загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот поспорю знаю одного такого, овна с года обезьяны, очень скромный и ни разу не нахрапистый и не дерзкий, но решительный это есть
Так я и говорю, при этом еще и умный! Обезьяна доминирует над бараном!!! Все ясно и просто!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
То то супруг первый рыба обезьяна )) ну уже избегаю его , много лет)))
У меня второй обезьяна...
Но, согласись, у них есть магнетизм)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Э! Самые лучшие - это Овны! Напористые, нахрапистые, дерзкие, веселые и жутко симпатишные. А рожденные в год Обезьяны еще и саркастичные и умные. И при этом ни разу не скромные!
Оба моих детя овны !
Со мной козерогом им , ох как не просто )
Был папа близнец , вот он гасил все наши " эмоциональные стычки" )))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня второй обезьяна... Но, согласись, у них есть магнетизм)))
А то )) как прихожу в зоопарк , сразу а орангутанам и часами могу наблюдать за их играми ) , так и с мужем было, сяду бывало , уши на раскину и слушаю , песни он писал и стихи ))
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 12.02.2015 22:18
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обезьяна? УжОс....
Все гораздо хуже! Мало того, что в год Обезьяны, но еще и национальность такая - не очень редкая! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
конeчно, обрaщaть внимaниe нa знaк зодиaкa нe обязaтeльно, вaжно умeниe договaривaться, учитывaя хaрaктeр и тeмпeрaмeнт. Но это очeнь трудно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
но еще и национальность такая - не очень редкая!
это какая? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все гораздо хуже! Мало того, что в год Обезьяны, но еще и национальность такая - не очень редкая!
Что, совсем-совсем обрезан????? blink_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Roman, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я до кости мозга рыбы, и ничего с собой не могу поделать...ну не могу я перебороть в себе стеснение и нерешительность ...для меня огромный шаг вперед...просто созвониться...А она мне пишет..мол, ты в лепешьку должен расшибиться что бы я была с тобой и в бан меня... Она мне очень нравится..
Кажется на этом сайте частенько рыб банят- добрая такая традиция lol_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
конeчно, обрaщaть внимaниe нa знaк зодиaкa нe обязaтeльно, вaжно умeниe договaривaться, учитывaя хaрaктeр и тeмпeрaмeнт. Но это очeнь трудно.
Почему ?)
Мой второй супруг был котом и близнецом , спокойный и уравновешенный, и взрывная и сложная , я , тем не менее прекрасный союз .
Мне кажется вопрос не в принадлежности знаку зодиака, а в желании и умении слушать и слышать партнера .
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что, совсем-совсем обрезан?????
Не ортодоксальный! Таки достаточно обрусевший вариант!
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я овен-дракон и мне нужен "волшебный пендель" намного более жесткий, чем просит ТС рыба, у меня проблеммы значительно хуже, дожил почти до 39 лет девственником, так что далеко не все овны такие, как описано выше...
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
соглaснa, и я о том жe!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мужчина свое создавшееся положение переложил на месяц своего рождения и многие этим увлеклись)...хотя проблема совсем в другом,как я вижу...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Логично..... ..... я близнецы
А мне так близнецы нравятся! give-rose_rt_60.gif
Один из них конечно, еще тот сцука, но вместе они просто прелесть!
Так был влюблен - долго и безответно, жжуть! lol_rt_40.png
Roman, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Roman, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я овен-дракон и мне нужен "волшебный пендель" намного более жесткий, чем просит ТС рыба, у меня проблеммы значительно хуже, дожил почти до 39 лет девственником, так что далеко не все овны такие, как описано выше...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
хотя проблема совсем в другом,как я вижу...
...проблема в том что этот мужчина предпочитает провести вечер на форуме сайта знакомств а не в компании нравящейся девушки.. а нравящейся ли? wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Э! Самые лучшие - это Овны! Напористые, нахрапистые, дерзкие, веселые и жутко симпатишные. А рожденные в год Обезьяны еще и саркастичные и умные. И при этом ни разу не скромные!
И затухают также быстро, как и загораются!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я овен-дракон и мне нужен "волшебный пендель" намного более жесткий, чем просит ТС рыба, у меня проблеммы значительно хуже, дожил почти до 39 лет девственником, так что далеко не все овны такие, как описано выше...
Давно бы купил девушку по вызову и не морочился
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
...проблема в том что этот мужчина предпочитает провести вечер на форуме сайта знакомств а не в компании нравящейся девушки.. а нравящейся ли?
Вот и я эту тему продвигаю)...с первого своего поста...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр