загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И одинокие, никто их не хотят.
Так может ты олигарха возьмешь, если так его жалко?)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
перспективного агронома, гипотетически да ..
А бесперспективного?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если бы дрессировщика, было бы проще.)
А кого, думаешь, надо? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
диваномэны могут создавать определленую атмосферу в квартире, заводим же мы котов, а ведь они только жрут и гадят по углам... ну иногда их чешем за ушком, так почему бы не завести себе олигарха и иногда не почесывать его за ушком?
Коты/кошки лечат еще, говорят.
Диваномэны лечат? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Маш, а что в твоем вопросе означает «космос»? Вот, не совсем поняла, но, если спрашивают – буду отвечать. Значит, я рассуждаю так: если женщина просит формально, имея иную цель, а совсем не обучение, то мужчина, не заинтересованный во «всех вытекающих» из подобного процесса последствиях, может и свалить. Так ведь? Не, ну у него же тоже могут быть свои причины там… Не знаю…. Несовпадение интересов, в общем. А если «подучиться» - единственная цель, а не благовидное прикрытие иной корыстни дамы,
Как же у тебя все содержательно тут! rolleyes_rt_40.gif
А я бы еще пару моментов подкинула. smile_rt_40.png
НО. Для простоты ответа предлагаю определяться по факту поведения. Либо свалил. happy_rt_40.png Либо взрослый порядочный человек. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А ты с какой целью интересуешься?
Выпендриться.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если он постоянно где-то, в аэропортах или хрен его знает где
То вдвоем уже сложнее зарабатывать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 28.01.2015 15:51
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
тракторист?ну пускай тракторист))))не...ну а чо.... и почему старый,а? дешифровщик, тоже мне
Там еще хуже. Он тебе не тракториста, а трактор предлагает. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я у Сереги каталог заказала с новыми мужуками)))-там один строитель и два летчика.
И все??? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да он у меня один всего)))))строитель)))))а у тебя два летчика графики рисуй-шоб одним экипажем не летали. а еще лучше-пойдешь летать с ними -бортпроводником
Ну вот, еще и весь каталог разобрали.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не не не..картина не полная. А почему не написал,что они оба странные и совсем не разбираются в людях,или сами преследуют свои интересы? Иначе с чего б бабу такую замуж зовут и в ус не дуют,что у неё "выбор" тама идет,не чувствуют подвоха что ли)))) Чувства могут быть только к одному челу,причём к любому из перечисленных.И деньга тут вообче не причём.Чувства или есть или их нет..и купить чувства нельзя,не получится.Параллельные поиски и "мучительный" выбор-это чистой воды рас
А что, выбора у женщины не может быть, что ли? blink_rt_40.gif
Ну вот нравится она двоим. Или троим. Ей же тогда придется выбирать.)
Или что - мужики только тем предлагают, у которых выбора нету? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Выяснилось, что без него не хуже, чем с ним?
да хуже конечно, но это я поняла уже после лет 6 разлуки, поначалу я считала что мне прекрасно, я все могу сама, себе самой доказывала и всем вокруг , потом понеслись такие фразочки в мой адрес-:"теперь понятно почему ты не замужем, зачем он тебе, если сама можешь положить плитку, починить кран, забить гвоздь и при этом нервы никто не треплет)))"
но сейчас поняла что по каким то семейным вопросам мне даже не с кем советоваться, все надо решать одной, а как понять что мое мнение не ошибочно?, в общем я зашла в тупик))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
28.01.2015 12:46 Людмила: вот не правда, мой последний муж из Москвы уехал, потому что "здесь зарплаты маленькие и за них еще работать надо!" так, что и не местным здесь тяжело )))
А где у него большие зарплаты при отсутствии работы оказались?
Просто интересно. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Коты/кошки лечат еще, говорят. Диваномэны лечат?
думаю могут чай и тапки подавать biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
28.01.2015 14:43 Светлана : отличитальная черта москвичей, что они все едят сырые пельмени ))) как у Вас с пельменями?
Да нифига. blink_rt_40.gif
Это не настоящие москвичи nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
думаю могут чай и тапки подавать
Скорей всего это им подавать придется)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
28.01.2015 15:58 Шушуза:
не очень поняла, почему "при отсутствии работы", ему предложили 30 оклад плюс 30 премия, но, чтобы премию получать надо было делать работу, его возмутило, что за такие маленькие деньги надо еще что-то делать....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
28.01.2015 16:02 Шушуза:
такой вывод сделали мой муж и мастер, который наш холодильник ремонтировал smile_rt_40.png)) по их статистике все едят smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 28.01.2015 16:07
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Скорей всего это им подавать придется)))
не, слава богу мне такие еще не попадались, обычно за мной ухаживали) видимо мне просто везло
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
8 лет прожили с мужем так, целый день вместе, гулять вместе, спать вместе, все дела вместе., честно скажу-не мешал, не спотыкалась, даже не ругались ни разу, и расстались после первой же разлуки
"... после первой разлуки"
dntknw_rt_60.gif
А чего не хватило???
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр