загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Их мамы (мои тети) - на опыте прошлых снох, особо новых видеть и не хотят.
А что мамы со снохами жили, не сыновья? rofl_rt_56.gif Откуда негатив то такой у мам...?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А что мамы со снохами жили, не сыновья? Откуда негатив то такой у мам...?
дык невестки то все змеюки, известное дело diablo_rt_74.gif дитятко небось некормленное ходило, не глаженное, не обласканное rofl_rt_56.gif
а теперь оно рядом, все под контролем cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.01.2015 14:37
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
быть обузой детям и внукам
у нас менталитет разный
у них забота о престарелом считается почетной и завидной. это только у нас "обуза" и тыды, фу beee_rt_56.gif
Как будто не о человеке речь, а о ветоши старой (

Эдак посудить и дети обуза, да похлеще еще.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык невестки то все змеюки, известное дело дитятко небось некормленное ходило, не глаженное, не обласканное
Нифига, мы вот дружим до сих пор. Это, конечно, не отменяет того, что я плохая мать и жена, но любовь есть )))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2015 14:38
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ага, и будут быстренько искать ту дуру, на которую можно свалить и уход за престарелыми родителями. и заботу о своей износившейся тушке)). знаем, плавали
А что теща и тесть всегда молодые и никогда не стареют (как это страшно - haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif :hahasmile_rt_40.png?
И от зятя им ничего не надо - везет же все-таки некоторым зятьям!
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А что теща и тесть всегда молодые и никогда не стареют (как это страшно - :haha? И от зятя им ничего не надо - везет же все-таки некоторым зятьям!
Ну, знаете, редкий зять мокрые простыни под тещей перестелает или давление намеряет, или бульончиком с ложечки кормит. Женская забота -совсем другое дело.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эдак посудить и дети обуза, да похлеще еще.
нет, дети это радость, реализация "матрицы" в конце концов, в крайнем случае- вклад в "стакан воды" wink_rt_40.png со всех сторон выгода.
а со стариков какая польза? объект для заботы?
может и квартирный вопрос имеет большое значение, может у японцев места валом, а у нас хрущевки, теснота, вечная беготня суета не до стариков...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Сноха в глазах свекрови...
вот 100% rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

я со своей бывшей свекровью тоже дружу, если что cool_rt_40.png хоть и плохая lol_rt_40.png
какая новая то будет еще неизвестно haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А что теща и тесть всегда молодые и никогда не стареют (как это страшно - :haha? И от зятя им ничего не надо - везет же все-таки некоторым зятьям!
жениться нужно на сироте (с) lol_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я со своей бывшей свекровью тоже дружу,
Я всегда всем говорила, что у меня самая лучшая свекровь на свете... самая, самая...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А что мамы со снохами жили, не сыновья? Откуда негатив то такой у мам...?
Жили по разному, и вместе и отдельно!
Просто когда они женились, а это было в начале 90-х все сначала снох приводили домой - как-то вот так в позднем СССР (и чуть позже) было.
А потом жили и у тещ, и на съемных и отдельно! Ну вот не олигархи и ипотеки 15 лет назад не было!
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жениться нужно на сироте (с)
Не.....на сироте не интересно....кому потом нервы мотать, если тещеньки не будет...не все же жене должно перепадать..)))
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Жили по разному, и вместе
На одной кухне нет места для двух хозяек. Вот отсюда наверное и начинается весь негатив мам... Я не хочу жить со снохой.... зная себя и свой характер.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
На одной кухне нет места для двух хозяек. Вот отсюда наверное и начинается весь негатив мам... Я не хочу жить со снохой.... зная себя и свой характер.
Как Вам везет - может обеспечить сына отдельной квартирой или Вы его в примаки решили отдать? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
На одной кухне нет места для двух хозяек. Вот отсюда наверное и начинается весь негатив мам... Я не хочу жить со снохой.... зная себя и свой характер.
100%
я тоже
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как Вам везет - может обеспечить сына отдельной квартирой или Вы его в примаки решили отдать?
А что варианта заработать нет? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
100% я тоже
И Вы сына к замужеству обеспечите отдельной квартирой? Сплошные олигархини! unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
100% я тоже
Мне на той неделе сын сказал, что жить будет со мной...... я попросила его не угрожать мне.... rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И Вы сына к замужеству обеспечите отдельной квартирой? Сплошные олигархини!
нет, вряд ли
и не считаю необходимым
может папа подсобит rolleyes_rt_40.gif
я сама на съемном сейчас живу, с ребенком, ничего, жива spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр