загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Когда безопасно завершить сексуальную жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Зачем вообще ее завершать? Сама завершится, когда время придет.
Ну как же...
А грустно констатировать этот факт? Выпить с друзьями? Меланхолично войти в депрессию, чтоб кто-то оттуда вытаскивал?
Это ж целая процедура : торжественное завершение с-суальной жизни!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У местных Гигантов сэкса нынче зимняя спячка
Ничего не спячка! В тёплых краях мы. С красивой девушкой.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А грустно констатировать этот факт? Выпить с друзьями? Меланхолично войти в депрессию, чтоб кто-то оттуда вытаскивал? Это ж целая процедура : торжественное завершение сексуальной жизни!
Позвать жену и произнести речь. "Сегодня мы собрались здесь чтобы.. (вздыхает, смахивает слезу).. чтобы проводить в последний путь нашу с-суальную жизнь..(плачет).. cray_rt_62.gif

rolleyes_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну как же... А грустно констатировать этот факт? Выпить с друзьями? Меланхолично войти в депрессию, чтоб кто-то оттуда вытаскивал? Это ж целая процедура : торжественное завершение сексуальной жизни!
rofl_rt_56.gif проводы на пипенсию))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что это даст? Мужики начнут мне что-нибудь новое в койке показывать? Что-то я сомневаюсь.
Силы будут.
Я честно говоря удивилась Вашему сообщению...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ничего не спячка! В тёплых краях мы. С красивой девушкой.
берегите ее от прямых солнечных лучей, а то она лопнет secret_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что тему писал самец богомола зачем ее завершать?
Лен, тут человек "маленький гигант большого кекса" с-суальную карьеру подумывает завершить, наверное, грандиозным мальчишником. А ты не даёшь разбить сердца его дамам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, наоборот? ) Меня больше смущают "голодные" люди. Вот кто мало чего и редко пробовал.
Не согласна. У них гормональный уровень в норме и был регулярный с-с. А его отмена приводит к голоду.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В чем я ошибаюсь ? Я и не спорю и не говорю . В жизни много чего интересного . Но в 31 год иметь полную потерю интереса .... А в 40 потеря к самой жизни будет ?
Вероятно, это такой вариант интриги: мне всё надоело, никто не привлекает,не цепляет, но я почему-то тусуюсь на сайте знакомств. Такой типо нигилизм: не то и не так,и скучно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак наверное языком брал!
Не смешите. Это работать надо. Куда там старичку изголяться.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вероятно, это такой вариант интриги: мне всё надоело, никто не привлекает,не цепляет, но я почему-то тусуюсь на сайте знакомств. Такой типо нигилизм: не то и не так,и скучно.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Женский маневр ! good2_rt_68.gif drink_rt_118.gif Для привлечения внимания ?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я их даже не хочу никого.
часто так себя успокаивают когда никого нет и не предвидится..
кого хотят те так не болеют..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, наоборот? ) Меня больше смущают "голодные" люди. Вот кто мало чего и редко пробовал.
читаю и поражаюсь.. каждый пост хочется прокомментировать.. держусь..
вы вот этим постом хвастаетесь что-ли?? что к 31 году перепробовали всё и всех... удержусь от оценок, думаю каждый сам выводы сделает..
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Рушится здоровье? А чем люди занимаются до 80-ти лет? Именно, рушат здоровье, и, порой, успешно! Не думаю, что данный факт имеет место быть, особенно при условии отменного здоровья или желания.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 23:16
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
читаю и поражаюсь.. каждый пост хочется прокомментировать.. держусь.. вы вот этим постом хвастаетесь что-ли?? что к 31 году перепробовали всё и всех... удержусь от оценок, думаю каждый сам выводы сделает..
Это вы просто завидЫваете girl-blum_rt_68.gif более опытным коллегам!
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Немецкие сексологи совместно с медиками провели ряд исследований для выявления критического возраста для занятий сексом. И выявили,что что критический возраст для занятия сексом у мужчин-это 45 лет,а у женщин-47 лет,после 45 и 47 лет соответственно,если заниматься любовью,могут возникнуть проблемы со здоровьем, влияет на долголетие,у них так, у немцев или так и есть? Блин,пора мне на пенсию по этим делам получается. Все надежды познакомиться с хорошенькой женщиной рушатся.Ладно уж,хотя бы на фо
Хрень какая-то
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Немецкие сексологи совместно с медиками провели ряд исследований для выявления критического возраста для занятий сексом. И выявили,что что критический возраст для занятия сексом у мужчин-это 45 лет,а у женщин-47 лет,после 45 и 47 лет соответственно,если заниматься любовью,могут возникнуть проблемы со здоровьем, влияет на долголетие,у них так, у немцев или так и есть? Блин,пора мне на пенсию по этим делам получается. Все надежды познакомиться с хорошенькой женщиной рушатся.Ладно уж,хотя бы на фо
Плевать надо на немецких учёных.
По моему с-суальная жизнь хорошая начинается как раз именно после 40-45ти....
Считаю,надо опровергнуть эти запреты и не словом, а деломwink_rt_40.gif))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну у меня конечно такого опыта нет - я с мальчиками не был ( да и не хочу)! Ну если интерес к секису потерян , это первый шаг к потере к жизни ! Жизнь должна быть яркой и полной ! ))
Типа, только с-сом жизнь полна? smile_rt_40.png)) А если нет, то уже не радуешься общению с семьёй, друзьями? Вот только ходишь и думаешь, с кем бы ....?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Что просто усталость и все?! Не удовольствие , не усталость от удовольствия, а просто , усталость
Ольга, что есть удовольствие для вас и от чего вы его получаете?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
На море надо слетать...
Была я там в августе smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр