загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
77
Елена, Россия, Крымск, 54 года
Елена, Крымск, 54 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Елена, извините пожалуста, я немного туповат и сути Вашего поста не понял... Вы поняли, что мужчин привликают больше ваши бытовые условия чем Вы сами? Так?
Да вы далеко не туповаты. Вот даже комплимент получили smile_rt_40.png. Я правда когда написала, что-то своё подумала.... Извените, тогда немного объясню. Ну уже будучи все не молодыми, у коих не сложилась семейная жизнь, и приходится жить с родителями, или жинка выгнала с одним чемоданом. А ту те пожалуйста. И хороша, и всё есть. Да что-то не то. Смьи нет как таковой, получается сожительство. Может я много хочу?
А я бы уехала, если полюбила. Поменяла бы Кубань, Черное море, Юг и т.д. Ну может вот так я хотела сказать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
Да вы далеко не туповаты. Вот даже комплимент получили . Я правда когда написала, что-то своё подумала.... Извените, тогда немного объясню. Ну уже будучи все не молодыми, у коих не сложилась семейная жизнь, и приходится жить с родителями, или жинка выгнала с одним чемоданом. А ту те пожалуйста. И хороша, и всё есть. Да что-то не то. Смьи нет как таковой, получается сожительство. Может я много хочу? А я бы уехала, если полюбила. Поменяла бы Кубань, Черное море, Юг и т.д. Ну может вот так я хотела сказать.
Не уезжай Ленка- я к тебе! Со всеми тремя! Хоть в тепле поживу! Ужас как зиму не люблю! biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Самое страшное заблуждение женщин: "Он изменится".
Самое глупое убеждение мужчин: "Она никуда не денется".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ, слушайте! А как дальше поступать, если на сайте познакомились и решили жить вместе? Давайте разложим все по полочкам? Две разные семьи, два разных хозяйства. Недвижимость, работа, д сады, школы? Как все это менять, перемещать? Кто к кому едет? Максимум встретились и сексом занялись))) (счас Ксюша меня убьет- опять скажет ты про секс ) Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
1 к 4! 20% со мной согласны, 80% - романтики. Кто вы, РОМАНТИКИ? Напишите как это должно произойти? По щучему веленью по моему хотенью? У меня бабушка ворожила и еще сводила - женила сватала))) Всех потенциальных в памяти хранила. И видать както их там сортировала по каким то признакам)) У нее выражения такие были: "Слепенькая"- это значит носит очки))),"Тепленькая" - это значит немного не в себе))), "Нотная"- умная, практичная баба))). Вобщем та баба- начальник отдела кадров из Белого Дома, которая книгу написала про 16 типов личности- отдыхает!))) 100% браков были у моей бабушки удачные и не один не распался!
Так что если в таком режиме- За шкирку возьмут ее и его, сведут, скажут все- живите! И так и будут жить. Блин че 80% таких!? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Не знаю. Просто хотелось понять глубинный смысл..
Вот как женщины рискуют, приводы в дом незнакомых мужчин. ph34r_rt_40.gif

Москва. 26 августа. ИНТЕРФАКС - Уголовное дело возбуждено в Новосибирской области в отношении 39-летнего хирурга Новосибирского областного клинического кардиологического диспансера.

"По версии следствия, с апреля по июль 2011 года подозреваемый, проживая совместно с женщиной и ее тремя четырехмесячным, двухлетним и семилетним сыновьями, совершал в отношении детей насильственные действия с-суального характера. О происходящем семилетний мальчик рассказал матери, которая обратилась с заявлением в правоохранительные органы",
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот как женщины рискуют, приводы в дом незнакомых мужчин. Москва. 26 августа. ИНТЕРФАКС - Уголовное дело возбуждено в Новосибирской области в отношении 39-летнего хирурга Новосибирского областного клинического кардиологического диспансера. "По версии следствия, с апреля по июль 2011 года подозреваемый, проживая совместно с женщиной и ее тремя четырехмесячным, двухлетним и семилетним сыновьями, совершал в отношении детей насильственные действия сексуального характера. О происходящем семилетний мальчик рассказал матери, которая обратилась с заявлением в правоохранительные органы",
Игорь.зачем такую жесть выносить на форум...все это знают...
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот как женщины рискуют, приводы в дом незнакомых мужчин.
Ну все Игорь, хватит флудить. Вас уже и автор темы попросил. И другие участники. Прав Владимир, не "ваш" здесь контингент.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ну все Игорь, хватит флудить. Вас уже и автор темы попросил. И другие участники. Прав Владимир, не "ваш" здесь контингент.
И правда! Давайте в Канаду. Мы, русские женщины, вам не по зубам!!!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот как женщины рискуют, приводы в дом незнакомых мужчин. Москва. 26 августа. ИНТЕРФАКС - Уголовное дело возбуждено в Новосибирской области в отношении 39-летнего хирурга Новосибирского областного клинического кардиологического диспансера. "По версии следствия, с апреля по июль 2011 года подозреваемый, проживая совместно с женщиной и ее тремя четырехмесячным, двухлетним и семилетним сыновьями, совершал в отношении детей насильственные действия сексуального характера. О происходящем семилетний мальчик рассказал матери, которая обратилась с заявлением в правоохранительные органы",
К чему вы это написали?????
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Стопроценто согласен с этим. Но в России так исторически сложилось, что евреи тоже были скорее сословием, чем этносом. Что это за этнос, 90% которого не знают своего исторического языка, религии и традиций? Им со времен Екатерины Великой запрещалось заниматься земледелием, поэтому они превратились в чисто городское сословие с довольно узким выбором профессий и занятий. В ряд профессий их просто законодательно не допускали. В советское время даже эвфемизм такой возник "мальчик из интеллигентной семьи". Все понимали, что это означает "из еврейской семьи", но в духе официального интернационализма напрямую произносить стеснялись. Ну какой мой отец "еврей", а мама - "русская", если мама всегда просила отца увезти ее куда-угодно, хоть в Израиль, а отец отвечал, что никуда он не поедет, его здесь всё устраивает... кто из них больше русский?
Игорь, может все таки будем отделять мух от котлет? о каком еврейском сословии здесь бачите? Массовое появление евреев на Руси произошло с присоединением польских земель, крыма и т.д. И их права ограничивались по причине их вероисповедания. При Александре i они разделены были на классы:землевладельцы, ремесленники или фабриканты, купцы и мещане, К к 19 века 1.5 % евреев считал русский язык родным, так что об утрате языка речи и не должно быть...а если заглянем еще в историю, то увидим, что первая мировая война , да и революция в России была профинансирована евреями....Что касаеться казаков, то это свободные люди, которые проживали на окраинах Российской империи и несли государеву службу по охране границы. Это вам не беглые евреи.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Игорь я просто в шоке... Интеллигентный человек, а всё туда же... Ну как же не капли русской крови? "Как все украинцы, она очень не любила русских и ..." Вам ли не знать, что русский и украинец, это тавтология, как например русский и москвич, или русский и сибиряк. Как англичанин и британец, как немцы и баварцы, американцы и техасцы, канадцы и квебекцы... Этот факт признают даже свидомнутые, правда с той оговоркой що москали зовсим не славяне, а писать треба не русский, а руський/русський. Но если не входить в эти местечковые тонкости ( в стиле "Грицко, ты чув як москали кажуть пыво?"), то и ежу понятно, что население Малой Руси это в лучшем случае лишь народность внутри русского народа, а в худшем (как в Слабожанщине, Новороссии или Крыму, люди которые просто механически разделены "берлинской стеной" с остальною частью своего народа. Иное дело галичане, и карпатские русины, там уж действительно иные народы волею судьбы отделенные всего русского/руського народа несколько столетий назад...
Почти во всем согласна с Николаем, добавить хочу, что на территории Москвы и московской области проживали финно-угры..
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Почти во всем согласна с Николаем, добавить хочу, что на территории Москвы и московской области проживали финно-угры..
Ну да, до тех пор, пока туда не понаехали гостарбайтары из Малой Руси - князья с боярами и прочая глашатайская братия... haha_rt_56.gif

После этого, финны эти разучились делать телефоны NOKIA и стали называться русскими, т.е. людьми руського князя...

Еще там жили вятичи, дикое племя, они селились в густых подмосковных лесах и не по детски пугали русин, которые делали большой крюк, обезжая эти дикие места для того чтобы добратся из Руси (т.е. из Киева) до Мурома, Рязани и Переславля-Залесского отсюда и залесский...

Но если говорить о современной мск, то там больше хохлатской крови намешано чем в самом Львове... Куда не плюнь, попадешь в "що", и если не в первом - втором поколении то в третьем - четвертом, точно... поэтому все эти свидомитские сказки про финнов, и вятичей это просто разговоры для бедных...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 26.08.2011 23:50
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Дак финно-угров поперли с исконных земель...коми-пермяки, коми-зыряне, марийцы, мокша, эрзя...и т.д. они живы еще, правда татары наследили в родословной...да где монголы не наследили???
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Дак финно-угров поперли с исконных земель...коми-пермяки, коми-зыряне, марийцы, мокша, эрзя...и т.д. они живы еще, правда татары наследили в родословной...да где монголы не наследили???
Надежда, проведите простой эксперимент. Опросите своих московских знакомых и найдите из них хотя бы десяток у которых в жилах не текла бы хохлатская кровь. Думаю, это будет весьма затруднительно сделать, по причине того что малороссы, а потом и жители УССР всегда охотно мигрировали в Москву…

Сергей, и уважаемые модераторы, не подумайте, что это флуд какой нибудь... Просто для меня очень важно этническое происхождение... Щоб никаких там вятичей и финнов в роду не было... А то и ехать никуда нет смысла!
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Надежда, проведите простой эксперимент. Опросите своих московских знакомых и найдите из них хотя бы десяток у которых в жилах не текла бы хохлатская кровь. Думаю, это будет весьма затруднительно сделать, по причине того что малороссы, а потом и жители УССР всегда охотно мигрировали в Москву… Сергей, и уважаемые модераторы, не подумайте, что это флуд какой нибудь... Просто для меня очень важно этническое происхождение... Щоб никаких там вятичей и финнов в роду не было... А то и ехать никуда нет смысла!
Опа-на,куда мы забрели...А у меня в роду с одной стороны донские казаки,а с другой стороны,как папочка рассказывал,племя из муромских лесов-берендами называлось,недавно в "Руси изначальной"вычитала,что действительно было такое племя,сплошняком из одних колдунов,все стороной обходили.Потом кто повымер,як мамонты,кто с другими племенами смешался.Вот и хто я по национальности,а,Николай?Думала,русская,окаывается ведьма... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Крымск, 54 года
Елена, Крымск, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не уезжай Ленка- я к тебе! Со всеми тремя! Хоть в тепле поживу! Ужас как зиму не люблю!
Да всегда рады! Ой весело будет! wink_rt_40.png Только у нас даже на Новый год снега не допросишся. Вы хоть мешочек его привезите sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Надежда, проведите простой эксперимент. Опросите своих московских знакомых и найдите из них хотя бы десяток у которых в жилах не текла бы хохлатская кровь. Думаю, это будет весьма затруднительно сделать, по причине того что малороссы, а потом и жители УССР всегда охотно мигрировали в Москву… Сергей, и уважаемые модераторы, не подумайте, что это флуд какой нибудь... Просто для меня очень важно этническое происхождение... Щоб никаких там вятичей и финнов в роду не было... А то и ехать никуда нет смысла!
... Да! Это точно! Во мне тоже кого только не намешано!.. И прадед разбойник чеченский, на Урал сосланный, прадед поляк, сосланный в Вятку, за то, что рубаху одел не подобающую статусу!.. Отец с Урала, мама вятская, хотя ее отец красноярский, только она его не помнит. Он свалил куда-то, когда ей 1,5 годика было))) Фильму крутил, по деревням киномехаником ездил))Наверно то же кровь нормальную искать поехал)))) происхождение этническое не понравилось тож ему))) Ее отчим воспитал, которого я дедом считаю.
А у тебя, Коль, что за кровь в жилах течет? Голубая-арийская... Как так предки не с кем не смешались? Я только армян и цыган знаю, они умеют так "сепарироваться". biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 27.08.2011 14:51
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ещё я думаю, что есть смысл, прежде чем съезжаться хорошо, узнать друг друга. И чем естественнее будет обстановка тем лучше...
Поделитесь,как Вы себе это представляете)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
Да всегда рады! Ой весело будет! Только у нас даже на Новый год снега не допросишся. Вы хоть мешочек его привезите
на новый год можно и в Киров смтаться! но не более)))
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
проверка на "вшивость"))))))
а я все никак не могла подобрать слова,что бы ответить rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр