загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Некоторых именно это и заводит.)
так ее уже завели, она уже тикает biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а ))может-просто мы одного примерно контингента. и нам всем ближе агроном. и олигарх-чуждый любой из нас экземпляр. поэтому мы от него отказываемся.а другой контингент девчонок заберет олигарха. им чужд будет агроном. так что олигарха-в другое место отправить-знакомиться))))где девушки,которые ему ближе..не боись-не останется бедненький олигарик одиноким ))))
Ну да... мы не бросим его в беде.)))
(За деньги! nono_rt_50.gif )))))))))))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да... мы не бросим его в беде.))) (За деньги! )))))))))))))
надо олигарику бесплатно помочь))он не верит уже в бесплатную помощь. это разрушит его некоторые шаблоны ))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да так, съязвила нащет тяжести выбора.) Чета все на агронома навалились, олигарх уже вообще, что ли, не нужен никому?!
а что с него толку-то? dntknw_rt_60.gif ну выйдешь, допустим, за него замуж? и что? брачную ночь одной проводить? а потом вылавливать его во время его перелетов, чтобы минут за 5 минут зачать ребенка где-нибудь в туалете аэропорта no2_rt_40.gif beee_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
надо олигарику бесплатно помочь))он не верит уже в бесплатную помощь. это разрушит его некоторые шаблоны ))
nono_rt_50.gif и ваще мужику крандец будет, Анна! Никому ненужный... sad_rt_40.png с разорванными шаблонами.... sad_rt_40.png мне его уже жалко cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Так ей выбора не дано-или,или,а как без секаса она узнает кто ей нужен?
ну не все же по с-су выбирают dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
надо олигарику бесплатно помочь))он не верит уже в бесплатную помощь. это разрушит его некоторые шаблоны ))
Как бы он совсем крышей не поехал тогда.
Я, как психолог, беспокоюсь... umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
а что с него толку-то? ну выйдешь, допустим, за него замуж? и что? брачную ночь одной проводить? а потом вылавливать его во время его перелетов, чтобы минут за 5 минут зачать ребенка где-нибудь в туалете аэропорта
Зачать можно и не от него, допустим. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
и ваще мужику крандец будет, Анна! Никому ненужный... с разорванными шаблонами.... мне его уже жалко
Забирай. wink_rt_40.png
Че впустую-то жалеть.)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
и ваще мужику крандец будет, Анна! Никому ненужный... с разорванными шаблонами.... мне его уже жалко
вот...счас пожалеем бедненького олигарика....может,возьмет кто в добрые руки??ну совсем неприкаянного такого))разбежались тут-агрономов им подавай....деловые)) а кто несчастного,обиженного,порватого какого-то ,брошенного всеми олигарика любить будет?)))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
вот...счас пожалеем бедненького олигарика....может,возьмет кто в добрые руки??ну совсем неприкаянного такого))разбежались тут-агрономов им подавай....деловые)) а кто несчастного,обиженного,порватого какого-то ,брошенного всеми олигарика любить будет?)))))))))))
Фуууу, кошмар. Теперь никто. ph34r_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Забирай. Че впустую-то жалеть.)
nono_rt_50.gif я уже свой выбор сделала. rtfm_rt_52.gif теперь осталось в космос запрос послать, видимо umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png или что там нам спихология советует umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Секс без обязательств ещё никто не отменял
ну если бы Сергей написал в условиях, что с обоими этими мужчинами женщина находится в интимных отношениях - обоих бы скорее всего все отмели. зачем такие нетерпеливые, которые сразу в койку тянут. нетерпеливый агроном в первые же несколько встреч dntknw_rt_60.gif (вряд ли их было много даже за год, раз он далеко), а нетерпеливый олигарх вообще в аэропорту dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну не все же по секасу выбирают
Так может и с-с вовсе не нужен?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
всем доброй ночи и приятных снов air-kiss_rt_46.gif
а то уже утро скоро. надо к ентой... к сельской жизни готовиться начинать. а то мало ль че, да rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
чья тема-то хоть?уже забыла....а,Серегина...Сереж, поищи для меня другой каталог: уже из этого всех расхватали-я,как всегда,опаздываю. мне плз:
1 стр. - 1 шт,
2. лк.-2 шт,
3. дт-1 шт


да...и чтобы с ямочками на щеках haha_rt_56.gif
с меня причитается. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

заявка от 28 января 2015 года
haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мужчина. Не урод. Свой бизнес. Ни в чем себе отказывать нужды не имеет. Дома бывает редко. Но на вас запал капитально. Вплоть до предложения руки и сердца.
Кто возьмет?
Это же такая интересная творческая задача, девушки! Приручить такова вольнеца домой почаще быть!.. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
я уже свой выбор сделала. теперь осталось в космос запрос послать, видимо или что там нам спихология советует
Слушай, у меня тут вопрос давно не по теме насчет космоса... как ты думаешь... если, допустим, женщина... даже хотя и 40+, но в "космосе" не сильна... если вот она, допустим, попросит мужчину немного ее подучить... То он поступит как взрослый порядочный человек или сразу свалит? sad_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мужчина. Не урод. Свой бизнес. Ни в чем себе отказывать нужды не имеет. Дома бывает редко. Но на вас запал капитально. Вплоть до предложения руки и сердца. Кто возьмет? Это же такая интересная творческая задача, девушки! Приручить такова вольнеца домой почаще быть!..
а зачем приучать?пущай летает))) мужука нельзя под юбкой держать-ни олигарика, ни агронома:зачахнет,как цветок без воды. так что пущай летает.ждать будем.что делать))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
чья тема-то хоть?уже забыла....а,Серегина...Сереж, поищи для меня другой каталог: уже из этого всех расхватали-я,как всегда,опаздываю. мне плз: 1 стр. - 1 шт, 2. лк.-2 шт, 3. дт-1 шт да...и чтобы с ямочками на щеках с меня причитается. заявка от 28 января 2015 года
Не поняла шифровку. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр