загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вопрос по большей части к мужчинам, но женское мнение тоже приветствуется.
Дело вот в чем. Испокон веков муж приводил жену к себе в дом. Идти в примаки (жить в дом жены) считалось еще лет 150 назад чем-то унизительным. Но все меняется, и сегодня это уже неактуально. Реалии жизни совсем иные. Но традиция у многих мужчин в головах осталась. Причем подчас она граничит с упертостью и ставит женщину в полную зависимость от мужчины.
Насколько для вас сильна эта традиция?
Мужчины, вы готовы переехать к жене, если ее жилищные условия лучше ваших?
Женщины, вы готовы принять мужчину на свою территорию и дать ему почувствовать себя там хозяином, а не гостем?
Вариантов ответов может быть много, в опросе я поставила основные, остальное добавляйте комментариями.
Разумеется, рассматриваем идеальную ситуацию, когда любовь и желание создавать семью, а не переезд ради чьих-то меркантильных интересов.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я - мужчина. Приведу жену к себе 7 (14.28%)
 
Я - мужчина. Могу переехать к жене 8 (16.32%)
 
Я женщина. Перееду к мужу 12 (24.48%)
 
Я женщина. Приму к себе 14 (28.57%)
 
Другой вариант с комментариями 8 (16.32%)
 
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.02.2015 21:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Лучше к мужу, он себя так лучше чувствовать будет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Да спокойно мужики к женам переезжают,большинство не париться по этому поводу,а многие даже рады очень))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
а многие даже рады очень))))
Эээээ... Нищеброды?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня своей площади нету, съемная, поэтому мне все равно tongue_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос по большей части к мужчинам, но женское мнение тоже приветствуется. Дело вот в чем. Испокон веков муж приводил жену к себе в дом. Идти в примаки (жить в дом жены) считалось еще лет 150 назад чем-то унизительным. Но все меняется, и сегодня это уже неактуально. Реалии жизни совсем иные. Но традиция у многих мужчин в головах осталась. Причем подчас она граничит с упертостью и ставит женщину в полную зависимость от мужчины. Насколько для вас сильна эта традиция? Мужчины, вы готовы перее
На мой взгляд, лучше новое, совместное: сложили свои капиталы и купили)
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
На мой взгляд, лучше новое, совместное: сложили свои капиталы и купили)
О! Вот с этим я полностью согласна... и сразу купить большой дом, большую машину, большую собаку и всё это на берегу моря flirt_rt_70.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О! Вот с этим я полностью согласна... и сразу купить большой дом, большую машину, большую собаку и всё это на берегу моря
Карта Безлимит.
А если без нее - я думаю, надо просто наладить хорошие отношения и вместе трудиться. Главное, что вместе.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
На мой взгляд, лучше новое, совместное: сложили свои капиталы и купили)
Да , это верно самый разумный вариант. В России сейчас очень низкие цены на недвижимость.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
На мой взгляд, лучше новое, совместное: сложили свои капиталы и купили)
Потом опять всё поделили wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
большую собаку
Это трата не нужная. Я думаю эту роль вполне может взять на себя кто либо из супругов.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
На мой взгляд, лучше новое, совместное: сложили свои капиталы и купили)
Это замечательно, если новая семья уже первый пуд соли вместе сьела и все притирки и первые кризисы прошла. А то потом делить тяжкоwink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Эээээ... Нищеброды?
Слово-то какое..нищеброды(я такого ввиду не имела))))) Совсем не обязательно.Допустим,живёт М с родителями,а жинка отдельно,или М снимает квартиру,а жинка живёт в своей.Ну или просто больше квартира у жены..комнат на 2-3 haha_rt_56.gif При этом,М может очень даже зарабатывать нормально.А снимать вместе-это вариант,кстати!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О! Вот с этим я полностью согласна... и сразу купить большой дом, большую машину, большую собаку и всё это на берегу моря
А на берегу моря найдется работа для обоих, или хотя бы для одного?
Это же не два пенсионера сьехались, это двое, у которых дети, и возможно, родятся еще.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это замечательно, если новая семья уже первый пуд соли вместе сьела и все притирки и первые кризисы прошла. А то потом делить тяжко
Тяжко не только делить)) Но и "вылетать" с чужой квартиры))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О! Вот с этим я полностью согласна... и сразу купить большой дом, большую машину, большую собаку и всё это на берегу моря
Необязательно)) Можно что-н., маленькое, но своё: без тёщ, без свекровей....)))
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 26.02.2015 22:31
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да , это верно самый разумный вариант. В России сейчас очень низкие цены на недвижимость.
А Вы смотрите на доступное, на то, что по карману))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Тяжко не только делить)) Но и "вылетать" с чужой квартиры))
Расходиться - всегда трагедия. Но одно дело свои вещи в чемодан покидать и уйти, и совсем другое - по судам доказывать, на чьи деньги куплена новая недвижимость и чей вклад больше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос по большей части к мужчинам, но женское мнение тоже приветствуется. Дело вот в чем. Испокон веков муж приводил жену к себе в дом. Идти в примаки (жить в дом жены) считалось еще лет 150 назад чем-то унизительным. Но все меняется, и сегодня это уже неактуально. Реалии жизни совсем иные. Но традиция у многих мужчин в головах осталась. Причем подчас она граничит с упертостью и ставит женщину в полную зависимость от мужчины. Насколько для вас сильна эта традиция? Мужчины, вы готовы перее
Завсегда кошку к коту носили. smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Потом опять всё поделили
Зато не обидно, своё делить будут оба))) А то ведь как бывает: пришла замуж, родила ребёнка, на развод подала и полквартиры прихватила)))) Вашей))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Завсегда кошку к коту носили.
Так не жить, а на случкуwink_rt_40.png
Ты не путай яичницу и божий дар))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр