загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну, знаете, редкий зять мокрые простыни под тещей перестелает или давление намеряет, или бульончиком с ложечки кормит. Женская забота -совсем другое дело.
вот и я о том же. дело не в необходимости ухода. надо- будет сделано. Речь идет о мотиве для отношений с женщиной. Ему жена нужна или бесплатная сиделка для родственников?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А что варианта заработать нет?
Есть! По любому! У нас счас все, пока на квартиру не заработал, не обставил ее - не женяться! Национальная российская черта!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

У меня и родители никогда не жили не с тещей ни со свекровью, просто то что подарили на свадьбу + родительские накопления + родители добавили, и купили отдельное жилье.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Есть! По любому! У нас счас все, пока на квартиру не заработал, не обставил ее - не женяться! Национальная российская черта!
это где у вас?
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Действительно! Все большее количество разведенных мужчин предпочитают необременительные(для них) отношения. А глядя на них и неженатые жениться не спешат. Но для меня лично - это не мужчины. Так же как и женщины,которые НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ,потому,что ребенок в ИХ понятии - занимает МНОГО времени. В моем понятии - это не женщины. Это появился "третий" пол,а в сущности - обыкновенные ЭГОИСТЫ. Они живут ТОЛЬКО для себя и своего удобства, чтобы не ущемлять своих интересов. И для таких "мужчин", и для таких "женщин" - жена или муж,как впрочем и ребенок - это неудобство, не вписывающееся в их жизнь и систему ценностей,отнимающее время,место и деньги. Жены и мужья у них появляются лишь при условии, что будут преданно им служить,принося себя в жертву и ставя себя и свои интересы ниже плинтуса.Мой первый бывший муж сказал: "Дети - цветы жизни, но ЦВЕТУТ они пусть НА ЧУЖОМ ОГОРОДЕ!!!" Вот и живет до сих пор без детей - они ему НЕ НУЖНЫ!!! И в новом браке его не интересует желание его новой жены родить ребенка. А она слишком боится его потерять, поэтому и не родила в своё время, а теперь уже поздно...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Доброго дня! Есть таки у меня 3 старших двоюродных брата, меня постарше (так в возрасте от 40 до 45 лет). Все прошли по стандартному пути (женитьба - сын - разрыв) и к 35-40 годам вернулись домой до мамы. Все работают (средний диапазон - на алименты и себе на жизнь хватает), выпивают в меру. При слове женитьба, сурьезные отношения - прикидываются ветошью и становится понятно, что им эта тема не интересна. А действительно, смотрю на них и думаю - по сыну есть (больше уже не хотят), сами сво
Таки доброго =)
кто ж их пожженит, они же памятники ) семейным ценностям ) да и свою голову другим не поставишь да и зачем? они большие, сами за себе отвечають ) и награждаться благами жизни тоже будут по своим достижениям ) как-то так )
Зачем кого-то женить? Живите, сохраняя покой, придёт весна, цветы распустятся сами.
Приданое - это повод, а вот состояние души - причина, рано Вам, конечно, батенька, рано....время придет Ваше, глядишь и дозреете к будущему урожаю ) а покамест есть время и в свою душу заглянуть, разобраться со своими желаниями и к другим человекам приглядеться. Удачи Вам, удачи )
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Есть! По любому!
Вот видите, есть такой вариант.... и плюс помощь с моей стороны... и все получится у нас с ребенком...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у японцев места валом, а у нас хрущевки, теснота
у японцев самая густонаселенная территория и есть квартиры, размером с купе поезда)
и еще в ходу 3х-и 4х ярусные кровати) Моя подруга на практике в Японии жила в семье и спала на 3 ярусе кровати)
Так что просто другое отношение и все.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это где у вас?
Я вот тоже думаю - где это?
Просто со слов понимаю, что если сын жениться, то он всегда с квартирой!
Надо теткам рассказать, а то они не были против, что они домой приведут! Наивные советские люди! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот и я о том же. дело не в необходимости ухода. надо- будет сделано. Речь идет о мотиве для отношений с женщиной. Ему жена нужна или бесплатная сиделка для родственников?
Если жениться в 40 -то жена,потому что если она вытерпит до 60-ти, то сроднится по-любому со всеми, а вот если жениться в 60... то это все-таки сиделка уже бесплатная
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вот видите, есть такой вариант.... и плюс помощь с моей стороны... и все получится у нас с ребенком...
Ну сколько Вас одиноких российских олигархинь, которые в одиночку способны обеспечить своих детей до свадьбы отдельным жильем, что-бы они не привели сноху жить вместе? Думаю очень-очень немного!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так что просто другое отношение и все.
ну на здоровье... нравится людям пусть себе
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
не женись rofl_rt_56.gif маленький ишо haha_rt_56.gif вот будет лет 40-45-тогда поглядим haha_rt_56.gif я помню-на руси еще что-то про женилку говорят mosking_rt_50.gif только я не пойму никак-о чем это они rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну сколько Вас одиноких российских олигархинь, которые в одиночку способны обеспечить своих детей до свадьбы отдельным жильем, что-бы они не привели сноху жить вместе? Думаю очень-очень немного!
ну вот Вы не стали ждать пока мама купит квартиру? сам строите?
дети должны учиться сами добиваться всего, и мат.благ в том числе, а не ждать когда папа-мама купят принесут дадут..
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Вы знаете, это ведь даже дело не в материальных возможностях, тут глубже.. У меня нет желания жить с семьей сына, это его семья...не моя, это его отношения, не мои...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не женись маленький ишо вот будет лет 40-45-тогда поглядим я помню-на руси еще что-то про женилку говорят только я не пойму никак-о чем это они
Да и счас то уже глядеть особо не на что - так, рожки да ножки! dntknw_rt_60.gif
А к 40-45 - вообще для женитьбы не пригоден буду - так если для баловства! sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот Вы не стали ждать пока мама купит квартиру? сам строите? дети должны учиться сами добиваться всего, и мат.благ в том числе, а не ждать когда папа-мама купят принесут дадут..
Судя по возрасту...уже должен был достроить....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вы знаете, это ведь даже дело не в материальных возможностях, тут глубже.. У меня нет желания жить с семьей сына, это его семья...не моя, это его отношения, не мои...
Я думаю, что 99% семей хотели бы жить отдельно, и две женщины не хотели бы готовить на одной кухне - но обстоятельства мало кому это позволяют! Я говорю, когда семьи создаются в первый раз, и супругам до 25 лет (в начале 90-х было так).
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
так если для баловства!
Баловаться можно и в одиночку.... rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
до 25 учиться надо и работать, а не семью создавать.. рано еще..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр