загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я ж тебе двух предлагаю.один в рейсе-второй дома. потом первый вернулся-второй улетел. номер первый и номер второй главное-шоб не из одного экипажа.а то вдвоем летать будут,а ты будешь приходить кол мне и просить:"ну дааай...сваво строителя на время-пока мои оба в рейсе"
А ты поделишься на время? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А ты поделишься на время?
да он у меня один всего)))))строитель)))))а у тебя два летчика rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif графики рисуй-шоб одним экипажем не летали. а еще лучше-пойдешь летать с ними -бортпроводником haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да он у меня один всего)))))строитель)))))а у тебя два летчика
ну дефффки багааатые lol_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну дефффки багааатые
да мы Сереге заявку даем-в космос...Танюше двух летчиков, мне одного строителя (вместо строителя могу принять замену какая в голове гнездится)))))).Заказывай,Юль-космос услышит))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Заказывай,Юль-космос услышит))))
а мне главное чтоб человек был хороший blush_rt_40.gif а чем он там торгует- нефтью или газом- какая разница haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да он у меня один всего)))))строитель)))))а у тебя два летчика графики рисуй-шоб одним экипажем не летали. а еще лучше-пойдешь летать с ними -бортпроводником
Так, а тьетьим пунктом у тебя кто, мож его на время? А в бортпровдники меня не возьмут, больно ростом мала sad_rt_40.png
Придется график составлять, а вдруг сбой? Срочно второго вызовут, так чо одной опеть сидеть? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне главное чтоб человек был хороший а чем он там торгует- нефтью или газом- какая разница
да нефти в России полно-на любом огороде)))) rofl_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
были у меня подобные расклады, никого не выбрала, ищю дальше smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Тяжелый выбор (ДЛЯ ЖЕНЩИН)...Честно минут 40 "ковырял" архив, чтобы найти ответ на один вопрос... Сегодня, (в смысле, в современном мире) такое уж главное место занимают "чуйвства"... Вот познакомились с человеком... Симпатичный, вроде умный, добрый, веселый... Всем, короче, устраивает... Но из "далека"... и перспективы в москве - да никакой... Ну, в смысле, с голоду конечно не помрете, но ни на джип, ни на квартиру на Кутузовском, ни даже на Египет на Новый год
Не не не..картина не полная. А почему не написал,что они оба странные и совсем не разбираются в людях,или сами преследуют свои интересы? Иначе с чего б бабу такую замуж зовут и в ус не дуют,что у неё "выбор" тама идет,не чувствуют подвоха что ли)))) Чувства могут быть только к одному челу,причём к любому из перечисленных.И деньга тут вообче не причём.Чувства или есть или их нет..и купить чувства нельзя,не получится.Параллельные поиски и "мучительный" выбор-это чистой воды расчёт.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2015 12:36
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
и перспективы в москве - да никакой...
Перспективы в Москве никакой только у москвичей)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
28.01.2015 12:46 Людмила:
вот не правда, мой последний муж из Москвы уехал, потому что "здесь зарплаты маленькие и за них еще работать надо!" так, что и не местным здесь тяжело smile_rt_40.png)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Перспективы в Москве никакой только у москвичей)
Это почему же ?))
Что ж такая несправедливость к нам, москвичам?)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
28.01.2015 14:09 Светлана :
как почему? потому что мы всю страну "обожрали" smile_rt_40.png))) это кара такаяsmile_rt_40.png)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
28.01.2015 14:09 Светлана : как почему? потому что мы всю страну "обожрали" ))) это кара такая)))
Хотя в словах Людмилы есть зерно истины, на собеседованиях я часто обращаю внимание на место рождения людей, и могу сказать , что не москвичи охотнее идут на меньшие зп , и при их заинтересованности в жилье, деньгах, достигают хороших результатов, деваться некуда ... , а вот москвичи, более капризны и менее работоспособны, не все естественно ...
Среди моих трех руководителей нет коренных москвичей...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Перспективы в Москве никакой только у москвичей)
Когда я жила в Донецке, коренные дончане говорили точно так же о себе))) мол понаехали тут, из городков и сел, все хорошие рабочие места позанимали)) сейчас я в роли беженца опять "понаехала" в Юрьевец и "позанимала" хорошие места, а местным негде работать... странно как-то umnik2_rt_46.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
28.01.2015 14:17 Светлана :
я не кадровик, у меня нет Вашей статистики, но я как москвичка, шла везде куда брали и нигде "морду не воротила" и для меня зарплата в 30 тыс. нормальная, а для моего мужа из краснодарского края зарплата в 60 -маленькая.... за которую и пальцем не стоит шевелить.... опять же жена моего брата шла тоже везде, где брали (правда у нее нет высшего образования, только средне -специальное), да много кто из москвичей так... а про коренных москвичей вы загнули, их меньше 10 % точно сколько не помню, вроде 3% на последний пересчетsmile_rt_40.png днем с огнем не найдешь! и даже если человек москвич, то он этого не скажет либо постисняется, либо побоится, что тухлыми помидорами закидают....
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
28.01.2015 14:17 Светлана : я не кадровик, у меня нет Вашей статистики, но я как москвичка, шла везде куда брали и нигде "морду не воротила" и для меня зарплата в 30 тыс. нормальная, а для моего мужа из краснодарского края зарплата в 60 -маленькая.... за которую и пальцем не стоит шевелить.... опять же жена моего брата шла тоже везде, где брали (правда у нее нет высшего образования, только средне -специальное), да много кто из москвичей так... а про коренных москвичей вы загнули, их м
Я не кадровик ))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
28.01.2015 14:17 Светлана : я не кадровик, у меня нет Вашей статистики, но я как москвичка, шла везде куда брали и нигде "морду не воротила" и для меня зарплата в 30 тыс. нормальная, а для моего мужа из краснодарского края зарплата в 60 -маленькая.... за которую и пальцем не стоит шевелить.... опять же жена моего брата шла тоже везде, где брали (правда у нее нет высшего образования, только средне -специальное), да много кто из москвичей так... а про коренных москвичей вы загнули, их м
Все мои родственники были москвичи ... Я горжусь тем, что я коренная москвичка , кидайте в меня помидоры))))! Желательно с рынка и бакинские ))
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 28.01.2015 14:45
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
сорри, я так подумала, исходя из того, что Вы проводите собеседование, обычно это делают кадровики и психологиsmile_rt_40.png реже непосредственный начальник будущего сотрудника
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
сорри, я так подумала, исходя из того, что Вы проводите собеседование, обычно это делают кадровики и психологи реже непосредственный начальник будущего сотрудника
Я не провожу, я выношу приговор))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр