загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Неожиданно, обычно, на стороне ребёнка ( как ему будет лучше)
Раньше так было. Этим успешно пользовались недобросовестные супруги.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше так было. Этим успешно пользовались недобросовестные супруги.
Удобно использовать закон - в любое время находятся умельцы))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Привет, Виолетта! Иногда мечты сбываются...!
Звучит как угроза girl-haha_rt_70.gif ....Привет Фанзил! kiss02.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
ПРИМАК, примака, и ПРИМАКА, примаки, муж. (обл. устар.). Человек, поселившийся после женитьбы в семье жены, принятый в семью жены, принятый в дом тестем, призячениый; влазень, животник.

Не, не пойду! Там не только жена - там еще и тесть с тещей!
Это будет не жизнь -
С малых лет жил в людях, ел не досыта, спал без просы… Недосыпал, в общем, я.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Такой вариант весьма маловероятен. В том смысле, что я вряд ли сойдусь с женщиной ощутимо лучше устроенной.
Все так говорят.. а когда узнают, что ощутимо хуже устроена, поется обратная песня: у меня самого проблем хватает.. mosking_rt_50.gif "одноуровневых" слишком мало. Тем более, сегодня на коне - завтра неизвестно еще кто лучше устроен...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Не понимаю я таких тем до конца: темная-дремучая...

Не в этом главное... если действительно вместе хотим быть - будем. Все вопросы решим, но будем. Упремся баранами? Грош цена нашим "мы". Значит, и речь не идет о семье, о любви.. так, пристроя ради "завели друг друга"... horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все так говорят.. а когда узнают, что ощутимо хуже устроена, поется обратная песня: у меня самого проблем хватает.. "одноуровневых" слишком мало. Тем более, сегодня на коне - завтра неизвестно еще кто лучше устроен...
Да уровень то примерно у всех одинаковый, плюс/минус.
Проблема наверное в том, что все от отношений ищут решение своих проблем, а не добавления уже совместных.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Да пусть не колотит - лишь ба зарабатывал на эти самые гвозди .....а кому вколотить гвоздь - завсегда "нанять" можно))))))))
А по мне так - сам должен гвозди вколачивать, но, правда, я в селе жить хочу, там по-другому.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
У меня трёшка в центре, но жили в двушке гражданской жены, в районе. Она наотрез отказывалась переезжать из-за школы ребёнка. Так что пришлось переезжать самому. Не скажу, что был в восторге: при серьёзном скандале мои вещи оказывались за порогом и ключи отбирались) хотя в другое время чувствовал себя хозяином. Но когда расходились совсем, мне было проще собрать вещи и свалить, т.к. выгнать её из своей квартиры я бы не смог ввиду своей мягкосердечности)
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все так говорят.. а когда узнают, что ощутимо хуже устроена, поется обратная песня: у меня самого проблем хватает.. "одноуровневых" слишком мало.
Безусловно, разница вниз тоже имеет свои пределы. Но допуск сильно разный.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Миш, надо суметь переступить через это - просто, выключить мозг, выгнать тараканов и шагнуть, а доверие - оно в двойном размере возвращается))
Прекрасно написано, благодарю. Да, надо просто идти, стараться сблизиться с человеком.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тем более, сегодня на коне - завтра неизвестно еще кто лучше устроен...
Когда уже вместе, когда есть мы, там совсем другие подходы действуют.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
У меня трёшка в центре, но жили в двушке гражданской жены, в районе. Она наотрез отказывалась переезжать из-за школы ребёнка. Так что пришлось переезжать самому. Не скажу, что был в восторге: при серьёзном скандале мои вещи оказывались за порогом и ключи отбирались) хотя в другое время чувствовал себя хозяином. Но когда расходились совсем, мне было проще собрать вещи и свалить, т.к. выгнать её из своей квартиры я бы не смог ввиду своей мягкосердечности)
Этот юноша уже знает жизнь. Весьма похвально.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да уровень то примерно у всех одинаковый, плюс/минус. Проблема наверное в том, что все от отношений ищут решение своих проблем, а не добавления уже совместных.
Проблема в том, что мы не то счастливой семейной жизнью называем.
Теорию знаем на отлично, на практике - стены из "но" и "если", и "а лучше так".
Всего страшно-боязно, подо все свои "проблемы нерешаемые" подгоним.
У нас всех свои "рамки". Все знаем чего хотим. Только фото "счастливая семья" часто под эти готовые рамки подгоняться не хочет...
А ведь есть те, кто к фото рамку подбирает... Каждому свое.

Вообще за последние пару лет перестала что либо в жизни и отношениях понимать...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да уровень то примерно у всех одинаковый, плюс/минус.
Вы действительно так считаете?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Когда уже вместе, когда есть мы, там совсем другие подходы действуют.
Убийственно, что до этих "мы" добираются не все. Не до формальных "мы"... а внутреннеосозноваемых... от того и темы такие (переехать - куда? родить - сколько?..) сплошные сомнения-неверие-.. грустно ((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Этот юноша уже знает жизнь. Весьма похвально.
Этот юноша не выкаблучивается, даже зная жизнь. Вот что похвальнее.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Этот юноша не выкаблучивается, даже зная жизнь. Вот что похвальнее.
А вспомни какой я тут был в начале?
Скромный, вежливый, галантный. Всегда со всеми соглашался.
Но как говориться, с волками жить по волчьи выть! mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вы действительно так считаете?
Круг общения у всех примерно одинаковый! И все знакомства, которые могут иметь продолжение происходят примерно у людей одного уровня.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Убийственно, что до этих "мы" добираются не все. Не до формальных "мы"... а внутреннеосозноваемых... от того и темы такие (переехать - куда? родить - сколько?..) сплошные сомнения-неверие-.. грустно ((
Точно. При "Мы" нет таких вопросов, все решается мягко и полюбовно. Вот мне не понятен вопрос: сколько родить. Если я хочу детей с мужчиной, то откуда я знаю, сколько их будет. (Если не хочу, то такого мужчины в моей жизни не будет.)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр