загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, как тебя угораздило? Может она что-то такое умеет в интимном плане? ))
Нет как у всех обычное дело...Не чё такого чтобы прям из-за с-са сходить с ума. были и лучше
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Олег, а Вам точно 33 года и за плечами 2 брака? Судя по рассуждениям и метаниям - это подросток.
Самый сложный период в жизни мальчика - первые сорок лет! haha_rt_56.gif
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
возраст свой правильно указал? а то как будто 13 лет тебе.
ой опять согласна именно с этим респондентом. ohmy_rt_40.png Прочитала когда пост. Это горячее страстное и очень подростковое послание. Где сумбур чувств и мыслей и посыл подростковый. Обсудить с ребятами.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Самый сложный период в жизни мальчика - первые сорок лет!
А потом сразу кризис среднего возраста? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Самый сложный период в жизни мальчика - первые сорок лет!
А знаете время отрезвляет меня...понемногу прихожу в состояние того человека кторый был раньше smile_rt_40.png

Уже с друзьями договорился пойти пивка попить поглумится smile_rt_40.png



И как мой один знакомый сказал "Найди себе женщину и займись с ней с-сом и всё пройдёт как рукой снимет" есть завтра над чем подумать smile_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
А знаете время отрезвляет меня...понемногу прихожу в состояние того человека кторый был раньше Уже с друзьями договорился пойти пивка попить поглумится И как мой один знакомый сказал "Найди себе женщину и займись с ней сексом и всё пройдёт как рукой снимет" есть завтра над чем подумать
Думаю, раз ты уже тут, то ты итак знал, что у тебя с ней ВСЁ! Просто тебе нужно было подтверждение этой мысли? Так ведь?
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
поглумится
nono_rt_50.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Думаю, что Олег всё это написал сюда, потому что ему больно... нужен был консилиум врачей, чтобы избавить его от дурной зависимости от этой женщины? Это как в клубе анонимных алкоголиков... Мы тебя тут быстро вылечим! ))) wink_rt_40.png
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Думаю, что Олег всё это написал сюда, потому что ему больно... нужен был консилиум врачей, чтобы избавить его от дурной зависимости от этой женщины? Это как в клубе анонимных алкоголиков... Мы тебя тут быстро вылечим! )))
Спасибо лекарям smile_rt_40.png за пилюлю smile_rt_40.png
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Для Masha, Россия, Москва:

Ну я имел ввиду в плане подурачится smile_rt_40.png посидеть выпить пивка с друзьями вспомнить что то из старой жизни посмеяться
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Севастополь:

Круто измените свою жизнь! Станьте героем: вступите в Армию Новороссии и уничтожайте фашистов. А после Победы вернётесь в родной город - и все одинокие девушки будут Ваши. Девушки любят героев! И Вы найдёте свою судьбу.
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Автор, вы потенциальный абьюзер (погуглите, если не знаете).
Вы не вправе выбирать для совершеннолетней женщины круг общения. Можете лишь высказать свою точку зрения, а уж общаться дальше или нет - решать только ей. И это не ревность а банальное собственничество.
Работайте над собой, если девушка дорога. Или найдите ту, которая позволит себя запереть в 4х стенах в угоду Вам.
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Круто измените свою жизнь! Станьте героем: вступите в Армию Новороссии и уничтожайте фашистов. А после Победы вернётесь в родной город - и все одинокие девушки будут Ваши. Девушки любят героев! И Вы найдёте свою судьбу.
Я уже побывал на блокаде Крыма...свой Крым я отстоял, и пока есть ещё жить ради кого то, если прийдут и сюда возьму так же оружие как и в НовоРусии, потому что это моя земля, а трусы убегут smile_rt_40.png
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Автор, вы потенциальный абьюзер (погуглите, если не знаете). Вы не вправе выбирать для совершеннолетней женщины круг общения. Можете лишь высказать свою точку зрения, а уж общаться дальше или нет - решать только ей. И это не ревность а банальное собственничество. Работайте над собой, если девушка дорога. Или найдите ту, которая позволит себя запереть в 4х стенах в угоду Вам.
Ну закрывать не собирался даже и мысли такой не было, была просто просьба не гулять...
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Думаю, раз ты уже тут, то ты итак знал, что у тебя с ней ВСЁ! Просто тебе нужно было подтверждение этой мысли? Так ведь?
У меня надежда в жизни умирает всегда последней. а вот на душе за сегодня стало легче smile_rt_40.png Что не делается к лучшему
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Севастополь (автор поста) 24.09.2014 23:14
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Ну я имел ввиду в плане подурачится посидеть выпить пивка с друзьями вспомнить что то из старой жизни посмеяться
Вот это - другое дело! drinks_rt_102.gif
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Севастополь писал:
Ну закрывать не собирался даже и мысли такой не было, была просто просьба не гулять..
Ну отказала она вам в этой просьбе. Имеет право. А вы, вместо того чтобы довериться ее благоразумности, и уважать ее выбор, начали разборы полетов. А потом еще шпионить, ставить перед выбором "или я или он", докапываться до подруги. Вполне логично, что она решила что нафиг ей нужен человек, считающий ее способной на измену, не доверяющий и шантажист? Она не ваша собственность, и то что она с вами спит не дает права распоряжаться ее жизнью. Вы ведь не просите своих мать, отца, братьев-сестер не общаться с какими-либо их друзьями, правда? Почему же тут другая ситуация?
В общем либо оставьте ее в покое (что лучше) либо умоляйте о прощении и в дальнейшем будьте умнее и убирайте тараканов в голове.
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Чтобы стресса избежать, надо выпить и поржать...)))
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Ну отказала она вам в этой просьбе. Имеет право. А вы, вместо того чтобы довериться ее благоразумности, и уважать ее выбор, начали разборы полетов. А потом еще шпионить, ставить перед выбором "или я или он", докапываться до подруги. Вполне логично, что она решила что нафиг ей нужен человек, считающий ее способной на измену, не доверяющий и шантажист? Она не ваша собственность, и то что она с вами спит не дает права распоряжаться ее жизнью. Вы ведь не просите своих мать, отца, братьев-с
Ну тараканов только плохих надо убить smile_rt_40.png Хорошие пусть остаются.

поглядим что будет дальше, я щас больше общаюсь со своими друзьями живу своей жизнью.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Севастополь (автор поста) 24.09.2014 23:57
Олег, Россия, Севастополь, 43 года
Олег, Севастополь, 43 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Вот это - другое дело!
а вы что подумали smile_rt_40.png


Чтобы стресса избежать, надо выпить и поржать...)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Севастополь (автор поста) 24.09.2014 23:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр