загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
28.01.2015 16:34 Юлия:
от них не бывает плохо, а от хлеба бывает sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
28.01.2015 16:22 Шушуза: откуда я знаю. у меня бывало, что домой прибегаю, ничего готового нет, желудок с голодухи сводит. могу, пока готовлю сырое что-то проглотить ) и мясо могу и пельмешку, что попадется, сладкое я не люблю, хлеб желудок не любит, а. во времена того брака колбаса-сосиски дома не водились.. а кто еще почему не знаю...
Желудок надо беречь! rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну мужа вообще кормить советуют, уж не помню кто сказал, но муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами
Ну то да. Но этот-то, вроде, никуда с дивана не собирается. За чаем разве что. cool_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
28.01.2015 16:59 Шушуза:
да знаю я, точнее поняла, когда перед новым годом скрутили... но как прожить без жирного и копченого? smile_rt_40.png)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
так мы дружили с 14 лет, но надо было все таки разлучаться, это факт))))) дать друг другу свободы глоток, а у нас получилось что наша семья задохнулась в быту, но доверие и уважение друг к другу осталось, это главное
С трудом представляю ситуацию... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
С трудом представляю ситуацию...
ну гуляли в одной компании лет с 14 , к совершеннолетию потеряли друг друга из виду, а как только встретились заново-поженились, вроде все идеально, но все равно расстались, видимо просто не судьба...жизнь не стоит на месте, все должно двигаться дальше, вот мы и двинулись в разные стороны))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
не, слава богу мне такие еще не попадались, обычно за мной ухаживали) видимо мне просто везло
Это хорошо!)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я уже определилась, не надо меня сбивать. А то щас сомнения... метания...
С чем определилась, с кем?)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Эх. Ну просто у дрессировщика достаточно прямолинейные методы, они не прокатят. Может, педагога? Психолога, там...
Ну, педагог или психолог, тот же дрессировщик, только с более тонким подходом)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
С друзьями лучше...
А только с друзьями ли? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну то да. Но этот-то, вроде, никуда с дивана не собирается. За чаем разве что.
Да и то не факт beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Там еще хуже. Он тебе не тракториста, а трактор предлагает.
значит,в его магазине обслуживают девушек другого уровня. мне тут могут предложить лишь старый ржавый трактор tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 28.01.2015 18:41
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
значит,в его магазине обслуживают девушек другого уровня. мне тут могут предложить лишь старый ржавый трактор
А ты не пиши стр. пр. кр. вр.... rofl_rt_56.gif
По русски пиши, не экономь... rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А ты не пиши стр. пр. кр. вр.... По русски пиши, не экономь...
уж и в обиженку сыграть нельзя rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и поприкидываться несчастной золушкой нельзя rofl_rt_56.gif 10 минут я пыталась найти тут смайлик с надутыми губками и ртом скобкой вниз-его нету))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
и ваще-не заговаривай зубы-каталог гдеее????там должны быть строители и летчики rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну почему не догадались придумать смайлика с обиженной мордашкой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
уж и в обиженку сыграть нельзя и поприкидываться несчастной золушкой нельзя 10 минут я пыталась найти тут смайлик с надутыми губками и ртом скобкой вниз-его нету))) и ваще-не заговаривай зубы-каталог гдеее????там должны быть строители и летчики ну почему не догадались придумать смайлика с обиженной мордашкой
такая есть
beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
такая есть
так это обиженкаа??7а я думала-его тошнит,ему противно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif каталог обещанный хде??а то вон в соседней теме военного требуют))))))ты мне по каталогу одного под прилавок спрячь,ладно?а то опять не достанется haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
28.01.2015 16:59 Шушуза: да знаю я, точнее поняла, когда перед новым годом скрутили... но как прожить без жирного и копченого? )
smile_rt_40.png))))))) Только опыт! nono_rt_50.gif ))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
С чем определилась, с кем?)))
Определилась сбагрить обоих tongue_rt_40.png
(Стр. 1, кмн. 1;4 mosking_rt_50.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну, педагог или психолог, тот же дрессировщик, только с более тонким подходом)))
Вот как ты нас сейчас с землей сравняла!..)))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
так это обиженкаа??7а я думала-его тошнит,ему противно каталог обещанный хде??а то вон в соседней теме военного требуют))))))ты мне по каталогу одного под прилавок спрячь,ладно?а то опять не достанется
Ты смотри не перестарайся.)
Строители, военные, туманный дт какой-то еще...смотри, не хватит тебя на всех.))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр