загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
И как вы все его еще не разорвали? biggrin_rt_40.png
откуда столько злости?
Ну разместил статью для размышления...
помечтал вслух... и что ?
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Режет глаз многократное повторение "женщина должна...". Никому и ничего женщина не должна.
Абсолютно согласна
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
А теперь напишите о том, что должен делать мужчина и как себя вести. Именно ДОЛЖЕН. Я почитаю ваши фантазии на эту тему.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Девочки!!! Не хотел я конечно....но все таки придется !!! Вот смотрите! У многих из вас (нас для справедливости) жизнь - это карусель . Знакомство, общение, свидание, развлекуха , Бряк в постель...один ..два..три...максимум ещё немножко...снюхались...разнюхались!!! И так все по кругу !! Карусель-как образ жизни..((( НЕ НАДОЕЛО?! Может время задуматься ?!
)))) напомнило мультик про козленка, который умел считать до 10.
автор добрую половину форума "обвинил" мягко скажем в с-суальной распущенности.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ну допустим, не у всех, и даже не у многих. Большинству женщин просто не хватает времени и сил и вечером как раз только и остается, что: бряк в постель .....да вот незадача, только одной.........потому что детей вечером оставить не с кем, чтобы по свиданьям бегать, на ночь пристроить кому-то.....это из разряда сказок. И напрасно вы думаете, что все вот так с первого "снюхались" стремятся с чужим практически мужиком в постель прыгать!
Согласна.
но, заметьте, автор остался непреклонен в своих измышлениях и пообещал Вам карусель со снюхиванием когда "...детки подрастут.. поедут к бабушке... вариантов много..." то есть без вариантов....все равно будет так как он сказал ))))
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Боюсь быть освистанной, но я согласна с ТС. Там несколько коряво сформулировано, но точно - без этих моментов счастья не видать. Все думают, что оно где-то есть, упадет - и все будет прекрасно. Это основной рефрен всех топиков - ждите, и к вам обязательно придет ОН (или ОНА), которые все поймут, примут и сделают вас счастливыми. То есть это так все в этом мире сегодня думают - счастье обязательно будет, и оно будет готовым, как пельмени. А это что-то очень призрачное, но требующее огромных усилий. Конечно, с обеих сторон, но со стороны женщины гораздо бОльших, в этом я уверена.
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
мы не разбираем почему женщина осталась одна! Мы пытаемся понять что нужно сделать чтоб не быть одной!!!!
Дмитрий, спасибо за тему, я уже с утра обдумывала, как-бы так толсто намекнуть, что не все так просто (хотя кому объяснять, здесь все это знают, но все равно хотят готового счастья, без напрягов)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дмитрий, спасибо за тему, я уже с утра обдумывала, как-бы так толсто намекнуть, что не все так просто (хотя кому объяснять, здесь все это знают, но все равно хотят готового счастья, без напрягов)
Как бы это толсто намекнуть... ?! Я, наверное, буду сейчас занудствовать, но... счастья на должностной инструкции не построишь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif фундамент непрочный wink_rt_40.png Можно, конечно, убиться, построив Пизанскую башню, но она так и будет стоять кривая веками smile_rt_40.png А может и рухнуть в любой момент...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2014 10:38
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как бы это толсто намекнуть... ?! Я, наверное, буду сейчас занудствовать, но... счастья на должностной инструкции не построишь фундамент непрочный Можно, конечно, убиться, построив Пизанскую башню, но она так и будет стоять кривая веками А может и рухнуть в любой момент...
Тогда не ждите ответственности от мужчины в доме где самая главная персона в доме это собака или кошка! Как брать ответственность за семью если мужчину не считают старшим?! Иерархия состоит в том чтоб мужчине себя вести по-мужски, а женщине по-женски!))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Тогда не ждите ответственности от мужчины в доме где самая главная персона в доме это собака или кошка! Как брать ответственность за семью если мужчину не считают старшим?! Иерархия состоит в том чтоб мужчине себя вести по-мужски, а женщине по-женски!))
Еще раз убедилась в том, что каждый понимает все, именно так, как хочет понимать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дмитрий, спасибо за тему, я уже с утра обдумывала, как-бы так толсто намекнуть, что не все так просто (хотя кому объяснять, здесь все это знают, но все равно хотят готового счастья, без напрягов)
Анна! А вам терпения и сил воспитать высоко нравственнных невест с глубоким пониманием семейных ценностей! girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Мужчина тоже очень много " должен" . И если взять обратную сторону медали, уверен!! Вы во многом согласитесь...
Нет, не так. Мужчина, как и женщина должны хотеть сделать счастливыми себя, своего супруга и детей. Если не хотят - никакое "должен" не поможет. Добрая воля, помноженная на чувство ответственности - вот залог успеха.
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Анна! А вам терпения и сил воспитать высоко нравственнных невест с глубоким пониманием семейных ценностей!
Спасибо. это я в теории такая умная, а на практике... Поэтому не уверена, что получится с невестами. Уж простите
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не так. Мужчина, как и женщина должны хотеть сделать счастливыми себя, своего супруга и детей. Если не хотят - никакое "должен" не поможет. Добрая воля, помноженная на чувство ответственности - вот залог успеха.
В каждой семье наступает определенный неблагоприятный момент когда " должен выполнять свои обязанности" является ключевым ! А хочу-не хочу это детский сад!
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Спасибо. это я в теории такая умная, а на практике... Поэтому не уверена, что получится с невестами. Уж простите
Ваша теория - это ваш жизненный ориентир! girl-witch_rt_92.gif Стремитесь! Да поможет Вам Бог!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Режет глаз многократное повторение "женщина должна...". Никому и ничего женщина не должна.
А мужчина кому-то должен?
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Анна! А вам терпения и сил воспитать высоко нравственнных невест с глубоким пониманием семейных ценностей!
А Вам, Дмитрий, спасибо большое за хорошие слова и еще раз за тему (очень порадовали)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
В каждой семье наступает определенный неблагоприятный момент когда " должен выполнять свои обязанности" является ключевым ! А хочу-не хочу это детский сад!
То есть Вас можно принудить и заставить?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А мужчина кому-то должен?
Денис, здесь ответила
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic10830/?page=5#msg558831
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Спасибо. это я в теории такая умная, а на практике... Поэтому не уверена, что получится с невестами. Уж простите
А так это теоретические изыскания были... А я-то уж подумала blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр