загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я утром делала и вообще ничего не чувствую. Когда должно поплохеть?
Не могу знать . У всех по- разному. Пусть все знают, что не у всех какие- то симптомы бывают после прививки. Мне сегодня очень хорошо : весь хлам из дома выкинула.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если человеку нужна не истинная информация, а та в которую он просто верит, то доказать ни чего не возможно. Если бы она хотела выяснить истину, открыла бы карту в интернете и посмотрела бы прививочные пункты в интересующей районе. Но ей же нужно просто устроить на ровном месте разборку, как обычно. У нас в районе прививки делают только в поликлиниках и только по записи. Вчера там был. Приходили при мне люди и спрашивали как сделать без записи - никак. Правда запись есть на любое время всегда,
Я тоже вчера записалась без проблем на удобное время в поликлинику на Бескудниковском бульваре (тоже недалеко от Лобненской). На второй этап выбрала комфортное для себя время. Есть, конечно, проблемы с организацией такого потока людей. Тем более, сам народ подтупливает ещё: идёт не в те кабинеты, выясняют вопросы не у сотрудников поликлиники, а у сидящих в коридоре, таким образом создавая суету.
Но в целом всё нормально. Я ожидала худшего.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 18:06
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже вчера записалась без проблем на удобное время в поликлинику на Бескудниковской (тоже недалеко от Лобненской). На второй этап тоже выбрала комфортное для себя время. Есть, конечно, проблемы с организацией такого потока людей. Тем более, сам народ подтупливает ещё: идёт не в те кабинеты, выясняют вопросы не у сотрудников поликлиники, а у сидящих в коридоре, таким образом создавая суету.
Мои , кто узнал , что я сделала прививку такой хай-вай подняли( я еще и уперто против нее
была) . Один из них не верил в ковид , потом 3 мес. в больнице лежал с 75% поражения легких, я ему напомнила об этом. Теперь говорит - сделаю, но в самую последнюю очередь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мои , кто узнал , что я сделала прививку такой хай-вай подняли( я еще и уперто против нее была) . Один из них не верил в ковид , потом 3 мес. в больнице лежал с 75% поражения легких, я ему напомнила об этом. Теперь говорит - сделаю, но в самую последнюю очередь.
У меня в окружении всё спокойно smile_rt_40.png) Половина привита, половина - нет. И никто особо не обсуждает ни ковид, ни вакцинацию. Все уважают решение других людей.
Иностранные друзья давно спрашивают: почему ты не прививаешься, если есть возможность? smile_rt_40.png) У них там довольно долго были проблемы с количеством доступных вакцин.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я утром делала и вообще ничего не чувствую. Когда должно поплохеть?
Наташа,возможно ничего не будет именно у вас.
Я делала в пн,вчера бвла темп 37,5 и немного ломало,а сегодня я огурец из побочек дикое желание готовить и кормить семью)))
Здоровья.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.06.2021 18:23
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня в окружении всё спокойно ) Половина привита, половина - нет. И никто особо не обсуждает ни ковид, ни вакцинацию. Все уважают решение других людей. Иностранные друзья давно спрашивают: почему ты не прививаешься, если есть возможность? ) У них там довольно долго были проблемы с количеством доступных вакцин.
Когда - то бушевали такие болезни как туберкулез, корь, дифтерия. Сейчас всем детям делают прививки от этих болезней, а когда - то люди тоже сопротивлялись не хотели колоть. Первое время умирали от этих прививок пока не усовершенствовали их.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Также как и взрослый человек- вакцинироваться ему или нет, тогда почему от работы отстраняют и вводят коды? С детьми будет тоже самое- школа, Поликлинники , кружки и тд
Читай Конституцию)не домысливай...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы то сами это где прочитали? Откуда вы все это берете? Из жёлтой прессы? Нет там такого. Заполняешь анкету и полписывпешь согласие на вакцинацию. Что тут ни так? Что тут ни правильно? Какой эксперимент?
Не нервничайте так. Кроме прессы, и вовсе не жёлтой, кстати, есть ещё другие источники информации. Привившиеся знакомые, например. Весной именно это было написано в согласии на вакцинацию. За последний месяц никто из знакомых не прививался, может и поменяли уже текст в согласии.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
26 мая власти Словакии одобрили применение российской вакцины на территории страны. Вакцинация там началась 7 июня.
На сегодня какая там ситуация с этой вакциной? Всю партию уже вернули?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Когда - то бушевали такие болезни как туберкулез, корь, дифтерия.
Напомню, что на заре вакцинации, когда народ шарахался от прививок, одной из первых привилась императрица России, а потом привили наследника престола, дабы подать пример неразумным подданным.
Нынешняя "Элита России" предпочитает носить на груди пакетик с травками от болезни.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Самое смешное что истина посередине, я имею ввиду сторонников и противников вакцинации. Самое очевидное это то, что лучшая вакцина это перенесенная болезнь, а учитывая что в нашей стране нет понятной статистики о переболевших и грубо говоря не нуждающихся в вакцинации наводит на мысли зачем всех колоть. По детям вообще нет достоверных фактов, но есть мнение что они перенесли эту болезнь бессимптомно и не нуждаются в прививке на долгие годы. Страна потеряла контроль с самого начала эпидемии, не выявив больных ( всё болели пневмонией ), детей вообще никто не тестировал. Сейчас продолжение банкета - будем колоть всех sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа,возможно ничего не будет именно у вас. Я делала в пн,вчера бвла темп 37,5 и немного ломало,а сегодня я огурец из побочек дикое желание готовить и кормить семью))) Здоровья.
Я померила температуру ради интереса: ровно 37 smile_rt_40.png) Но я ничего не чувствую smile_rt_40.png)
Спасибо, и вам тоже здоровья.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Самое смешное что истина посередине, я имею ввиду сторонников и противников вакцинации. Самое очевидное это то, что лучшая вакцина это перенесенная болезнь, а учитывая что в нашей стране нет понятной статистики о переболевших и грубо говоря не нуждающихся в вакцинации наводит на мысли зачем всех колоть. По детям вообще нет достоверных фактов, но есть мнение что они перенесли эту болезнь бессимптомно и не нуждаются в прививке на долгие годы. Страна потеряла контроль с самого начала эпидемии, не в
Вирус мутирует и доберётся в том числе до детей. А мутировать в текущих условиях он точно будет, периодическая вакцинация, как от гриппа, тоже станет реальной.
Если кто-то рассчитывает, что это закончится, то нет. Это не закончится.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вирус мутирует и доберётся в том числе до детей. А мутировать в текущих условиях он точно будет, периодическая вакцинация, как от гриппа, тоже станет реальной. Если кто-то рассчитывает, что это закончится, то нет. Это не закончится.
Хотите поговорит про мутации власти? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Хотите поговорит про мутации власти?
Причём тут мутация власти?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вирус мутирует и доберётся в том числе до детей. А мутировать в текущих условиях он точно будет, периодическая вакцинация, как от гриппа, тоже станет реальной. Если кто-то рассчитывает, что это закончится, то нет. Это не закончится.
Да вы отчасти правы, сейчас выявлено уже пять корон, но колят вам прививку созданную под первый штам, это нормально. А нормальная прививка появится не скоро biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Да вы отчасти правы, сейчас выявлено уже пять корон, но колят вам прививку созданную под первый штам, это нормально. А нормальная прививка появится не скоро
На новых штаммах прививка менее эффективна, но всё равно эффективнее, чем полное отсутствие иммунитета или наличие антител от предыдущего штамма.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причём тут мутация власти?
Все мы грамотные, почему власти так с нами? Не уверен что из за заботы к населению umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Все мы грамотные, почему власти так с нами? Не уверен что из за заботы к населению
А у вас какие идеи? Зачем власти нести такие убытки, чтобы всех привить?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На новых штаммах прививка менее эффективна, но всё равно эффективнее, чем полное отсутствие иммунитета или наличие антител от предыдущего штамма.
А ещё эффективнее перенесенная болезнь, я повторю свою мысль biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр