загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как тараканы...
Ага drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ну допустим, не у всех, и даже не у многих. Большинству женщин просто не хватает времени и сил и вечером как раз только и остается, что: бряк в постель .....да вот незадача, только одной.........потому что детей вечером оставить не с кем, чтобы по свиданьям бегать, на ночь пристроить кому-то.....это из разряда сказок. И напрасно вы думаете, что все вот так с первого "снюхались" стремятся с чужим практически мужиком в постель прыгать! Все вопросы по каруселям - также думаю лучше мужчина
Ну что вы как маленькие...детки подрастут.. поедут к бабушке... вариантов много...будет и на вашей улице сказка!))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Ну что вы как маленькие...детки подрастут.. поедут к бабушке... вариантов много...будет и на вашей улице сказка!))
Пока они подрастут - мы состаримся))))) и нам уже ничего не надо будет.....не уходите от темы про идеальную спутницу и мы ждем от вас описание идеального спутника, со всеми его "должен" и со всеми его похождениями по "каруселями", по которым он как идеальный спутник ходить, по всей видимости, не должен! rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
собственного опыта
Где же этот окрыленный вами мужчина?! Слился ?испарился? не за что не зацепился ? Ваш опыт говорит что вы сейчас одна в поиске!! И сколько будет этот поиск ?! и сколько будет этих попыток № 5 ?? secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
.не уходите от темы про идеальную спутницу и мы ждем от вас описание идеального спутника, со всеми его "должен" и со всеми его похождениями по "каруселями", по которым он как идеальный спутник ходить, по всей видимости, не должен!
Всему свое время!!!))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Всему свое время!!!))
Вот так всегда, у мужчин одни обещания huh_rt_40.png .................точно состаримся
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Где же этот окрыленный вами мужчина?! Слился ?испарился? не за что не зацепился ? Ваш опыт говорит что вы сейчас одна в поиске!! И сколько будет этот поиск ?! и сколько будет этих попыток № 5 ??
боюсь Вас очень огорчить, но ни первое, ни второе, ни третье.. а что именно случилось - я не собираюсь Вам объяснять, потому что Вы для меня НИКТО, чтобы делиться с Вами личным.
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
боюсь Вас очень огорчить, но ни первое, ни второе, ни третье.. а что именно случилось - я не собираюсь Вам объяснять, потому что Вы для меня НИКТО, чтобы делиться с Вами личным.
Мне ваше личное не интересно... )) и честно говоря вопрос не был адресован именно Вам! Вопрос был в зал присутствующим !)) чтоб задумались!)) Вижу что Вы очень приличная девушка! Ни в коем случае не хотел обронить тень на Вашу репутацию!)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Где же этот окрыленный вами мужчина?! Слился ?испарился? не за что не зацепился
Это вообще не корректный вопрос! Твоей женщины тоже что-то не видно.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Мне ваше личное не интересно... )) и честно говоря вопрос не был адресован именно Вам! Вопрос был в зал присутствующим !)) чтоб задумались!)) Вижу что Вы очень приличная девушка! Ни в коем случае не хотел обронить тень на Вашу репутацию!)
Да Вы скорее на свою репутацию тень обронили своими нелепыми вопросами в мой адрес!)) И это тот мужчина, который бабушкам уступает??)) Вот теперь уже не верю! Ваша настоящая сущность мне уже понятна
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2014 23:43
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это вообще не корректный вопрос! Твоей женщины тоже что-то не видно.
Я не лучше!)) может даже хуже!)) Только вот не строю из себя святошу и рыжим искусственно не становлюсь! tongue_rt_40.png blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Я не лучше!)) может даже хуже!)) Только вот не строю из себя святошу и рыжим искусственно не становлюсь!
Я! Святоша!!!??? Да кто тебе сказал такую глупость???? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

Святоша — богомольный человек, строго исполняющий церковные обряды. Да я в Бога то даже не верю. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 30.10.2014 23:47
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да Вы скорее на свою репутацию тень обронили своими нелепыми вопросами в мой адрес!)) И это тот мужчина, который бабушкам уступает??)) Вот теперь уже не верю! Ваша настоящая сущность мне уже понятна
ну а кто говорил что о правде легко разговаривать?! Счастья Вам!) give-rose_rt_60.gif
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я! Святоша!!!??? Да кто тебе сказал такую глупость????
Белка! Ты точно не святоша!)) и это мне нравится! Я про некоторых присутствующих!!) Ты же умная девушка! Разделяй зерна от плевел..))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Белка! Ты точно не святоша!)) и это мне нравится! Я про некоторых присутствующих!!) Ты же умная девушка! Разделяй зерна от плевел..))
Ты это написал в ответ на МОЙ пост! rtfm_rt_52.gif
Алина, Россия, Краснодар, 46 лет
Алина, Краснодар, 46 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
5. Добродетельная жена, проснувшись утром, думает не о боге, она выражает почтение своему мужу.
Добродетельная жена проснувшись утром прежде всего встает читать утреннее молитвенное правило ! Вместе с мужем !
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Белка! Ты точно не святоша!)) и это мне нравится! Я про некоторых присутствующих!!) Ты же умная девушка! Разделяй зерна от плевел..))
Белка, это он про меня)) может хватит уже ко мне цепляться, отстаньте уже от меня наконец))) я всего лишь высказала свою точку зрения, что ж Вас она так задела-то, успокойтесь уже))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Девочки!!! Не хотел я конечно....но все таки придется !!! Вот смотрите! У многих из вас (нас для справедливости) жизнь - это карусель . Знакомство, общение, свидание, развлекуха , Бряк в постель...один ..два..три...максимум ещё немножко...снюхались...разнюхались!!! И так все по кругу !! Карусель-как образ жизни..((( НЕ НАДОЕЛО?! Может время задуматься ?!
фигассе отповедь!. вот это ханжество!


женщин в карусели. а мужчины нет?а позвольте поинтересоваться с кем это женщины в постель эээээ........Брякаются?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Белка, это он про меня)) может хватит уже ко мне цепляться, отстаньте уже от меня наконец))) я всего лишь высказала свою точку зрения, что ж Вас она так задела-то, успокойтесь уже))
Анекдот: Может хватит уже ко мне цепляться, отстаньте уже от меня наконец))) ....ну когда же ты все таки зацепишься балван! ничего не понимает в женской психологии.. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр