загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лилия, Россия, Москва, 40 лет
Лилия, Москва, 40 лет.
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рыбам на подсознательном уровне нравятся...тельцы..скорпионы..водолеи...раки...
Логично.....
..... я близнецы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Девушке проще дать пенделя?)...или они(рыбы) проще воспринимают ситуацию?...
Им к лицу быть скромными и стеснительными... biggrin_rt_40.png а мужик должен быть волосатым бруталом..который ударит по столу и соберёт в охапку..и на сеновал..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рыбам на подсознательном уровне нравятся...тельцы..скорпионы..водолеи...раки...
Роман)не о том думаешь...мне по гороскопу вообще было противопоказано жить двадцать лет со своей женщиной...не заморачивайся на всякой ерунде)...
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Рыбы бывaют сaми сeбe нa умe, нe очeнь понятны. Но они чувствeнны и эмоционaльны. Рaз вы нe чувствуeтe рeшимости в поступкaх, врeмя нe пришло. А дeвушкa должнa вaс чувствовaть, a нe трeбовaть.
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
И что...всю жизнь жить на "пендулях"...думаю надоест и той и другой стороне
Нет не всю жизнь...хватит простого намёка...ты мне нравишься..действуй... tongue_rt_40.png
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
И я тоже , первый супруг плавал тоже, и вот я не заметила за весь период существования его стеснение , ну никак )) стихи, песни, розы ... Мож тут любви нет? Раз нерешительность то ?))
Думаю это до первого свидания в "живую"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Им к лицу быть скромными и стеснительными... а мужик должен быть волосатым бруталом..который ударит по столу и соберёт в охапку..и на сеновал..
Ты не ощущаешь себя мужчиной?тогда причина не в твоем гороскопе-в тебе...думаю ты просто провоцируешь девушек на сайте?)сознайся))...
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Полюбопытствую .. А крысокозерог с кем сочетается?)))
Я не знаю(( у меня никогда небыло крысорогов... blink_rt_40.gif
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
я так же сама себе говорю.=)) только не Рыбы....хватило...
Ну они же такие милые rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Про крысокозeрогов нe знaю. Козeроги гордыe, сeксуaльныe, трудоголики, очeнь нуждaются в поддeржкe. Увaжaют нaстоящих друзeй, трудно входят в коллeктив.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Э! Самые лучшие - это Овны! Напористые, нахрапистые, дерзкие, веселые и жутко симпатишные. А рожденные в год Обезьяны еще и саркастичные и умные. И при этом ни разу не скромные! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты не ощущаешь себя мужчиной?тогда причина не в твоем гороскопе-в тебе...думаю ты просто провоцируешь девушек на сайте?)сознайся))...
Мне просто интересно мнение...и никого я не провоцирую...
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
не, ну вы серьезно?! Зодиак? а еще не забудьте добавить социотип, животное по китайскому, тибетскому, славянскому календарю и все прочее. Человека делает не положение созвездий, не животное-тотем, а прежде всего он сам и его родители...

а вы говорите Луна в Овне, Луна в Овне )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Полюбопытствую .. А крысокозерог с кем сочетается?)))
Света, крысе надо избегать обезьяну, с остальными она более-менее поладит, независимо от зодиакального знака. А вот обезьяна - ,1954, 1968, 1980 - это векторный господин для крысы. Полный пердимонокльwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Э! Самые лучшие - это Овны! Напористые, нахрапистые, дерзкие, веселые и жутко симпатишные. А рожденные в год Обезьяны еще и саркастичные и умные. И при этом ни разу не скромные!
вот поспорю
знаю одного такого, овна с года обезьяны,
очень скромный и ни разу не нахрапистый и не дерзкий, но решительный это есть
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Света, крысе надо избегать обезьяну, с остальными она более-менее поладит, независимо от зодиакального знака. А вот обезьяна - ,1954, 1968, 1980 - это векторный господин для крысы. Полный пердимонокль.
То то супруг первый рыба обезьяна )) ну уже избегаю его , много лет)))
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет
светлана, Звенигород,Московская область, 50 лет.
 
Для Мечта, Россия, Москва:

это точно)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Э! Самые лучшие - это Овны! Напористые, нахрапистые, дерзкие, веселые и жутко симпатишные. А рожденные в год Обезьяны еще и саркастичные и умные. И при этом ни разу не скромные!
Обезьяна? УжОс....
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Овны бывaют нeсдeржaны, упрямы, сaркaстичны! А тaк дeйствитeльно, оптимисты и вeсeльчaки!
Светлана, Россия, Югорск, 49 лет
Светлана, Югорск, 49 лет.
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет не всю жизнь...хватит простого намёка...ты мне нравишься..действуй...
Не-е-е-е...нога устала в предыдущем браке tease_rt_82.gif а потому...пересмотрела свои прежние принципы...и теперь никаких "пендулей" в моей жизни не будет tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр