загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
77
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... А у тебя, Коль, что за кровь в жилах течет? Голубая-арийская... Как так предки не с кем не смешались? Я только армян и цыган знаю, они умеют так "сепарироваться".
Сергей расслабься... bye_rt_52.gif

Это у меня с юмором проблемы, а не с кровью. Не все его (юмор этот) понимают... huh_rt_40.png Просто, ты просил не флудить, вот я и попытался хоть как-то свой пост к теме привязать... Насколько это получилось судить, конечно, тебе, тема то твоя… rtfm_rt_52.gif

За кровь. Ну на 1/4 я малоросс, точнее русин мои предки по отцу были из Подольской губернии, 1/8 того... ж...д, а дальше сам бес ногу сломит... Ну слава Богу, вроде ни вятичей ни финнов нету (юм)...

Сергей я сибиряк! Так себя и ощущаю. У нас в Сибири плавильный котел, почти у всех такой же генофонд как у тебя...

Пор арийцев не знаю, но у бабушки в девичестве была фамилия Буяр, есть семейная легенда, что род наш пошел от одного боярина, поселившегося в Дунаевцах. Правда это, или нет, не вею, но иногда у меня бывают, блин, какие-то барские закидоны, откуда это, и что с этим делать сам не знаю... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 28.08.2011 00:38
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как так предки не с кем не смешались? Я только армян и цыган знаю, они умеют так "сепарироваться".
Плохо ты их знаешь... У меня дочь наполовину армянка... beee_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Прав Владимир, не "ваш" здесь контингент.
А вот это в самом деле интересно: а какой "контингент" вы считаете "моим"?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не психуй Коль! Конкретно- значит конкретно. Один фактор хотяб возьми и предложь варианты! Или например кто то уже попробовал, и у них получилось или наоборот не получилось.
Сергей я не психую. Я вообще, не истерик, и по жизни спокоен как сто индейцев... Просто любые намеки на иную ориентацию воспринимаются у нас в Сибири как оскорбление для мужчины.

Нужен авантюризм для того чтобы переехать в другой регион. Раньше, (ещё год назад), для меня это было impossible, щас вполне допустимо... Просто состояние такое, хочется что-то сильно поменять в жизни, вот только что конкретно, еще не решил, выбираю между местом жительства, профессией и религией... А может не мелочится, да и махнуть все сразу...

По теме. Есть такая тактика военная, ввязаться в бой, а там видно будет... Конкретно: приезжаешь, смотришь, общаешься. Если то, дальше действуешь по обстановке.

В этом деле трудно подобрать универсальные, подходящие для всех алгоритмы. Есть смысл вообще на время отключить рацио и довериться интуиции... Кнечно, если, она имеется в наличии...
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Игорь, может все таки будем отделять мух от котлет? о каком еврейском сословии здесь бачите? Массовое появление евреев на Руси произошло с присоединением польских земель, крыма и т.д. И их права ограничивались по причине их вероисповедания. При Александре i они разделены были на классы:землевладельцы, ремесленники или фабриканты, купцы и мещане, К к 19 века 1.5 % евреев считал русский язык родным, так что об утрате языка речи и не должно быть...а если заглянем еще в историю, то увидим, что первая мировая война , да и революция в России была профинансирована евреями....Что касаеться казаков, то это свободные люди, которые проживали на окраинах Российской империи и несли государеву службу по охране границы. Это вам не беглые евреи.
Если бы вы под любыми предлогами не отказывались встретиться в реале, я бы дал вам почитать А.Солженицына "200 лет вместе", а потом обсудили бы...

А также если не знаете значение украинского слова "бачити", лучше его не употреблять. Смешно получается.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2011 23:59
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вот это в самом деле интересно: а какой "контингент" вы считаете "моим"?
Сложный вопрос....но. я думаю, Ксения права. Извините. А там кто знает, мне кажется естьтут парочка девушек...мне кажется вы бы нашли очем поговорить как минимум.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Поделитесь,как Вы себе это представляете)
"Поделитесь..." М-м-да... umnik2_rt_46.gif

А вот не поделюсь... beee_rt_56.gif

Каждый случай индивидуален, поэтому нужно самому/ой криативить...
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
"Поделитесь..." М-м-да... А вот не поделюсь... Каждый случай индивидуален, поэтому нужно самому/ой криативить...
Жадина wink_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Жадина
Галя, а Вам-то на що? Мне кажется, Вы вся такая креативная...
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Галя, а Вам-то на що? Мне кажется, Вы вся такая креативная...
Просто за Лену обидно)))))) Ну, типа, женская солидарность)))) Ничего личного)))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Просто за Лену обидно)))))) Ну, типа, женская солидарность)))) Ничего личного)))
Не, эт не солидарность... "Сохранить хотите девственность и оргазм получить..." (с)

Солидарность, это если Вы с Леной поделитесь женским криативом. А то на що ей мой мужской... Разве что любопытство потешить...
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Не, эт не солидарность... "Сохранить хотите девственность и оргазм получить..." (с) Солидарность, это если Вы с Леной поделитесь женским криативом. А то на що ей мой мужской... Разве что любопытство потешить...
Надо пошушукаться с ней завтра))))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Надо пошушукаться с ней завтра))))))
Ну вот это дела другая! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Сергей расслабься... Это у меня с юмором проблемы, а не с кровью. Не все его (юмор этот) понимают... Просто, ты просил не флудить, вот я и попытался хоть как-то свой пост к теме привязать... Насколько это получилось судить, конечно, тебе, тема то твоя… За кровь. Ну на 1/4 я малоросс, точнее русин мои предки по отцу были из Подольской губернии, 1/8 того... ж...д, а дальше сам бес ногу сломит... Ну слава Богу, вроде ни вятичей ни финнов нету (юм)... Сергей я сибиряк! Так себя и ощущаю. У нас в Сибири плавильный котел, почти у всех такой же генофонд как у тебя... Пор арийцев не знаю, но у бабушки в девичестве была фамилия Буяр, есть семейная легенда, что род наш пошел от одного боярина, поселившегося в Дунаевцах. Правда это, или нет, не вею, но иногда у меня бывают, блин, какие-то барские закидоны, откуда это, и что с этим делать сам не знаю...
как СССР развалился- все боярья да князья стали. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Плохо ты их знаешь... У меня дочь наполовину армянка...
biggrin_rt_40.png это понятно. А мама у нее кто по национальности? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
По теме. Есть такая тактика военная, ввязаться в бой, а там видно будет... Конкретно: приезжаешь, смотришь, общаешься. Если то, дальше действуешь по обстановке. В этом деле трудно подобрать универсальные, подходящие для всех алгоритмы. Есть смысл вообще на время отключить рацио и довериться интуиции... Кнечно, если, она имеется в наличии...
Как Александр Македонсков- пришел увидел наследил)))
Тогда по пунктам- поехал бы в другой город вот при таких условиях... не поехал бы при таких... Пусть приезжает и живет у меня если она...
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вот это в самом деле интересно: а какой "контингент" вы считаете "моим"?
В контексте вашей самопрезентации - разведенные мужчины, которых бывшие жены лишают возможности общаться с детьми, или "элита", к которой вы себя причисляете.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
На улице промозгло, девки спать завалились - тоска зеленая!
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Вернемся к теме.
Итак, делюсь опытом как найти свое счастье на данном форуме:
1. читаем внимательно форум, кто что и как пишет rtfm_rt_52.gif
читаем между строк, пытаясь за слова увидеть душу
2. выбираем, цепляем, переходим в личку spruceup_rt_74.gif
3. обмениваемся телефонами, общаемся
важно слышать голос, интонации, паузы и т.д.
на этом этапе становится ясно совпадают ваши взгляды на жизнь али нет
если взгляды на жизнь обе стороны устраивают, то
4. свидание в реале sm122.gif
всё, на этом этапе сердце либо ёкнуло либо нет
если ёкнуло, то
5. знакомство с детьми и родителями, обсуждение совместного будущего
"и жили они долго и счастливо" sm260.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Вернемся к теме. Итак, делюсь опытом как найти свое счастье на данном форуме:...
Уже сработало?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр