загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, там есть подробное описание прелестей этих дев интересно, а женщинам что обещают
Какое бы там описание не было - но 40 девственниц - это перебор!
Еще там кажется с каждой нужно вступать не реже 1 раза в 10 дней!
4 девственницы в день - это каторга!!!
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да у меня один знакомый ушел от жены в 52 года (дедом уже был), нашел себе девицу 27 (причем без детей). Она у него сияет как медный таз, ребенка летом родили, причем сын (а у первой жены 2 дочери - он так хотел сына), причем внук от старшей дочери старше сына! И ничего - у мужика глаза горят. А первая жена в сердцах сказала молодой: "Подожди, он и тебе рога наставит"
Горец наверное! rofl_rt_56.gif ой, ой, рога наставит haha_rt_56.gif это теперь уже в другой жизни наверное
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересно, а женщинам что обещают
Не то о чем Вы думаете. nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не то о чем Вы думаете.
да я догадываюсь lol_rt_40.png что ничего хорошего там не светит mosking_rt_50.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Какое бы там описание не было - но 40 девственниц - это перебор! Еще там кажется с каждой нужно вступать не реже 1 раза в 10 дней! 4 девственницы в день - это каторга!!!
Может там в мусульманском раю мужики сверх способности получают? Там видимо все удовольствия и способность к ним многократно усиливаются.Так что возможно 4 девственницы в день - это скромно по физиологии рая. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Ну зачем мне Коран читать? Мне надо Библию, я же христианка, и вам бы не помешало, не знаю кто вы по вероисповеданию. А что вы считаете, если жена сидит дома и не работает, занимается детьми и хозяйством - это плохо?! Плохо - это , когда баба на себе всё везёт и мужа , и без мужа! Вот это уже извращённая жизненная реальность в наше время!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А что считать полноценной семьей? Предположу что Вы в такой "полноценной" семье , быстро бы получили комплекс не полноценности. Что бы увеличить Вашу меру понимания исламского мира , прошу Вас ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с Кораном который и регламентирует счастье мусульманских семей.
Миша, я видела уклад этих семей изнутри. Там никто никого не унижает, обязанности четко распределены, вопросов по этому поводу даже не возникает - кому мусор выносить. Жена имеет право голоса, более того, мудрая жена ценится за ум и смекалку. Жены не орут и не пилят мужей, это недопустимо. Несколько раз в году муж должен подарить жене ценный подарок, этим он подчеркивает свою любовь. А распоряжаются деньгами мужчины, женщине достается часть на хозяйство.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
А что вы считаете, если жена сидит дома и не работает, занимается детьми и хозяйством - это плохо?!
Это хорошо. Это нужно реализовывать , но не на основе мусульманских ценностей.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это хорошо. Это нужно реализовывать , но не на основе мусульманских ценностей.
Что в Коране пишется, что в Библии - семья, родители - это самое главное в жизни! Это и есть ценности!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Новокузнецк (автор поста) 22.01.2015 17:00
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Миша, я видела уклад этих семей изнутри. Там никто никого не унижает, обязанности четко распределены, вопросов по этому поводу даже не возникает - кому мусор выносить. Жена имеет право голоса, более того, мудрая жена ценится за ум и смекалку. Жены не орут и не пилят мужей, это недопустимо. Несколько раз в году муж должен подарить жене ценный подарок, этим он подчеркивает свою любовь. А распоряжаются деньгами мужчины, женщине достается часть на хозяйство.
Что бы это утверждать Вы должны быть сейчас в счастливом браке за мусульманином.Отвечу аллегорией. Не путайте туризм с иммиграцией.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Горец наверное! ой, ой, рога наставит это теперь уже в другой жизни наверное
ПОДТВЕРЖДАЮ!!! Есть еще такие мужчины,что в 50 с лишним лет детей делают на стороне и пользуются спросом! Отец моего третьего ребенка - чужой муж,ему на момент рождения сына уже 51 год исполнился,у него три внучки старше сына. Разница лишь в том,что из семьи не уходит - жена всё знает и прощает. Я у него не первая и не последняя. Мне нужен был ребенок от непьющего здорового мужчины - я его родила. Думаю что скоро у отца моего ребенка появится новая любовница - ему не нужен мой ребенок,а мне не нужен он сам. Желающие на мое место есть - он видимо пока выбирает! biggrin_rt_40.png secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Что бы это утверждать Вы должны быть сейчас в счастливом браке за мусульманином.Отвечу аллегорией. Не путайте туризм с иммиграцией.
Мусульмане женятся только на своих, в основном.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Что в Коране пишется, что в Библии - семья, родители - это самое главное в жизни!
В учениях которые Вы привели в пример ценности озвученные Вами , имеют ценность не сами по себе и для себя. А как то ПОСРЕДСТВОМ ЧЕГО МОЖНО ЗАПОЛУЧИТЬ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ОНО ЖЕ РАЙ.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
ПОДТВЕРЖДАЮ!!! Есть еще такие мужчины,что в 50 с лишним лет детей делают на стороне и пользуются спросом! Отец моего третьего ребенка - чужой муж,ему на момент рождения сына уже 51 год исполнился,у него три внучки старше сына. Разница лишь в том,что из семьи не уходит - жена всё знает и прощает. Я у него не первая и не последняя. Мне нужен был ребенок от непьющего здорового мужчины - я его родила. Думаю что скоро у отца моего ребенка появится новая любовница - ему не нужен мой ребенок,а мне не н
Ну такие "Горцы" бывают, никто и не отрицает rofl_rt_56.gif А жена молодец- и себе и людям! sm260.gif
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
В учениях которые Вы привели в пример ценности озвученные Вами , имеют ценность не сами по себе и для себя. А как то ПОСРЕДСТВОМ ЧЕГО МОЖНО ЗАПОЛУЧИТЬ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ОНО ЖЕ РАЙ.
Каждый понимает так, как ему хочется! А вы прям в рай сильно хотите попасть? Вот будьте хорошим семьянином ... и попадёте в рай! yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Новокузнецк (автор поста) 22.01.2015 17:11
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Что бы это утверждать Вы должны быть сейчас в счастливом браке за мусульманином.Отвечу аллегорией. Не путайте туризм с иммиграцией.
Миша, повторюсь: я жила там полгода, точнее - 7,5 месяцев безвыездно. Работала среди местного населения, общалась с ними, была вхожа к некоторым в дома. Это не туризм. А так же общалась с русской диаспорой, с женщинами, которые вышли замуж, или переехали туда целыми семьями. Недовольных встретилось всего две. Но и при этом возвращаться они не собираются.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Мусульмане женятся только на своих, в основном.
В идеале - да. Но у них несколько лет идет перекос в сторону увеличения числа мужчин. Поэтому женщина 20-50 лет - невеста)))).
Но для женитьбы муж настаивает на принятии женой ислама. Есть такое. На иноверках не женятся. Жена воспитывает детей, а они должны вырасти мусульманами.
Сообщение отредактировала Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.01.2015 17:13
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Миша, повторюсь: я жила там полгода, точнее - 7,5 месяцев безвыездно. Работала среди местного населения, общалась с ними, была вхожа к некоторым в дома. Это не туризм. А так же общалась с русской диаспорой, с женщинами, которые вышли замуж, или переехали туда целыми семьями. Недовольных встретилось всего две. Но и при этом возвращаться они не собираются.
Да у них всё так , как должно и быть между мужчинами и женщинами! Просто мы "европезированные", нам этого не понять
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Абсолютно никакой надобности нет , устраивает ,значит они нашли свою нишу , где им хорошо...
Рядом с мамой) не пилит,шубу не просит,всегда накормит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Да у них всё так , как должно и быть между мужчинами и женщинами! Просто мы "европезированные", нам этого не понять
Вот если заменить слово "европезированные" на избалованные - то соглашусь на 100%!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр