загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
и даже если человек москвич, то он этого не скажет либо постисняется, либо побоится, что тухлыми помидорами закидают....
С чего это? blink_rt_40.gif
Они кстати очень горды что их родина Москва.И правильно.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
28.01.2015 14:43 Светлана :
а у меня половина коренных, остальная нет :/))) помидоры ловлю постоянно, а сколько нового о "маскалях " наслушаляась за последний брак от мужа, его родственников и знакомых и в глаза и за глаза smile_rt_40.png)) позабавило :отличитальная черта москвичей, что они все едят сырые пельмени smile_rt_40.png))) как у Вас с пельменями?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
28.01.2015 14:43 Светлана : а у меня половина коренных, остальная нет :/))) помидоры ловлю постоянно, а сколько нового о "маскалях " наслушаляась за последний брак от мужа, его родственников и знакомых и в глаза и за глаза )) позабавило :отличитальная черта москвичей, что они все едят сырые пельмени ))) как у Вас с пельменями?
Мой муж не был москвичом, но стал им , естественно)) ничего плохого я о москвичах не слышала) .
Пельмени до смерти мужа были нашей новогодней традицией, мы лепили их всей семьей.
Сейчас больше покупные, но любим вареные))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
28.01.2015 14:46 Елена:
кто гордится? только кто в возрасте, рожденный в СССР и проживание в нем всю жизнь, остальные это скрывают как могут, потому что сразу отношение к тебе, как к худшему и стараются гадость сделать зачем-то, как будто мы не люди, а отбросы общества
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
28.01.2015 14:53 Светлана :
как можно стать москвичом, если где-то не родился? 8)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
28.01.2015 14:53 Светлана : как можно стать москвичом, если где-то не родился? 8)
Прописаться в Москве , но не изменить сознание естественно .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
28.01.2015 14:46 Елена: кто гордится? только кто в возрасте, рожденный в СССР и проживание в нем всю жизнь, остальные это скрывают как могут, потому что сразу отношение к тебе, как к худшему и стараются гадость сделать зачем-то, как будто мы не люди, а отбросы общества
Василис, не утрируйте)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
28.01.2015 14:53 Светлана :
странно, теперь так судиться, по прописке... интересно тогда с какого колена коренные считаются, я всего лишь в третьем....
я не утрирую, я слышала их разговоры, когда они думали, что не слышу, эта ненависть... меня откладывали трех этажным матом. только за то, что я посмотрела в сторону приезжих, и толкали под электричку метро вообще не згаю за что... я не утрирую
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Придумала, кому олигарха предложить. Светлана из Новохоперска возьмет, наверное. У которой собака еще голубая. Вот у нее он ежедневно отчитываться будет ваще. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
расскажу в личке))))))боюсь-обхохочешься))))
Очень жду)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я за любовь.взаимную.с первого взгляда и одинаковой силы. и одинакового понимания этого слова. остальное -вторично .
Любви с первого взгляда не бывает, устанешь ждать.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
засылала((((много раз засылала(((и в таком виде и в этаком((космос меня пока не услышал(((
Может, это ты его не слышишь. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот фсе не читал, извиняюсь, есличё А если алигарх то этот делами не обременен. Сидит дома, все налажено, ну так, на полчасика делов - бумажки там подписать, деньги в столбик поскладывать и свободен, весь ваш. Тогда как?
Условия задачи другие.)
Олигарх вечно занят, дома не ночует.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
а мы на уроках анатомии проходили, что там не особо много различий. есть, конечно, риск отклонений. ну так что ж поделаешь уже, когда уже любовь и в замуж. придется работать с тем, что есть а то если уж на все-все-все проверять (как блины печет, сколько стогов сена косит в час, умеет ли вешать полки и т.д) это ж всей жизни не хватит
Елена, Вы подняли очень интересный животрепещущий вопрос.
Насчет проверки ДО жизни. Я вот полагаю, что проверка идет ВО ВРЕМЯ жизни тоже. Она как бы бесконечная такая штука. Так что можно замуж, а дальше уже снова наблюдать. (пристально ph34r_rt_40.gif )
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Когда я жила в Донецке, коренные дончане говорили точно так же о себе))) мол понаехали тут, из городков и сел, все хорошие рабочие места позанимали)) сейчас я в роли беженца опять "понаехала" в Юрьевец и "позанимала" хорошие места, а местным негде работать... странно как-то
Таково традиционное мнение коренного обывателя.
Мира, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Мира, Сергиев Посад, 41 год.
 
А у меня была ситуация,мужа я не видела работал сутками,но и денег тоже!так ,что я однозначно выбираю призрака,потому как тянуть без денег я научилась,готова с деньгами тянуть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Таково традиционное мнение коренного обывателя.
догадываюсь umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Это олигарх-то? Мне кажется они все уже со съехавшей крышей. Ну как еще думать, если у них только одна цель - деньги зарабатывать.
И одинокие, никто их не хотят. girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Это зачатки дрессировщика здесь нужны!
Если бы дрессировщика, было бы проще.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
8 лет прожили с мужем так, целый день вместе, гулять вместе, спать вместе, все дела вместе., честно скажу-не мешал, не спотыкалась, даже не ругались ни разу, и расстались после первой же разлуки
Выяснилось, что без него не хуже, чем с ним?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр