загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А вот ещё сложнее, но он есть. Подскащка:картинку нужно перевернуть)
Есть точно, нашла. smile1_rt_40.png Но и на первой картинке тоже есть там же. Получается на первой два верблюдика.)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 13:25
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Есть точно, нашла. Но и на первой картинке тоже есть там же. Получается на первой два верблюдика.)
Там было написано, что по первой картинке определяют IQ.
Я изначально искала на второй, на которой такого ярковыраженного верблюда не было, стала искать подсказки и увидела таки этого второго. Очень очень плохо просматривается в отличии от остальных представителей фауны.
Вообще забавно расположили составили человеческий портрет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Аня! Это слон))
Слона заметила после Вашего упоминания. Верблюд маленькое жёлтое пятнышко внизу, на щеке. Очень выделяется.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 

А ещё вот эта, найти лицо женщины, мужчина очевиден, причем а комментариях видели и лицо Ленина и лицо Шевченко)) Я так женщину и не нашла.
Коммент один улыбнул:" Секрет в следующем: будете напрягаться, искать лицо женщины - вас кондратий с альцгеймером точно хватят!" biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 

Это в завершении моих постов по этой теме.
В статье был пример про ключи: Если вы забываете куда их положили, это ещё нормально, а вот если вы не знаете что делать с ключами- это уже он пришел...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это в завершении моих постов по этой теме. В статье был пример про ключи: Если вы забываете куда их положили, это ещё нормально, а вот если вы не знаете что делать с ключами- это уже он пришел...
6 из 9 sarcastic_rt_50.gif.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
6 из 9 .
Надеюсь что в пространстве ориентируется и суп сварить знаешь ещё как) это самое главное
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
2 лица и 3 коровки)

Третье лицо посередине картинки)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Надеюсь что в пространстве ориентируется и суп сварить знаешь ещё как) это самое главное
Пока да))) spruceup_rt_74.gif
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вообще забавно расположили составили человеческий портрет.
Тоже обратила на это внимание.) Понравилось
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А ещё вот эта, найти лицо женщины, мужчина очевиден, причем а комментариях видели и лицо Ленина и лицо Шевченко)) Я так женщину и не нашла. Коммент один улыбнул:" Секрет в следующем: будете напрягаться, искать лицо женщины - вас кондратий с альцгеймером точно хватят!"
Мужчину видно усатого ( бородатого). Женщину нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр