загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
77
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я так думаю- еще на этапе знакомства баба поняла что такой шушлепик мне и нужен ребенка родить!))) Рожу от него, а потом пошлю на три буквы! Значит изначально в ваших отцах - силы не было! Бабы ее не видели. Да и не увидят!))) Я уверен на 100% что их не только жены обижают))) это уже кредо такое- быть жертвой моббинга!)))
Сергей..полностью с Вами соглашусь....одно дело ,когда ребенок сам не хочет..и совсем другое описываемые ситуации Игорем.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если суд не запрещает в чем преграда? Кто или что мешает? Мать или своя лень? Наверно про свою машину больше знают ваши отцы чем про детей! Возьмет по водится часок денек- а потом ребенок или простыл или обосрался))) Баба мешает встретится))) такой и мужик раз с бабой справится не может- "соплежуй". А судебная практика у нас нормальная! Найди адвокатов толковых если сам не в зуб ногой! Я за хрип в динамике сотового телефона с магазина взял 32 т рублей! Включая абоненскую плату за связь))) Умей доказывать или найди такого человека)))
http://lenta.ru/news/2011/06/16/fathers/
http://www.mn.ru/newspaper_country/20110616/302504513.html
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2011 18:17
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
http://lenta.ru/news/2011/06/16/fathers/ http://www.mn.ru/newspaper_country/20110616/302504513.html
Сергей, ваши слова здесь - это глас вопиющего в пустыне. Не тот контингент.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
И что? Это еще раз доказывает, что ваша организация разжигает межполовую войну
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
тогда я Ваша мечта......
Ты чего, Милан, не пугай меня)))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Галя...он просто боится ,что как набежим сейчас всей гурьбой ,как напьемся кофе...
Ну да..ну да....я вообще не представляю какой должна быть женщина, чтобы устроила этого мужчину...и главное, чтобы он кого то устроил.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ты чего, Милан, не пугай меня)))))
Галя..дай хоть не много дяденьку повеселю, а то он наверно уже устал от военных действий.. tease_rt_82.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну да..ну да....я вообще не представляю какой должна быть женщина, чтобы устроила этого мужчину...и главное, чтобы он кого то устроил.
так я же интересовалась может ему и женщина вовсе нужна..... rolleyes_rt_40.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Галя..дай хоть не много дяденьку повеселю, а то он наверно уже устал от военных действий..
Ну не знаю...сейчас подумает. что ты прочитав, что он БЖ возил по миру, пытаешься клюнуть на его деньги. В кафе то страшно ходить, вот так кошелек дома оставишь, так и будешь ему в рот смотреть, как он кофе пьет))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну не знаю...сейчас подумает. что ты прочитав, что он БЖ возил по миру, пытаешься клюнуть на его деньги. В кафе то страшно ходить, вот так кошелек дома оставишь, так и будешь ему в рот смотреть, как он кофе пьет))))
ты просто супер!!!!!!.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ты просто супер!!!!!!..
kiss2.gif sm260.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Уже смотрел. С 5-ти лет. Давайте что-нибудь пооригинальнее. Роберту Уэсли накрайняк...
Пооригинальнее говорите?Куда еще...Он с успехом писал и иконы, и портреты вождя... Картины Петрова-Водкина несут сложную, глубинную смысловую нагрузку, по причине хотя бы того, этот художник-русский-советский, самобытный. И конь, то между прочим ,на картине-русский, и сам купальщик... smile_rt_40.png А Уэсли ...типичный американец, иработы его меня нисколечко не впечатляют...Полюбуйтесь лучше работами Дырина,
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
по причине хотя бы того, этот художник-русский-советский, самобытный. И конь, то между прочим ,на картине-русский, и сам купальщик... А Уэсли ...типичный американец
А почему меня должны трогать русские кони, люди и залпы тысячи орудий?
Уэсли тоже домашний скот любит рисовать.
Рокуэл Кент тоже ништяк, с детства с него тащусь.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2011 20:19
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
И что? Это еще раз доказывает, что ваша организация разжигает межполовую войну
А ты в Твиттере есть?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Да, хватить девочки...мужик давно уже корону свою снял...правда, Игорек? smile_rt_40.png И за кофе сами расплатимся, и ему дадим хлебнуть, лишь бы пришел, родимый. Хочу вот по теме написать. Вероятность найти спутника ....даме моего возраста, скорее нет, чем да...и на это есть куча причин. Во первых, возраст- мужчины - ровесники ищут себе подруг в разы моложе( ну хочется потешить себя), во вторых- взрослые дети( ведь куда лучше когда и свой и чужой по возрасту одинаковы), а в третьих-ну побаиваются они зрелых женщин в силу разных обстоятельств. Ну как ошибаются мужчины! !И в 45 баба- ягодка опять! В этом возрасте женщина более чувственна, нежна...мне уж вы поверьте... smile_rt_40.png Так что выводы...на сайте замечательные люди обитают, по своему интересные, только увы, для общения...
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 24.08.2011 21:03
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А почему меня должны трогать русские кони, люди и залпы тысячи орудий? Уэсли тоже домашний скот любит рисовать. Рокуэл Кент тоже ништяк, с детства с него тащусь.
А хотя бы по причине того, что русская женщина и коня на скаку остановит...удивляет, как это вы с русскими наградами еще здесь???
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А хотя бы по причине того, что русская женщина и коня на скаку остановит...удивляет, как это вы с русскими наградами еще здесь???
Готов это обсудить в реальном режиме в любое время сегодня после 21:30 в Мытищах. Назначайте место.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Готов это обсудить в реальном режиме в любое время сегодня после 21:30 в Мытищах. Назначайте место.
Обсудить это?...смогу ли я коня на скаку остановить? ...да было это уже, в 10 кл, на спор с ребятами... smile_rt_40.png Или вы о чем? lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Обсудить это?...смогу ли я коня на скаку остановить? ...да было это уже, в 10 кл, на спор с ребятами... Или вы о чем?
Именно об этом. Я привожу коня и проверяю, настолько ли вы русская женщина, как хотите казаться. Повторяю, я в Мытищах кроме Шоколадница на Перловке никаких мест для посидения не знаю, можем просто погулять вдоль Яузы, наслаждаясь сосновым воздухом с тонами болотной тины и послевкусием свежей травы.

Если да - я собираюсь. Если нет - говорите сразу, пойду дышать Яузой самостоятельно.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Да, хватить девочки...мужик давно уже корону свою снял...правда, Игорек? И за кофе сами расплатимся, и ему дадим хлебнуть, лишь бы пришел, родимый. Хочу вот по теме написать. Вероятность найти спутника ....даме моего возраста, скорее нет, чем да...и на это есть куча причин. Во первых, возраст- мужчины - ровесники ищут себе подруг в разы моложе( ну хочется потешить себя), во вторых- взрослые дети( ведь куда лучше когда и свой и чужой по возрасту одинаковы), а в третьих-ну побаиваются они зрелых женщин в силу разных обстоятельств. Ну как ошибаются мужчины! !И в 45 баба- ягодка опять! В этом возрасте женщина более чувственна, нежна...мне уж вы поверьте... Так что выводы...на сайте замечательные люди обитают, по своему интересные, только увы, для общения...
Надежда..вот не соглашусь с Вами.......почему не реально...если с таким подходом как у Вас то конечно...ваши фото......всякие вкусности какие вы нам тут показывали..рецепты...я думаю Вы достойны самого лучшего...просто он еще зарегистрировался на сайте..но обязательно появится.. wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif sm260.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр