загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не посмотрела пока подробно, но меня вводят в недоумение ответы президента. Такое впечатление, что он с Луны к нам пришел. Вопрос женщины из продуктового магазина - Почему картошка стоит 68 руб, а бананы Эквадорские - 70 руб. Отвечает про инфляцию, про недостаточность собственного производства. Какая инфляция в 5,9%, если в прошлом году у нас картофель стоил - 19 руб. Хорошо, пусть завозной. Так бананы тоже завозные же, почему стоят копейки? Египетская мытая картошка в прошлом году стоил
Самое ужасное, что он может на любой вопрос ответить что угодно. Хоть в дальнее пешее послать. Хоть вообще не ответить. Это уже ничего не изменит. Он останется у власти. Власти подконтрольны СМИ, полиция , росгвардия, суды и даже медицина.. Все кто несогласен.... где они сейчас?

В принципе никто не мешает власти хоть на прививку хоть в газовые камеры нас отправить.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с ценами совсем маразм какой-то Морковь по 101 рублю, а помидоры по 86 можно купить. И "лучше" ждать неоткуда после потопов и града на нашем юге...
Так не только по ценам на продукты возникают такие вопросы. Маразм во многих отраслях.
И ведь это не могут быть происки врага. Это наше производство и продукция.
И когда я слышу такие ответы, то у меня возникает ещё больше вопросов.
Чем вообще заняты наши власти? На кой они сидят и прожирают наши деньги,
если ничего не могут сделать с вопросами первой необходимости. Ведь не до жиру же.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.06.2021 16:10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Самое ужасное, что он может на любой вопрос ответить что угодно. Хоть в дальнее пешее послать. Хоть вообще не ответить. Это уже ничего не изменит. Он останется у власти. Власти подконтрольны СМИ, полиция , росгвардия, суды и даже медицина.. Все кто несогласен.... где они сейчас? В принципе никто не мешает власти хоть на прививку хоть в газовые камеры нас отправить.
Так так и делает и никакой конкретики- бла бла бла. Люди жалуются- дышать нечем, свалка огромная. Он- у нас по программе запланировано, уберём пол свалки, всю не можем ворошить…
Людям от этого лучше станет? !!! Те же плсвалки останутся и будут вонять и разлагаться
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так не только по ценам возникают такие вопросы. Маразм во многих отраслях. И ведь это не могут быть происки врага. Это наше производство и продукция. И когда я слышу такие ответы, то у меня возникает ещё больше вопросов. Чем вообще заняты наши власти? На кой они сидят и прожирают наши деньги, если ничего не могут сделать с вопросами первой необходимости. Ведь не до жиру же.
Кому не до жиру? Народу да. А у них все ок. Долларовые миллионеры и миллиардеры все до единого. И поток денег не иссякает.
Возмущались бордюрами ежегодно перекладываемыми? Так теперь все тротуары асфальт плиткой заменяют.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Возмущались бордюрами ежегодно перекладываемыми? Так теперь все тротуары асфальт плиткой заменяют.
Была у меня тема про Московию. К сожалению, её многие восприняли как мои претензии к москвичам.
А ведь ответ на поверхности. Какой рачительный хозяин будет переделывать на своем участке тропинки?
Он продумает основательно и сделает раз на всю оставшуюся жизнь.
И кто может не понимать, что всё происходящее для отмытия денег?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Была у меня тема про Московию. К сожалению, её многие восприняли как мои претензии к москвичам. А ведь ответ на поверхности. Какой рачительный хозяин будет переделывать на своем участке тропинки? Он продумает основательно и сделает раз на всю оставшуюся жизнь. И кто может не понимать, что всё происходящее для отмытия денег?
Поездила по дорогам в связи с отпуском. Офигела от счастья от Чуйского тракта. Оказывается могут делать качественно и добротно. Остальные дороги федерального значения плачевные. И их постоянно ремонтируют на разных участках.
А у нас на повестке дня - Какая плитка и бордюры в Московии будет элегантней смотреться. Дурдом, блин.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы подписывали бумаги перед вакцинацией? Внимательно прочли о том, что вы добровольный участник эксперимента?
Вы то сами это где прочитали?
Откуда вы все это берете? Из жёлтой прессы? Нет там такого. Заполняешь анкету и полписывпешь согласие на вакцинацию. Что тут ни так? Что тут ни правильно? Какой эксперимент?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 16:38
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы то сами это где прочитали? Откуда вы все это берете? Из жёлтой прессы? Нет там тоюа кого. Заполняешь анкету и полписывпешь согласие на вакцинацию. Что тут ни так? Что тут ни правильно? Какой эксперимент?
Люди любят додумывать smile_rt_40.png) Не обращайте внимание smile_rt_40.png)
Вот текст:
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 16:35
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я утром делала и вообще ничего не чувствую. Когда должно поплохеть?
У меня полтора дня прошло, так ни чего и не почувствовал. Вчера мой партнёр по бизнесу делал прививку вместе с женой и сыном. Эфект тот же - ни какого эфекта.
В то же время наш товарищ прививку не делал, лежит в реанимации с Ковидом, а его супруга от Ковида сегодня умерла.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не обращайте внимание )
Бесят люди, которые с умным видом распространяют глупости. Я понимаю тех, кто выдумывает фейковую информацию. Это их работа, они деньги за это получают. А вот распространять эту информацию бесплатно, это показатель тупости и некомпетентности.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В то же время наш товарищ прививку не делал, лежит в реанимации с Ковидом, а его супруга от Ковида сегодня умерла.
Новый штамм?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бесят люди, которые с умным видом распространяют глупости. Я понимаю тех, кто выдумывает фейковую информацию. Это их работа, они деньги за это получают. А вот распространять эту информацию бесплатно, это показатель тупости и некомпетентности.
Потом эти фейковые пользователи распространяют эту информацию в чатиках, а остальные читают и верят.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
По моему, сейчас очевидно, кто не может успокоиться hmm_rt_40.png интересно, почему это так волнует привитых?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Новый штамм?
Не знаю какой штамм. Какая разница? Нужно было привиться и жить спокойно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю какой штамм. Какая разница? Нужно было привиться и жить спокойно.
Личный выбор каждого smile_rt_40.png))
Кстати, на госуслугах вас просили заполнять отчётики о состоянии здоровья? Мне коллега сказал, что ему приходят письма с госуслуг и он отвечает в анкете о своём самочувствии.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 16:52
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне приходят с госуслуг уведомления о ведении дневника наблюдений.
И да, все переносят по-разному, потому что организм у всех разный.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Личный выбор каждого )) Кстати, на госуслугах вас просили заполнять отчётики о состоянии здоровья? Мне коллега сказал, что ему приходят письма с госуслуг и он отвечает в анкете о своём самочувствии.
Нет. Небыло ни чего. Пришло письмо с подтверждением времени второго укола и все. Может ваш коллега в группе риска какой нибудь. По возрасту или по заболеваниям.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет. Небыло ни чего. Пришло письмо с подтверждением времени второго укола и все. Может ваш коллега в группе риска какой нибудь. По возрасту или по заболеваниям.
Неудобно спрашивать smile_rt_40.png) Ну, ладно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я поняла, что сами не делаете, но неправильную информацию распространяете.
Что вакцину делают не в поликлиниках, а в пунктах? Так это так и есть, ну придираться можно сколько угодно, делают у вас, а у знакомого не делают, или вы только по себе ориентируетесь?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что вакцину делают не в поликлиниках, а в пунктах? Так это так и есть, ну придираться можно сколько угодно, делают у вас, а у знакомого не делают, или вы только по себе ориентируетесь?
В каком районе ваш знакомый живёт?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр