загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
77
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Да Надюш, это нормально для большинства мужчин этого сайта. Вот Слава с Сергеем, мне понравилось, често сказали, что обязательно придут на встречу на Поклонке, чтобы посмотреть, в жизни мы такие же боевые А тут даже на это смелости не хватает А мож думает, что мы его за кофе заставим платить?
Я Гала, в жизни скромная и тихая smile_rt_40.png И так же долго не решалась идти на встречи...давай не будем трогать мужчину, как созреет, так поведем смотреть картину Петрова-Водкина"Купание красного коня" smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Я Гала, в жизни скромная и тихая И так же долго не решалась идти на встречи...давай не будем трогать мужчину, как созреет, так поведем смотреть картину Петрова-Водкина"Купание красного коня"
Договорилисьsmile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
Что рыба гниёт с головы я полностью согласна! Сохраним хоть что-то, а вдруг поможет!!!
Сохраним хотя бы хвост! shout_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
какой-то Вы агрессивный. Расслабтесь!
Что вы, я нежный как тальк для присыпки младенцам попок. Недаром канадцев считают лучшими миротворцами в мире!
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
на суде ребенок говорит папу люблю. отец стоит весь опрятный, адекватный. И судья раз - и не подходить к ребенку!)))
Более того, ребенок за папу цепляется и криком кричит - хочу с папой! А его с судебными приставами от родителя отрывают и увозят, у ребенка истерика, зато решение суда исполнено.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В нашем регионе ктонибуть есть из "ваших"? познакомьте. Вдруг я в чужой шкуре не бывал и чето не допонимаю.
Нет, в Кирове нет - посмотрите на сайте www.otkom.ru, там есть карта регионов, где есть отделения МОК.
Если у вас ребенка не отнимали - тогда не понимаете. И слава Богу, что вас эта чаша миновала. Продолжайте лучше не понимать, чем испытать на себе "каток" судебной системы.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2011 00:11
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А мож думает, что мы его за кофе заставим платить?
Меня не интересуют женщины, которые не в состоянии заплатить за свой кофе tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
смотреть картину Петрова-Водкина"Купание красного коня"
Уже смотрел. С 5-ти лет. Давайте что-нибудь пооригинальнее. Роберту Уэсли накрайняк...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Более того, ребенок за папу цепляется и криком кричит - хочу с папой! А его с судебными приставами от родителя отрывают и увозят, у ребенка истерика, зато решение суда исполнено.
прям "освенцем". почему видеться нельзя? для суда должны быть основания. Моральное и физическое воздействие отца бьет пьет наркоман... одно дело развод. другое дело к ребенку запрещено подходить.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Меня не интересуют женщины, которые не в состоянии заплатить за свой кофе
К чему вы это написали?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
прям "освенцем". почему видеться нельзя? для суда должны быть основания. Моральное и физическое воздействие отца бьет пьет наркоман... одно дело развод. другое дело к ребенку запрещено подходить.
Суд подходить к ребенку не запрещает - просто оголтелые матери на решения судов плюют с Останкинской телебашни.

Вы просто не знаете о российской судебной практике. Она существует в "параллельном мире" по отношению к совершенно правильным постулатам, которые декларируются в законах РФ. Однако суды в России попирают и Семейный Кодекс, и Конституцию РФ, статья 19 которой гарантирует равенство прав мужчины и женщины.

Такая практика является причиной того, что безотцовщина, которая всегда была трагедией общества в годы войн, стала фактом жизни в наше мирное и благополучное время. Отцы нынешних детей не погибли на фронте за Родину – детей оставили без отцов российские суды и оголтелые матери .

По данным Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ (П.Астахова), в России в 2010 г более 600 тыс детей были сиротами при живых родителях.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2011 14:18
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Меня не интересуют женщины, которые не в состоянии заплатить за свой кофе
а Вас вообще женщины интересуют? tease_rt_82.gif .....?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
К чему вы это написали?
Галя...он просто боится ,что как набежим сейчас всей гурьбой ,как напьемся кофе... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а Вас вообще женщины интересуют? .....?
Вы это лично на себя намекаете? lol_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы это лично на себя намекаете?
нет Игорь... я Вам tease_rt_82.gif не по зубам..
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
нет Игорь... я Вам не по зубам..
Тогда не понятен смысл вопроса.
Меня интересуют только те женщины, которые в состоянии заплатить за свой кофе и которые не говорят своим детям гадости про их отцов.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тогда не понятен смысл вопроса. Меня интересуют только те женщины, которые в состоянии заплатить за свой кофе и которые не говорят своим детям гадости про их отцов.
тогда я Ваша мечта...... angel_rt_54.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
тогда я Ваша мечта......
Пожалейте мои зубы, стоматолог не входит в страховку beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Суд подходить к ребенку не запрещает - просто оголтелые матери на решения судов плюют с Останкинской телебашни. Вы просто не знаете о российской судебной практике. Она существует в "параллельном мире" по отношению к совершенно правильным постулатам, которые декларируются в законах РФ. Однако суды в России попирают и Семейный Кодекс, и Конституцию РФ, статья 19 которой гарантирует равенство прав мужчины и женщины. Такая практика является причиной того, что безотцовщина, которая всегда была трагедией общества в годы войн, стала фактом жизни в наше мирное и благополучное время. Отцы нынешних детей не погибли на фронте за Родину – детей оставили без отцов российские суды и оголтелые матери . По данным Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ (П.Астахова), в России в 2010 г более 600 тыс детей были сиротами при живых родителях.
Если суд не запрещает в чем преграда? Кто или что мешает? Мать или своя лень? Наверно про свою машину больше знают ваши отцы чем про детей! Возьмет по водится часок денек- а потом ребенок или простыл или обосрался))) Баба мешает встретится))) такой и мужик раз с бабой справится не может- "соплежуй".
А судебная практика у нас нормальная! Найди адвокатов толковых если сам не в зуб ногой! Я за хрип в динамике сотового телефона с магазина взял 32 т рублей! Включая абоненскую плату за связь))) Умей доказывать или найди такого человека)))
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 24.08.2011 14:43
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Я так думаю- еще на этапе знакомства баба поняла что такой шушлепик мне и нужен ребенка родить!))) Рожу от него, а потом пошлю на три буквы! Значит изначально в ваших отцах - силы не было! Бабы ее не видели. Да и не увидят!))) Я уверен на 100% что их не только жены обижают))) это уже кредо такое- быть жертвой моббинга!)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр