загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Честно минут 40 "ковырял" архив, чтобы найти ответ на один вопрос...
Сегодня, (в смысле, в современном мире) такое уж главное место занимают "чуйвства"...
Вот познакомились с человеком... Симпатичный, вроде умный, добрый, веселый... Всем, короче, устраивает...
Но из "далека"... и перспективы в москве - да никакой... Ну, в смысле, с голоду конечно не помрете, но ни на джип, ни на квартиру на Кутузовском, ни даже на Египет на Новый год заработать ему не реально...
И на "родине" у него тоже не "свечной заводик"... Например, он - простой агроном... Но семья для него - все... Не то, чтобы подкаблучник и домосед... Нет... Но семье - все приоритеты...
А рядом есть другой "клиент"... В общем, тоже не урод... А может и ничего такой, фиг его знает, поскольку рассмотреть его вам за год не удалось, т.к. у него бизнес-шмизмес, заводы по всей стране, времени только на пересадки в аэропортах... Дома - редкий гость... Призрак почти... Но зато "бабло" зарабатывает и ни в чем себе не отказывает...
И оба, что самое страшное, на начальном этапе, одинаково симпатичны...
И оба, что еще "ужаснее", замуж зовут
Короче, чтобы "вату не катать", вопросик на засыпочку:
Что будем делать?
(Вводные условия не меняются, папы-миллионера у вас нету, чувства к обоим одинаковы)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Выбираем "призрака"... Хоть и одна буду все тянуть, но зато при "бабках"... 9 (18.75%)
 
Выбираем "агронома"... Пусть отдыхать будем у мамы, но зато вдвоем... 16 (33.33%)
 
ППЦ, Сережа... А лучшего варианта что, нету??? 23 (47.91%)
 
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 28.01.2015 01:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Давненько я подобных тем не "мутил" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Сереж, ну, конечно, ты!)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Если серьезно, то мне, лично, не приведи Господь выбор. Только не выбор!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Только агроном! только хардкор! tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Что будем делать?
Скажу, что мне надо подумать. И буду изучать дальше. Может, один отвалится. Или два. biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сереж, ну, конечно, ты!)))
Такого варианта не предусмотрено... mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Такого варианта не предусмотрено...
Это у кого как angry_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Честно минут 40 "ковырял" архив, чтобы найти ответ на один вопрос... Сегодня, (в смысле, в современном мире) такое уж главное место занимают "чуйвства"... Вот познакомились с человеком... Симпатичный, вроде умный, добрый, веселый... Всем, короче, устраивает... Но из "далека"... и перспективы в москве - да никакой... Ну, в смысле, с голоду конечно не помрете, но ни на джип, ни на квартиру на Кутузовском, ни даже на Египет на Новый год заработать ему не реально...
Сергей, а такое реально бывает да, чтоб вот "чувства к обоим одинаковы"? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это у кого как
Сказано, без "самодеятельности" bayan.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ну -спроси себя самого -без кого жить невозможно)) и все.только отключив разум.ненадолго (навечно не предлагаю).хотя бы чтобы правду знать.это ж элементарно-Ватсон.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Сказано, без "самодеятельности"
Ок. Виноват, исправлюсь(с)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Сергей, а такое реально бывает да, чтоб вот "чувства к обоим одинаковы"?
Ну так это ж "покабутке" tease_rt_82.gif ... "Гипотетически", так сказать... rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне проще yahoo_rt_84.gif
Если я влюблюсь, то все, он "обречен" secret_rt_44.gif и его мама тоже (принимать нас летом) или не мама - я, (если тянуть одной) ))).
Свобода выбора, однако, у меня tongue_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Такого варианта не предусмотрено...
Тогда мне всиравно! beee_rt_56.gif
Кому, девочки, агронома, кому олигарха? smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну -спроси себя самого -без кого жить невозможно)) и все.только отключив разум.ненадолго (навечно не предлагаю).хотя бы чтобы правду знать.это ж элементарно-Ватсон.
nono_rt_50.gif ))) не, не поможет, чай не шешнадцать лет wink_rt_40.png )))
хотя такого, как Сережа предлагает и не бывает: чай не шешнадцать лет, чтобы в обоих сразу mosking_rt_50.gif )))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
))) не, не поможет, чай не шешнадцать лет ))) хотя такого, как Сережа предлагает и не бывает: чай не шешнадцать лет, чтобы в обоих сразу )))
если в обоих сразу-это значит-ни один не нужен))))надо раздать этих двоих в добрые руки,и искать третьего))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну так это ж "покабутке" ... "Гипотетически", так сказать...
Ой, ну не разберешь прям. тут у вас dntknw_rt_60.gif Я ж всегда очень серьезно к вводным данным отношусь, это вы "покабутке" привыкли biggrin_rt_40.png
Нет, ну правда же, все зависит от тех ощущений и переживаний, которые происходят при личных встречах (они то уже были, я надеюсь umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png ). Личной практики с параллельными знакомствами-встречами не было, но рискую предположить, что кто-то один будет в любом случае более интересен (симпатичен, приятен ну и пр.), и остальные, как было сказано, "отвалятся". Но не по причине отсутствия/наличия мат. и прочих благ.
Не знаю понятно-нет. dntknw_rt_60.gif Меня тут многие не понимают cray_rt_62.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Вот Александр меня понимает friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Сергей, а такое реально бывает да, чтоб вот "чувства к обоим одинаковы"?
видимо, пока к обоих "чуйств" нет. ну кроме первичной симпатии, потому и одинаковы dntknw_rt_60.gif
так что я выбрала второй вариант голосования. после изучения человеческих и душевных качеств агронома, естественно. поскольку душевные качества "другого клиента" изучить не представляется возможным ввиду его "вечнозанятости" он выбывает из конкурса rtfm_rt_52.gif
А у агронома множество положительных качеств сразу приведено: и симпатичный, и умный (требуется доп.проверка, т.к. в условиях указано нечетко), добрый rolleyes_rt_40.gif , веселый dance3_rt_84.gif bayan.gif
и из "далека"... и перспективы в москве - да никакой... т.е. он не будет настаивать на проживании в суматошной, загазованной и сильно перенаселенной столице yahoo_rt_84.gif . надежный - с голоду с ним не помрешь. в Египет на Новый год не потащит. Семьянин хороший (это в условиях четко указано) rtfm_rt_52.gif
кто ж тут с такими вводными данными выберет "другого клиента"? dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ишшшш, че захотел!! Эт я про ДЛЯ ЖЕНЩИН.

Я тебе скажу за любого из этих двоих - агронома с миражом. Будь я на месте любого из них ей со мной не быть. Эти метания ее почую. Не, я может и не буду знать о чем мечется, но почую мутное. Раз мутит, значит от меня закрыта. Оно тебе надо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр