загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
77
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тут мне начала одна писать. "Мери попинс ищешь?" "Да" говорю. она хихи типа)))) давай меня стишочкам забрасывать))) кокетка типа такая))) вся сказачная- загадочная))) утром стишок. вечером))) про солнышко, про речку)))) про утро))) ля ля тапаля))) телефончик оставила. я ей позвонил. говорю и чую чето))) все кокетничает))) а у меня рядом узбек стоял. я ей говорю на поговори с человеком о жизни. Она трубку кинула, как только он с ней заговорил. Я ей перезваниваю, и там уже савсем другой голос, погрубее- "че я с нм буду говорить?" Я ей- "а чего такого?" А она- "я себя не на помойке нашла!"))))) вот те и Мери Поппинс)))) Этож Фреккен Бок была!))))))))) Все говорю- досвиданья! Ауфидерзейн, Фрекен Бок!)))))
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 25.08.2011 23:51
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А зачем Борю в Баруха конвертировать? Мама наоборот пыталась отвести от сына всякие сомнения в частично еврейском происхождении. Как все украинцы, она очень не любила русских и жы... евреев.
Игорь я просто в шоке... Интеллигентный человек, а всё туда же...

Ну как же не капли русской крови? "Как все украинцы, она очень не любила русских и ..." Вам ли не знать, что русский и украинец, это тавтология, как например русский и москвич, или русский и сибиряк. Как англичанин и британец, как немцы и баварцы, американцы и техасцы, канадцы и квебекцы...

Этот факт признают даже свидомнутые, правда с той оговоркой що москали зовсим не славяне, а писать треба не русский, а руський/русський. Но если не входить в эти местечковые тонкости ( в стиле "Грицко, ты чув як москали кажуть пыво?"), то и ежу понятно, что население Малой Руси это в лучшем случае лишь народность внутри русского народа, а в худшем (как в Слабожанщине, Новороссии или Крыму, люди которые просто механически разделены "берлинской стеной" с остальною частью своего народа.

Иное дело галичане, и карпатские русины, там уж действительно иные народы волею судьбы отделенные всего русского/руського народа несколько столетий назад...
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...а у меня рядом узбек стоял. я ей говорю на поговори с человеком о жизни...
А это было зачем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
А это было зачем?
не надо было?))))))))))) biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не надо было?)))))))))))
Не знаю. Просто хотелось понять глубинный смысл..
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давайте подумаем, что нам мешает встретится и жить вместе? Уберем расстояние. Это не главная помеха. Пусть вы в одном городе. 1. Я думаю жилье. Как жить? Съезжаться? А если что не так? 2. Дети. Они могут быть не согласны. Дети могут ревновать. Могут приревновать вас к ней к нему. Могут приревновать к чужим детям. Это ладно мои- спокойно относятся ко всем))) Как цыганья))) 3. Или еще- вдруг он педофил? Тоже страшно. На роже ведь не написано. Да и не обязательно педофил. Например у вас взрослая дочка. У меня была знакомая. Ну вообщем я с ней жил. У нее дочка постарше моей года на 2. Но уже начинала взрослеть. И когда мы оставались одни, она начинала какие то игры связанные с прикосновениями. Видать у нее был тактильный голод. Отца нет. Мать с ней не больно ласкова была... Вообщем я быстренько ушел из их жизни. Как бы чего не вышло. Просто еще года два и она уже будет не подросток. А там мне себя не удержать. И это не болезнь а нормальные мужские чувства))) 4. срабатывает- еслии там не ужился или не ужилась, то наверно характер мерзкий))) нафиг нужна или нужен)))
Да как сказать Сергей, мы же не детали к жигулям ищем... А человека, с которым хотелось бы прожить остаток жизни… Тут все очень индивидуально. Слишком много вводных по каждому конкретному случаю. Есть ли вообще смысл обобщать?

Одно могу сказать точно - для переезда в другой регион, нужна изрядная доля авантюризма. Но если это тот человек, который тебе близок по духу, можно рискнуть.

Главное не сжигать мостов, не продавать дома жилье иначе можно сильно испортить себе жизнь, оказавшись на чужбине у разбитого корыта. Лучше сдавать в аренду, это даже выгоднее.

Лично для меня была бы проблема переезда женщины, у которой нет на родине своего жилья. Просто не ясна до конца мотивация, нужен я, или моя недвижимость? Но такой вариант и в одном городе имеет те же риски, от расстояния ничего меняется.

Ещё я думаю, что есть смысл, прежде чем съезжаться хорошо, узнать друг друга. И чем естественнее будет обстановка тем лучше...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да как сказать Сергей, мы же не детали к жигулям ищем... А человека, с которым хотелось бы прожить остаток жизни… Тут все очень индивидуально. Слишком много вводных по каждому конкретному случаю. Есть ли вообще смысл обобщать? Одно могу сказать точно - для переезда в другой регион, нужна изрядная доля авантюризма. Но если это тот человек, который тебе близок по духу, можно рискнуть. Главное не сжигать мостов, не продавать дома жилье иначе можно сильно испортить себе жизнь, оказавшись на чужбине у разбитого корыта. Лучше сдавать в аренду, это даже выгоднее. Лично для меня была бы проблема переезда женщины, у которой нет на родине своего жилья. Просто не ясна до конца мотивация, нужен я, или моя недвижимость? Но такой вариант и в одном городе имеет те же риски, от расстояния ничего меняется. Ещё я думаю, что есть смысл, прежде чем съезжаться хорошо, узнать друг друга. И чем естественнее будет обстановка тем лучше...
конкретней Коля! Выбирай детали к жигулям biggrin_rt_40.png а то как баба- образы все)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

Конкретней! Я считаю что мешает вот тото! Я думаю что с такимито проблемами надо поступить вот так то!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Не знаю. Просто хотелось понять глубинный смысл..
это типа было решение через логарифм)))
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 26.08.2011 10:19
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Игорь я просто в шоке... Интеллигентный человек, а всё туда же... Ну как же не капли русской крови? "Как все украинцы, она очень не любила русских и ..." Вам ли не знать, что русский и украинец, это тавтология, как например русский и москвич, или русский и сибиряк. Как англичанин и британец, как немцы и баварцы, американцы и техасцы, канадцы и квебекцы... Этот факт признают даже свидомнутые, правда с той оговоркой що москали зовсим не славяне, а писать треба не русский, а руський/русський. Но если не входить в эти местечковые тонкости ( в стиле "Грицко, ты чув як москали кажуть пыво?"), то и ежу понятно, что население Малой Руси это в лучшем случае лишь народность внутри русского народа, а в худшем (как в Слабожанщине, Новороссии или Крыму, люди которые просто механически разделены "берлинской стеной" с остальною частью своего народа. Иное дело галичане, и карпатские русины, там уж действительно иные народы волею судьбы отделенные всего русского/руського народа несколько столетий назад...
Ну мы же вроде уже договорились, что дело не в этническом происхождении, а в том, как себя человек ощущает. Вот многие казаки на Кубани себя тоже русскими нив какую не признают. Или на Таймыре я часто слышал - мы не русские, мы сибиряки. Национальность - это психологический фактор, а не биологический.
Да скажите любому квебекуа, что он канадец. Или шотландцу, что он англичанин. И я посмотрю, с какой скоростью вы будете убегать smile1_rt_40.png
Чисто этнически евреи и арабы - двоюродные братья. Ну вам не надо рассказывать, как эти "кровные родственники" друг друга любят...
Моя мама, и все ее родственники - из Запорожья и вокруг. Для них, вероятно, "русский" был синонимом "советский" - поэтому свое отношение к Советам они, видимо, подсознательно переносили на русских. Мне их сложно за это винить... вы же не будете отрицать, что большинство русских себя до сих пор, 20 лет после конца совка, продолжают себя ассоциировать с СССР...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2011 00:43
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
конкретней Коля! Выбирай детали к жигулям а то как баба- образы все)))
Сергей Вы считайте, что мужчина должен быть по определению примитивно-брутален? Если да, то Вам никто не мешает так мыслить и жить. Но не следует оценивать других, кто как баба, а кто как мужик. Все люди разные.

Я написал, куда уж конкретней, про недвижимость, а это ключевой фактор, в таком деле.

Но повторюсь: каждый случай индивидуален, и по каждому случаю слишком много вводных, чтобы унифицировать, и найти подходящий для всех рецепт.

Лично мне важен результат (найти близкого по духу человека). А не пути, которыми, это будет сделано...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Моя мама, и все ее родственники - из Запорожья и вокруг. Для них, вероятно, "русский" был синонимом "советский" - поэтому свое отношение к Советам они, видимо, подсознательно переносили на русских. Мне их сложно за это винить... вы же не будете отрицать, что большинство русских себя до сих пор, 20 лет после конца совка, продолжают себя ассоциировать с СССР...
Вообщем то антагонизм там к москалям, а не к русским. Любой мало-мальски грамотный свидомый Вам быстро на пальцах объяснит кто на самом деле руський, и що москали они того… от финнов короче...

А Запорожье вообще отдельная тема, они себя и украинцами / хохлами тоже не считают – казаки. И это, в принципе, верно, так оно и было. Только казак, это не этнос, а скорее сословие.

Но москвичей и у нас в Сибири любят не больше чем в Запорожье... Это так к слову...

Лично я, вполне русский человек, но не великорос, а сибиряк, корни мои с Малой Руси. И ассоциирую я себя не с совком и даже не с РФ, а исключительно с РИ…

Впрочем к теме... Вот уже месяц живу в московском регионе, и все больше понимаю, что весь этот антогонизм ни, что иное как бытовые стериотипы, люди везде разные... Хотя своя специфика в мск и москвичах конечно есть..
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 26.08.2011 01:43
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
А это было зачем?
проверка на "вшивость"))))))
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Ивантеевка (автор поста) 26.08.2011 07:24
Елена, Россия, Крымск, 54 года
Елена, Крымск, 54 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да как сказать Сергей, мы же не детали к жигулям ищем... А человека, с которым хотелось бы прожить остаток жизни… Тут все очень индивидуально. Слишком много вводных по каждому конкретному случаю. Есть ли вообще смысл обобщать? Одно могу сказать точно - для переезда в другой регион, нужна изрядная доля авантюризма. Но если это тот человек, который тебе близок по духу, можно рискнуть. Главное не сжигать мостов, не продавать дома жилье иначе можно сильно испортить себе жизнь, оказавшись на чужбине у разбитого корыта. Лучше сдавать в аренду, это даже выгоднее. Лично для меня была бы проблема переезда женщины, у которой нет на родине своего жилья. Просто не ясна до конца мотивация, нужен я, или моя недвижимость? Но такой вариант и в одном городе имеет те же риски, от расстояния ничего меняется. Ещё я думаю, что есть смысл, прежде чем съезжаться хорошо, узнать друг друга. И чем естественнее будет обстановка тем лучше...
Вот читаю, и удивляюсь. У меня другой вариант 3-х комнатная квартира, вода постоянно, 2 школы (из окна видно, ехать и дороги переходить не надо) поликлиника, рынок 5 минут пешком....... Ну и что? Я попяла, что нужна либо я, либо так называемые условия..... Пап
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
проверка на "вшивость"))))))
Галь- все больше убеждаюсь, что с тобой яб в разведку пошел! smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Галь- все больше убеждаюсь, что с тобой яб в разведку пошел!
kiss2.gif bye_rt_52.gif Жизнь длинная, мож и сходим как нибудь)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
вдвоем в разведку... rolleyes_rt_40.gif только ты и я... wub_rt_44.gif только ты я и разведка biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

не психуй Коль! Конкретно- значит конкретно. Один фактор хотяб возьми и предложь варианты! Или например кто то уже попробовал, и у них получилось или наоборот не получилось.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
Вот читаю, и удивляюсь. У меня другой вариант 3-х комнатная квартира, вода постоянно, 2 школы (из окна видно, ехать и дороги переходить не надо) поликлиника, рынок 5 минут пешком....... Ну и что? Я попяла, что нужна либо я, либо так называемые условия..... Пап
Елена, извините пожалуста, я немного туповат и сути Вашего поста не понял...

Вы поняли, что мужчин привликают больше ваши бытовые условия чем Вы сами? Так?
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
это не этнос, а скорее сословие.
Стопроценто согласен с этим.

Но в России так исторически сложилось, что евреи тоже были скорее сословием, чем этносом. Что это за этнос, 90% которого не знают своего исторического языка, религии и традиций? Им со времен Екатерины Великой запрещалось заниматься земледелием, поэтому они превратились в чисто городское сословие с довольно узким выбором профессий и занятий. В ряд профессий их просто законодательно не допускали.

В советское время даже эвфемизм такой возник "мальчик из интеллигентной семьи". Все понимали, что это означает "из еврейской семьи", но в духе официального интернационализма напрямую произносить стеснялись.

Ну какой мой отец "еврей", а мама - "русская", если мама всегда просила отца увезти ее куда-угодно, хоть в Израиль, а отец отвечал, что никуда он не поедет, его здесь всё устраивает... кто из них больше русский? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2011 14:20
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр