загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
бездумно и под конвоем всех подряд ширять
Какая верная фраза...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как повлияют последствия болезни известно?
Что дети тяжело болеют им? Чаще всего бессимптомно, а вакцина не гарантирует, что защитит - только удар по иммунитету
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Пристрелите меня!
Ты-дыщ!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я тоже признаю, что погорячилась тогда) Но на меня повлияло незнание полноты ситуации по Мскв и области. Дело в том, что у нас в регионах такой степени принудительности вакцинации нет (возможно, пока). И мне было непонятно, чего эти москвичи опять митингуют. Но инфа-то поступает, и теперь я понимаю, что у вас там трэшак замаячил. Так-то я тоже не одобряю бездумно и под конвоем всех подряд ширять.
Тут такое дело, вакцинация эффективна или со 100% привитых, или вообще тогда не начинать. Из-за растянувшейся эпопеи вирус мутирует и привитые также как и все остальные попадают в больницу. Поэтому с одной стороны понятные эти меры, с другой стороны то тупое исполнение, когда под каток попадают все без разбора, не может не огорчать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что дети тяжело болеют им? Чаще всего бессимптомно, а вакцина не гарантирует, что защитит - только удар по иммунитету
А что детям разве уже колят?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ты-дыщ!
Упал, картинно раскинув руки и ноги звездочкой.
В детстве я наивно предполагал, что все советские люди именно так должны умирать на войне wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что детям разве уже колят?
Да, уже испытательные, говорят к сентябрю запустят
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что детям разве уже колят?
В сентябре планируют начать, сейчас исследуют
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Работает вакцина)))
У тебя еще нет такого желания?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У тебя еще нет такого желания?
Единороссотела пока не выработались....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
когда под каток попадают все без разбора, не может не огорчать.
У меня есть виртуальная многодетная знакомая в Латвии, которая постоянно всю семью прививает от клещевого энцефалита (очень у них распространён). Кроме одного ребёнка - у него не образуются антитела, ну особенность вот такая. Так зачем его травить зря?
Всё-таки голову включать надо. Медотводы, например, тоже никто не отменял.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как повлияют последствия болезни известно?
И ещё- вы готовы каждые полгода колоться при этом никто не будет обращать на ваши хронические заболевания, отслеживать анализы и нести ответственность за последствия, а вакцины будут разные
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2021 20:31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Упал, картинно раскинув руки и ноги звездочкой. В детстве я наивно предполагал, что все советские люди именно так должны умирать на войне
«Как тихо, спокойно и торжественно, совсем не так, как я бежал,— подумал князь Андрей,— не так, как мы бежали, кричали и дрались; совсем не так, как с озлобленными и испуганными лицами тащили друг у друга банник француз и артиллерист,— совсем не так ползут облака по этому высокому бесконечному небу. Как же я не видал прежде этого высокого неба? И как я счастлив, что узнал его наконец. Да! все пустое, все обман, кроме этого бесконечного неба. Ничего, ничего нет, кроме его. Но и того даже нет, ничего нет, кроме тишины, успокоения. И слава богу!..» (с)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, уже испытательные, говорят к сентябрю запустят
Я уже писал, что детям делаю все прививки. Здоровыславо Богу. В чем проблема то? Мы делаете детям прививки? Вы специалист как обычно во всем и конечно понимаете почему те прививки, которые вы делаете хорошие, а эта плохая.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
«Как тихо, спокойно и торжественно, совсем не так, как я бежал,— подумал князь Андрей,— не так, как мы бежали, кричали и дрались; совсем не так, как с озлобленными и испуганными лицами тащили друг у друга банник француз и артиллерист,— совсем не так ползут облака по этому высокому бесконечному небу. Как же я не видал прежде этого высокого неба? И как я счастлив, что узнал его наконец. Да! все пустое, все обман, кроме этого бесконечного неба. Ничего, ничего нет, кроме его. Но и того даже нет, нич
Какая чудовищная память!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут такое дело, вакцинация эффективна или со 100% привитых, или вообще тогда не начинать. Из-за растянувшейся эпопеи вирус мутирует и привитые также как и все остальные попадают в больницу. Поэтому с одной стороны понятные эти меры, с другой стороны то тупое исполнение, когда под каток попадают все без разбора, не может не огорчать.
В полностью привитом Израиле новые вспышки. wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Какая чудовищная память!
Надо знать что гуглить просто sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Единороссотела пока не выработались....
blink_rt_40.gif Как так? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В полностью привитом Израиле новые вспышки.
Ну вообще сегодня специально смотрела. Ерундовая там по численности вспышка. И 1 умерший в реанимации за день. А у нас в одной Москве сегодня 124..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И ещё- вы готовы каждые полгода колоться при этом никто не будет обращать на ваши хронические заболевания, отслеживать анализы и нести ответственность за последствия, а вакцины будут разные
Что за истерика то. Ну не хотите не прививайтесь. Нам пофиг ваши доводы, мы привились.
Тут на сайте против прививки месяц назад было 90 %. За месяц половина привились. И вас заставят привиться. Будите тогда митинговать за прививку)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр