загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вчера знакомый ходил в пункты где делают прививку, говорит что в поликлинике не делают.
делают. В трёх филиалах моей поликлиники выделена зона для вакцинации, на выбор.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Теперь думают, кому-бы перепродать такую замечательную штуку.
в таких случаях покупатель не думает о перепродаже, а дрючит продавца secret_rt_44.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Словакия закупила вон партию нашей, а лабораторные исследования показали полное несоответствие того, что на коробке, и что внутри коробки. Теперь думают, кому-бы перепродать такую замечательную штуку.
у вас оказалась ложная информация - там история немного другая и с другим концом
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Словакия закупила вон партию нашей, а лабораторные исследования показали полное несоответствие того, что на коробке, и что внутри коробки. Теперь думают, кому-бы перепродать такую замечательную штуку.
26 мая власти Словакии одобрили применение российской вакцины на территории страны. Вакцинация там началась 7 июня.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вот смотришь эту прямую линию и чувствуешь себя лохом, которому лапшу на уши вешают, 5,9% инфляция, 2,5 % заболеваний после прививки wacko_rt_40.gif и ведь всю страну за дебилов держат
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот смотришь эту прямую линию и чувствуешь себя лохом, которому лапшу на уши вешают, 5,9% инфляция, 2,5 % заболеваний после прививки и ведь всю страну за дебилов держат
Я писал в прошлой теме. Страну держат не за дебилов, народ держат за безмолвное послушное стадо. Если никто не возмутится прямому вранью в глаза - зачем напрягаться и придумывать какую-то правдоподобную версию?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот смотришь эту прямую линию и чувствуешь себя лохом, которому лапшу на уши вешают, 5,9% инфляция, 2,5 % заболеваний после прививки и ведь всю страну за дебилов держат
10% вроде сказал заболевают после прививки. Но акцент делает на то, что с прививкой при заболевании нет смертельных исходов, легко переносится и нет отдаленных последствий после болезни.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.06.2021 14:01
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
10% вроде сказал заболевают после прививки. Но акцент делает на то, что с прививкой при заболевании нет смертельных исходов, легко переносится и нет отдаленных последствий после болезни.
Потом Голикова его поправила на 2 и он сказал- ну значит так, и 10 раз повторил , что все вакцины безопасны
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ох! Печалька! Пойду плакать. Нет! Лучше достану из холодильника ведёрко с шоколадным мороженым и заем печаль морозной сладостью. А потом запью бодрящей кока-колой со льдом. Катюшка, Вы чего такая пессимистка? Держите хвост пистолетом! На пессимистах воду возят!
Это не пессимизм, смотрите широк и глубже.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы не соболезнуйте, а в следующий раз ерунду не пишите, что в поликлиниках не прививают.
Пишу что люди говорят, не сижу и не придумываю.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
10% вроде сказал заболевают после прививки. Но акцент делает на то, что с прививкой при заболевании нет смертельных исходов, легко переносится и нет отдаленных последствий после болезни.
Правды мы никогда не узнаем.

Я уверена что все далеко не так, как нам рассказывают. Но это моё частное мнение.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я писал в прошлой теме. Страну держат не за дебилов, народ держат за безмолвное послушное стадо. Если никто не возмутится прямому вранью в глаза - зачем напрягаться и придумывать какую-то правдоподобную версию?
Сами себе роем яму.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пишу что люди говорят, не сижу и не придумываю.
Я поняла, что сами не делаете, но неправильную информацию распространяете.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Почему зимой не нужно носить шапку? 1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза. 2. Я не доверяю российским шапкам. 3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности. 4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна. 5. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку. 6. Менингит придумало правительство, чтобы заработать на продаже шапок. 7. Больницы завалены людьми, которые носили
Не подскажете, после того, как наденешь шапку, какие можно получить осложнения?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смешно, когда его пресс секретарь агитирует за принудительную вакцинацию, видимо, тоже сам по себе
Ага, при этом сам утверждает, что ему прививка не нужна, он год назад болел, его антитела защищают
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Правды мы никогда не узнаем. Я уверена что все далеко не так, как нам рассказывают. Но это моё частное мнение.
Я не посмотрела пока подробно, но меня вводят в недоумение ответы президента.
Такое впечатление, что он с Луны к нам пришел.
Вопрос женщины из продуктового магазина - Почему картошка стоит 68 руб, а бананы Эквадорские - 70 руб.
Отвечает про инфляцию, про недостаточность собственного производства.
Какая инфляция в 5,9%, если в прошлом году у нас картофель стоил - 19 руб. Хорошо, пусть завозной.
Так бананы тоже завозные же, почему стоят копейки? Египетская мытая картошка в прошлом году стоила 35 руб.
Что повлияло на Египет, если они подняли цену на 100%? А на Эквадор почему не повлияло ничего? Как стоили, так стоят.
А в ответ слышим опять, что и 20 лет назад. Цены пытаемся контролировать. Подождите, с новым урожаем будет лучше.
И т.д. Именно поэтому народ не верит уже ничему, а не из-за того, что он туп. Кто мешает отрегулировать такие вопросы, которые напрямую зависят от деятельности наших властей. Или эта новость, что продуктовая корзина не соответствует МРОТ вчера возникла?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Информация о вакцинации должна носить познавательный и рекомендательный характер, а у человека должен оставаться выбор, вакцинироваться или нет. Пока не вижу причин верить, год назад когда большинство болело и им не ставили диагноз covid, у всех пневмония была
Сколько пневмоний и ОРВИ по факту были этим самым... Но теперь не докажешь: в системе нет записи что болел этим, значит не болел. А бумажка ваша с антителами никому не нужна. И теперь хоть три месяца назад болел и антитела есть, велкам на укол
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Цены пытаемся контролировать. Подождите, с новым урожаем будет лучше. И т.д.
с ценами совсем маразм какой-то
Морковь по 101 рублю, а помидоры по 86 можно купить.
И "лучше" ждать неоткуда после потопов и града на нашем юге...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я вчера сделала в больнице. Резко заболела рука, ломота. И сейчас есть , руку поднять не могу. Немного трясет. Сказали, что так и должно быть. Хотела сегодня уборкой, готовкой заняться, пришлось взять выходные на три дня.
Я утром делала и вообще ничего не чувствую. Когда должно поплохеть?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем рекомендую, было очень приятно оказаться в центре внимания
если бы умер, то внимания было бы ещё больше.. суеты вокруг..
чего то не хочется такой заботы..
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр