загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Когда безопасно завершить сексуальную жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Спасибо, повеселили! При достижении определённого возраста мальчиков опломбируют, а девочек опечатают? Еуропейцы могут...
Завяжут и зашьют rtfm_rt_52.gif
Хотя некоторым может молнию вставят sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2018 10:15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Подругу предупредила уже, чтобы она повнимательнее к своим была, а то подорвёт им здоровье.
Эээх, за вредность мужикам пора молоко выдавать girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эээх, за вредность мужикам пора молоко выдавать
Не надо нам молока...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Немецкие сексологи совместно с медиками провели ряд исследований для выявления критического возраста для занятий сексом. И выявили,что что критический возраст для занятия сексом у мужчин-это 45 лет,а у женщин-47 лет,после 45 и 47 лет соответственно,если заниматься любовью,могут возникнуть проблемы со здоровьем, влияет на долголетие,у них так, у немцев или так и есть? Блин,пора мне на пенсию по этим делам получается. Все надежды познакомиться с хорошенькой женщиной рушатся.Ладно уж,хотя бы на фо
Ну, не знаю, как там у мужчин все будет после 45-и, а мы то полежать за себя завсегда сможем blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Типа, только сексом жизнь полна? )) А если нет, то уже не радуешься общению с семьёй, друзьями? Вот только ходишь и думаешь, с кем бы ....?
Я хоть слово об этом сказал ? smile1_rt_40.png В жизни много чего интересного и радостного . И с-с - является неотъемлемой частью , которая приносит радость ( если конечно не кабы с кем , а человеком который нравиться) biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png А потеря интереса umnik2_rt_46.gif в таком юном возрасте .... Я могу только посочувствовать! )) smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ешкин-кошкин В 45 секасу придёт конец? как иносказательно Короче так. Это идеальный повод перестать считать года после 44. Вот после 44 мне каждый год будет 44. И секас
Лучше после 35-ти , чувствовать и выглядеть всегда только на ....ЦАТЬ ! )) good2_rt_68.gif smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Лучше после 35-ти , чувствовать и выглядеть всегда только на ....ЦАТЬ ! ))
Ну уже 3 года мне не 35 girl-cray2_rt_76.gif
Поздняк girl-cray2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну уже 3 года мне не 35 Поздняк
Так радоваться надо biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png , а не плакать! )) Уже ТРИ года Вам только .... ЦАТЬ ! )) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Поржала я, конечно. Тут некоторые и в 22 этим не занимаются, а вы про 45 😂😂😂
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У нас по другому все
) знаю) могу рассказать даже.
Но мужская физиология у мужчин тоже отличается.
Анекдот) не очень приличный))) на тему физиологии, не могу удержаться:
Молодая любовница хвастается перед подругами своим ухажером, намного ее старше: мой в постели супер - час прилюдии, час с-са и всю ночь стихи читал))
Он рассказывает своим друзьям: все как обычно - сначала час не вставал, потом не мог кончить, а дальше бессоница))))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Немецкие сексологи совместно с медиками провели ряд исследований для выявления критического возраста для занятий сексом. И выявили,что что критический возраст для занятия сексом у мужчин-это 45 лет,а у женщин-47 лет,после 45 и 47 лет соответственно,если заниматься любовью,могут возникнуть проблемы со здоровьем, влияет на долголетие,у них так, у немцев или так и есть? Блин,пора мне на пенсию по этим делам получается. Все надежды познакомиться с хорошенькой женщиной рушатся.Ладно уж,хотя бы на фо
Так же как и был...меньше читай бреда в интернете....а вообще после 45 надо уметь отсеивать информацию.... А то так и харакири себе можно сделать.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) знаю) могу рассказать даже. Но мужская физиология у мужчин тоже отличается. Анекдот) не очень приличный))) на тему физиологии, не могу удержаться: Молодая любовница хвастается перед подругами своим ухажером, намного ее старше: мой в постели супер - час прилюдии, час секса и всю ночь стихи читал)) Он рассказывает своим друзьям: все как обычно - сначала час не вставал, потом не мог кончить, а дальше бессоница))))
Это частичный пересказ известного ролика "Dinner Date"

у которого есть и вторая часть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр