинтересно. Мужики скучные пипец. Я их даже не хочу никого.
А сами что нибудь сделали, чтобы не было скучно? Или только они должны работать. Нееее, это обоюдно друг на друга иначе игра в одни ворота.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я уже закончила. Одни проблемы с этим сексом. Мужики 30+ физически уже не привлекают. Я их тоже. Нового уже не испытываешь ни с кем. Только устаёшь.
Встретите хорошего любовника, сама себе удивляться будете wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я уже закончила. Одни проблемы с этим сексом. Мужики 30+ физически уже не привлекают. Я их тоже. Нового уже не испытываешь ни с кем. Только устаёшь.
Не с теми встречалась...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Только тогда, когда кончик стёрся))
Ирина (Ирина же?), какой кончик то?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не с теми встречалась...
Проведите мастер-класс wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен,в твоём возрасте ещё можно поступать,как самка богомола А в моем уже надо беречь такие редкие экземпляры... Вон,если уж даже Коля сомневается)))
rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ирина (Ирина же?), какой кончик то?
носа haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Проведите мастер-класс
Весной,сейчас спячка начинается
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Весной,сейчас спячка начинается
Ещё и ломается...
Вот поэтому и приходится заводить любовников лет на 10-15 помоложе))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Весной,сейчас спячка начинается
ой-не говорите-сама сплю,утром-сплю,днём-сплю,вечером-дремлю.
Сейчас одним глазом общаюсь.Другой-спит.
как медведица в берлоге. cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Немецкие сексологи совместно с медиками провели ряд исследований для выявления критического возраста для занятий сексом.
А даосские с-сологи ещё 2500 лет назад разработали "Дао любви", чтобы мужчины и женщины занимались с-сом и в глубокой старости.
Чжан Жолянь в книге "Дао любви" приводит пример из даосской летописи: "Император Хуанди встретил на дороге пожилого человека. Ему было 110 лет и он вёл активную с-суальную жизнь. В 65 лет этот человек был беспомощной развалиной. Но потом овладел Дао любви..."
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
у Вас большой выбор?)
Вопрос был ко все в теме.... Вы про кончик и сказали. Теряюсь в догадках.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вот шо касается меня,проблемы со здоровьем могут быть только у мужчины,потому что за..езжу rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не все мы такие)...а не хочешь?-стоит провериться на гемоглобин в своей крови...
Да нормально у меня все с гемоглобином smile_rt_40.png))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот шо касается меня,проблемы со здоровьем могут быть только у мужчины,потому что за..езжу
Тут у нас есть Гиганты сэкса,можете их протестировать lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня прапрадедушка курил махорку, выпивал но не крепкие напитки. Глаза у него не было- потерял еще в первую мировую. Я его еще не много помню. Говорят, он до последних дней молодух в баню водил! biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Как у вас все грустно. Наверно не встретился такой мужчина от которого летаешь несколько раз и уползаешь без сил, а он ещё и не устал.
Да встречались мне такие мужчины smile_rt_40.png)) Не выдумывайте.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да какая там экология, в этих ваших столицах. На моря приезжают все бледные, синие, зеленые... Переезжайте, девушка, на юга... Усталость как рукой снимет.
Я и так постоянно отдыхаю smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр