загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Подскажите, кто сталкивался, раздражает ребенок
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
10 страниц ниасилила... А чо было-то? Заклевали ТС или мирно удалился? biggrin_rt_40.png
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В принципе, основные позиции, на мой взгляд, форумчане осветили. Проблема всегда в инфантильности взрослых - не хотят работать над отношениями, хотят все пушистое, сразу и на тарелочке. Кстати, русские народные сказки всегда заканчиваются на свадьбе главных героев. А что дальше делать - продолжение придумываем сами Чаще всего в фантазиях запутываемся. А потом обижаемся, что нас обманули
Да мне тоже показалось, что автор пришел в семью и все должны быть счастливы и его делать счастливым, а то что ребенок банально может ревновать маму, почему то никто не учитывает.
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
Ой, да я собственно и цели себе такой не ставила: "Что б вы на меня повелись"... вам тоже удачи, в трудном и долгом поиске...
И зачем сразу "трудном, долгом" wink_rt_40.png Нельзя ли как-то с миром разойтись? biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
Искать надо компромиссы, а не виноватых.
И в чем заключается компромисс? Ваши варианты? Амнистия по вторникам четвергам и субботам? Пока жена не дает ему воспитывать ребенка так как следует - с этим ребенком будут проблемы.
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И в чем заключается компромисс? Ваши варианты? Амнистия по вторникам четвергам и субботам? Пока жена не дает ему воспитывать ребенка так как следует - с этим ребенком будут проблемы.
Да но и "бьет мячом в стену" тоже не аргумент. Отведи ребенка на площадку с мячем...
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
Да но и "бьет мячом в стену" тоже не аргумент. Отведи ребенка на площадку с мячем...
"Бьет мячом" это пример, от которого нужно абстрагироваться. Просто ребенок чувствует безнаказанность. Да, может он ревнует, но кто должен заниматься ревностью, отчим? Отчим молча терпит, а заниматься этим должна мать. Мать же ничего не делает, поэтому она и виновата в этой ситуации.
Ребенка очень жаль, и испытывать молча негатив в его сторону Олег имеет полное право, но исправлять надо сначала жену, а потом и ее БМ, потому что будет еще один защитничек, до мордобоя дойдет "КАКОЕ ТЫ ПРАВО ИМЕЕШЬ ЛУПИТЬ МОЕГО СЫНА ПО Ж?? ЩА Я ТЕБЕ ПОКАЖУ!"
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И в чем заключается компромисс? Ваши варианты? Амнистия по вторникам четвергам и субботам? Пока жена не дает ему воспитывать ребенка так как следует - с этим ребенком будут проблемы.
А как следует?
Ааа.. Меня опередили.. Лупить по ж надо.. Теперь понятно..
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 05.11.2014 23:11
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Возможно мало, но при таком отношении к моему ребёнку ттт, достаточно, чтобы расстаться с таким мужчиной. И Вам добра и мудрости.
Если Вы воспитываете ребенка так же, как жена ТС, то ребенку можно посочувствовать, а если разумно - Вы с такой ситуацией не столкнетесь
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А как следует?
Из сообщений Олега я понял что у ребенка нет границ и ему все прощается. Это неправильно, границы должны быть установлены и возможно даже силой.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мудак здесь мужчина и потакающие ему. А бабы, может, и дуры, если с такими сходятся.
Обычно у Вас крайне здравые посты Вероника, но конечно в данном случае выжемать, и я Вам прощаю Вашу слабость
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Из сообщений Олега я понял что у ребенка нет границ и ему все прощается. Это неправильно, границы должны быть установлены и возможно даже силой.
Если посмотреть глазами обиженного Олега, то можно так понять. В этом случае ТС - сам ребенок, недолюбленный и недовниманием мучающийся. А я говорю о взрослом (мудром/умном) взгляде на ситуацию
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 05.11.2014 23:15
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Обычно у Вас крайне здравые посты Вероника, но конечно в данном случае выжемать, и я Вам прощаю Вашу слабость
Чего в данном случае??? blink_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Силой??? 34-летний мужчина против 11-тилетнего ребенка??? Это не мужчина, это истеричка слабая и бесхарактерная. Вы хоть понимаете, что такое 11-тилетний подросток???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если Вы воспитываете ребенка так же, как жена ТС, то ребенку можно посочувствовать, а если разумно - Вы с такой ситуацией не столкнетесь
У меня дети воспитаны как надо и кнутом и пряником. smile1_rt_40.png
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Детство бывает раз в жизни,терпи казак , атаманом будешь!
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если посмотреть глазами обиженного Олега, то можно так понять. В этом случае ТС - сам ребенок, недолюбленный и недовниманием мучающийся. А я говорю о взрослом (мудром/умном) взгляде на ситуацию
ваши предложения? В чем заключается мудрость? Олег хотя бы контролирует себя, в нашем не идеальном мире это уже очень много, а его за это откровенно гнобят, типа маловато будет, маловато! Он неидеален, ребенок неидеален, жена неидеальна, поэтому идеальной любви и всепрощения мы не получим.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Силой??? 34-летний мужчина против 11-тилетнего ребенка??? Это не мужчина, это истеричка слабая и бесхарактерная. Вы хоть понимаете, что такое 11-тилетний подросток???
Мой ребенок помладше года на три и постоянно пытается нарушать границы, от того что он в 11 лет ранимый, границы не перестают быть границами. Проблема ведь не в том что он их нарушает, они и должны нарушаться, вопрос в осознании последствий. А если в союзниках есть взрослый который позволяет нарушать границы без последствий - поздно уже чтото делать. Поймет уже или в армии, или в уличной драке, или на скамье подсудимых. Вырастет из сына свин, если сын свиненок.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Чего в данном случае???
Выжемать = "Вы же мать" - означает что Вы предвзято относитесь к ситуации, лишь с одной стороны, материнской.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
здраствуйте.надо понять,что вам и ребенку это не легко.он делит свою маму с вами.на первых порах отец для ребёнка всегда лучше,даже если они не вместе с мамой.как так вы не замечаете ребенка?не обсуждаете конфликты с ним или гасите недовольство?представьте,что вы на работе и игонорируете коллегу с которым вместе работаете в одной сфере и друг другу помогаете-вы не будите коллегу замечать?как вы будите работать?волей-неволей мы свои поступки согласовываем с окружающими людьми.подумайте об этом.вам нравится радовать знакомых или коллег или вы их не замечаете или осуждаете?у всех есть свои слабости.вы можете не любить ребёнка-ваше право,просто подумайте и всё.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
у меня вопрос к автору темы: а как вы видите себя в той семье через год? три? пять? представили? вот и пляшите от этой печки. изменять ситуацию Вам, а не пацану 11 -летнему. а пока получается, что у жены ТС два надутых ребенка: сын и новый муж.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр