загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Почему все думают ,что выпито много🤔
Я вообще не о том. Я тоже не совсем трезв и нашёл 3+3 быстро
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вино гадость даже ни посоветую никому.Пол бакала-это много?Почему все думают ,что выпито много🤔
Ты нам стрижку покажи , Ленусь !)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
7 коровок, 5 майских жуков, 9 ребятишек)) Просто под зёрнышками тоже смотреть надо. sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ты нам стрижку покажи , Ленусь !)
Да, и не в вотсап, а сюда.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да, и не в вотсап, а сюда.
Счас уговорим )))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Счас уговорим )))
А стрижка то где была? Я пропустил
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
всех нашла. божьих коровок вообще сразу видно.
не самый сложный тест. на работе как-то картинку присылали от японских врачей. тоже их этой же серии "найди рисунки на рисунке". умумукались мы с ней. в итоге коллективно ответ был, одни одно нашли, другие другое.biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сорри, отключаюсь от инета на какое-то время. Но хозяйка темы Мария наверняка может поделиться знаниями по выбранной ею теме
Знаниями поделиться особо не могу, мне так же прислали картинку. Мне стало интересно, решила поделиться с форумчанами.
Могу сказать, что Болезнь Альцгеймера - Это медленно прогрессирующее заболевание мозга, при котором нарушается: память, мышление, речь, зрительно- пространственное восприятие. Есть много тестов на эту болезнь: В картинках, в цифрах, запоминания слов, нейропсихологические тесты и др.
Такие тесты проходят сотрудники различных служб гос. органов и не только.
Непосредственно этот тест, где на картинке кофейные зерна - на внимательность. Ведь хорошее внимание может даже спасти человеку жизнь.
Почему кофейные зерна? Так как многие ученые утверждают, что именно кофе защищает от болезни Альцгеймера. Употреблять кофе не растворимый, а натуральный, молотый и приготовленный в кофемашине или турке. Зерна должны быть обработаны специальным способом: сильной обжарки. Рекомендуемый сорт кофе - арабика.
Всем Здоровья и удачи!.wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
аккуратнее с печатным словом нада))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как нет... 1+3 влёт
Будь вы моложе, назвала б вас лентяем, которому трудно скопировать правильный ответ из топика. Но вам 80,поэтому пожелаю крепких снов в сухой тёплой постели)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
7 коровок, 5 майских жуков, 9 ребятишек)) Просто под зёрнышками тоже смотреть надо.
Если пойдете в Воблу - после будет больше. biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Всех нашла.
Но это потому что я дома и мне хорошо))
на работе почему-то очень сложно с памятью, вниманием и мышлением)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Такие тесты проходят сотрудники различных служб гос. органов и не только.
Лет 20 назад МВД заказало разработку программы тестирования для поступающих на службу. Ошибка была в том, что заказали специалистам. sarcastic_rt_50.gif
Систему разработали, и МВД решило её опробовать на действующих сотрудниках.
ФФФСЁЁЁЁ, больше о этой системе никто не слышал sarcastic_rt_50.gif

З.Ы. О результатах пробного тестирования действующих сотрудников знаю лично от одного из разработчиков системы ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Я одна,что ли больная?Пять раз смотрела-кроме божьих коровок ниче не вижу!!!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Рыбинск (автор поста) 06.02.2021 23:55
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лет 20 назад МВД заказало разработку программы тестирования для поступающих на службу. Ошибка была в том, что заказали специалистам. Систему разработали, и МВД решило её опробовать на действующих сотрудниках. ФФФСЁЁЁЁ, больше о этой системе никто не слышал З.Ы. О результатах пробного тестирования действующих сотрудников знаю лично от одного из разработчиков системы
Что решили-то? Весь личный состав в маразме?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всех нашла. Но это потому что я дома и мне хорошо)) на работе почему-то очень сложно с памятью, вниманием и мышлением)))
Света, не могу третье найти, глаза сломала, в нижних углах в правом, в левом нашла.
Вообще вначале глаза не фокусировала, думала объемные лица будут)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что решили-то? Весь личный состав в маразме?
Больше 70% прошло тестирование с отрицательным результатом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Знаниями поделиться особо не могу, мне так же прислали картинку. Мне стало интересно, решила поделиться с форумчанами. Могу сказать, что Болезнь Альцгеймера - Это медленно прогрессирующее заболевание мозга, при котором нарушается: память, мышление, речь, зрительно- пространственное восприятие. Есть много тестов на эту болезнь: В картинках, в цифрах, запоминания слов, нейропсихологические тесты и др. Такие тесты проходят сотрудники различных служб гос. органов и не только. Непосредственно э
Вкратце по памяти: болезнь пожилых, подвержены лица старше 65 , редко бывает после 50. Развиваться может разными темпами, и жить с ней можно много лет. Страдает мозг, постепенно теряя нейроны и, соответсвенно, отмирают нейронные связи, что приводит к угасанию памяти, Речи, координации и пр. Не будем на ночь кошмарить)

Когда смотрела док фильм о долгожителях, которые самостоятельны в быту (сами себя обслуживают), простые тесты с циферблатом и мячиком показали, что не всё так благополучно, как они сами о себе оптимистично предположили. И всё же, координация была лучше у того, кто совершал ежедневно прогулки, а память лучше у много читающего познавательное. Так что наша активная деятельность продлевает жизнь.
Всем спокойной ночи
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.02.2021 00:06
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я одна,что ли больная?Пять раз смотрела-кроме божьих коровок ниче не вижу!!!
В теме фото одного лица выложили - ищите
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем спокойной ночи
Приятных снов! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр